Дудаев уже в Кремле
От: SergeySPb Россия  
Дата: 29.10.06 14:40
Оценка:
Google знает

Сурков, Владислав Юрьевич (р. 21 сентября 1964, село Солнцево Липецкой области (по данным Kremlin.ru). По материалам интервью Суркова газете «Комсомольская правда» и журналистского расследования газеты «Жизнь», место рождения — город Шали Чечено-Ингушской АССР, отец — Андарбек Денильбекович Дудаев, мать — Зоя Антоновна Суркова, при рождении получил имя Асламбек Андарбекович Дудаев, первые 5 лет жизни прожил в селе Дуба-Юрт Шалинского района Чечено-Ингушской АССР, после развода родителей данные в документах были изменены) — российский политик, заместитель руководителя администрации президента России.


Kremlin не знает

Re: Дудаев уже в Кремле
От: ilya_ny  
Дата: 29.10.06 14:56
Оценка:
анализировать правда это или нет — не будем. просто свято верим.

ты что сказать хотел, какие собственные мысли, какие можно сделать выводы?

ну например:

1. на основании национальности срочно добавить суркова-дудаева в список врагов народа
2. этот пример показывает что во власти никакой ксенофобии нету и представитель любой национальности может рабюотать в кремле
3. этот пример показывает антинародную сущность и продажность власти о чем надо непременно заявить на русском марше ( a.k.a. "русское болото" (rusmarsh.org) или пожаловаться на genocide-rodina@yandex.ru
4. ....

что ты конкретно хотел сказать своим сообщением? развивай свою мысль до конца ...
Re[2]: Дудаев уже в Кремле
От: SergeySPb Россия  
Дата: 29.10.06 15:12
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)))
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>1. на основании национальности срочно добавить суркова-дудаева в список врагов народа


Уже добавлен на основании его деятельности.

_>3. этот пример показывает антинародную сущность и продажность власти о чем надо непременно заявить на русском марше


Учи русский. А то не сможешь правильно понять назначение сайта baulishakkishlak.org
Тоже начнёшь переводить: baul IS shakk и ещё к тому же какой-то hlak.

putin.org это вовсе не "класть В"
Re[3]: Дудаев уже в Кремле
От: ilya_ny  
Дата: 29.10.06 19:31
Оценка: +3
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

_>>1. на основании национальности срочно добавить суркова-дудаева в список врагов народа


SSP>Уже добавлен на основании его деятельности.


точно. охренеть. вот тут: http://www.anticompromat.ru/raznoe/s_popov.html

В список Врагов русского народа по предложению Верховного правителя Русской республики добавлены: Дудаев (Сурков) Владислав Юрьевич, Лужков Юрий Михайлович, Матвиенко Валентина Ивановна, Путин Владимир Владимирович, Савостьянов Евгений Вадимович.


даже путина во враги народа добавили "по предложению Верховного правителя Русской республики"

такое впечатление что эта "Русская республика" — общество ненормальных.


_>>3. этот пример показывает антинародную сущность и продажность власти о чем надо непременно заявить на русском марше


SSP>Учи русский. А то не сможешь правильно понять назначение сайта baulishakkishlak.org

SSP>Тоже начнёшь переводить: baul IS shakk и ещё к тому же какой-то hlak.

нда. петросян отдыхает.


SSP>putin.org это вовсе не "класть В"

тоже круто.
судя по этому сайту путин — это намного больше чем просто "фаллический символ россии"
Re[4]: Дудаев уже в Кремле
От: SergeySPb Россия  
Дата: 29.10.06 22:07
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>даже путина во враги народа добавили "по предложению Верховного правителя Русской республики"


Не знаю от чего из всех линков вы избрали именно этот. Может быть увидели там и свои ФИО ?

_>такое впечатление что эта "Русская республика" — общество ненормальных.


Возможно это оттого, что басураманам всё русское претит.
Re[5]: Дудаев уже в Кремле
От: ilya_ny  
Дата: 30.10.06 00:44
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

_>>даже путина во враги народа добавили "по предложению Верховного правителя Русской республики"


SSP>Не знаю от чего из всех линков вы избрали именно этот. Может быть увидели там и свои ФИО ?

случайным образом первый попавшийся линк

_>>такое впечатление что эта "Русская республика" — общество ненормальных.

SSP>Возможно это оттого, что басураманам всё русское претит.
думаю у всех это индивидуально
кому-то все русское претит, кому-то все тупое

так что ты хотел сказать исходным сообщением
Re[2]: Дудаев уже в Кремле
От: RandomGuid  
Дата: 30.10.06 01:27
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>что ты конкретно хотел сказать своим сообщением? развивай свою мысль до конца ...


То, что даже самый последний дибил, который даже не смог окончить институт культуры (Джордж Буш просто гений по сравнению с ним) может стать зам. главы адм. президента.

А вообще, как-то нехорошо получается. Такой видный человек, и скрывает своё истинное происхождение (лучше бы он стыдился своего говёного образования). Даже столь нелюбимые русским народом евреи так не делают.

На самом деле меня больше раздражает то, что человек, который не смог ДАЖЕ ЗАКОНЧИТЬ ПЕРВЫЙ КУРС сраного института культуры, смог пролезть так высоко. Воистину, нынешняя власть — это власть троечников. И двоечников.
Re[3]: Дудаев уже в Кремле
От: Пацак Россия  
Дата: 30.10.06 05:43
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Учи русский. А то не сможешь правильно понять назначение сайта baulishakkishlak.org


Я вот русский вроде неплохо знаю, но эту бредятину не смог даже прочесть с трех раз, не то что понять. Потому — в игнор, вместе с rusmarsh'ем и тому подобной безграмотной хренью.
Ку...
Re[4]: Дудаев уже в Кремле
От: SergeySPb Россия  
Дата: 30.10.06 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Я вот русский вроде неплохо знаю,


Серьёзно? На Русский марш идёшь или просто теоретик ?

П>но эту бредятину не смог даже прочесть с трех раз, не то что понять.


Я же тебе помог: "Тоже начнёшь переводить: baul IS shakk и ещё к тому же какой-то hlak."
Re[3]: Дудаев уже в Кремле
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 30.10.06 09:35
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>То, что даже самый последний дибил, который даже не смог окончить институт культуры (Джордж Буш просто гений по сравнению с ним) может стать зам. главы адм. президента.

Ой да ладно... у нас вон вообще зек премьер министром стал. Это еще Сурков по стравнению с ним гений
Уж лучше 1 курс института культуры, чем 2 ходки в места не столь отдаленные.
Да и вообще "данецкие пацаны" меньше 20 ошибок в автобиографии не делают
Re[5]: Дудаев уже в Кремле
От: Пацак Россия  
Дата: 30.10.06 09:39
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

П>>Я вот русский вроде неплохо знаю,

SSP>Серьёзно?

Абсолютно.

SSP>На Русский марш идёшь или просто теоретик ?


Единственное зачем я туда мог бы пойти — это бросить гранату в толпу. К сожалению этому [пока] мешает мой миролюбивый склад характера.

П>>но эту бредятину не смог даже прочесть с трех раз, не то что понять.

SSP>Я же тебе помог: "Тоже начнёшь переводить: baul IS shakk и ещё к тому же какой-то hlak."

Ты лучше помоги грамотеям из русболота. А то позорят страну на весь мир, и сами того не понимают.
Ку...
Re[4]: Дудаев уже в Кремле
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 30.10.06 09:48
Оценка: :)
Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:

_>Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:


RG>>То, что даже самый последний дибил, который даже не смог окончить институт культуры (Джордж Буш просто гений по сравнению с ним) может стать зам. главы адм. президента.

_>Ой да ладно... у нас вон вообще зек премьер министром стал. Это еще Сурков по стравнению с ним гений
_>Уж лучше 1 курс института культуры, чем 2 ходки в места не столь отдаленные.
_>Да и вообще "данецкие пацаны" меньше 20 ошибок в автобиографии не делают

Я вот одного не пойму, ты этим хвастаешься? Или просто разговор решил поддержать?

Сказал как в лужу пернул
©Не помню

Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[6]: Дудаев уже в Кремле
От: SergeySPb Россия  
Дата: 30.10.06 09:56
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

SP>>На Русский марш идёшь или просто теоретик ?


П>Единственное зачем я туда мог бы пойти — это бросить гранату в толпу. К сожалению этому [пока] мешает мой миролюбивый склад характера.


А ты всё равно приходи. Тебе эту гранаты запихают куда надо.

П>Ты лучше помоги грамотеям из русболота.


Я пока помогаю пиндосам, не знающим русского. А так же всем тем, кто не знает, что такое транслитерация.

> А то позорят страну на весь мир, и сами того не понимают.


Этот позор существует только в вашем воображении.

Hint: gruzinOK.net это вовсе не про Грузина, которому хорошо.
Re[7]: Дудаев уже в Кремле
От: Пацак Россия  
Дата: 30.10.06 10:09
Оценка: :))
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>А ты всё равно приходи. Тебе эту гранаты запихают куда надо.


Маладец, смелый мальчик. Теперь понимаешь почему вы никогда не придете к власти? Да-да, вот именно поэтому.

SSP>Я пока помогаю пиндосам, не знающим русского.


Ахтунг! На rsdn.ru замечены пиндосы!!!

SSP>А так же всем тем, кто не знает, что такое транслитерация.


Может это и прокатило бы за отмазу, если б не ссылки типа http://www.rusmarsh.org/vote.html (надо думать страница про букву "е", которая "вот"), http://www.rusmarsh.org/banners.html (что-то про баню видимо), http://www.rusmarsh.org/index.html (почтовый индекс для бандеролей), http://www.rusmarsh.org/more.html (видно инструкция по маршированию на глади морской) и т. п.

>> А то позорят страну на весь мир, и сами того не понимают.

SSP>Этот позор существует только в вашем воображении.

Отнюдь, отнюдь.
Ку...
Re[8]: Дудаев уже в Кремле
От: SergeySPb Россия  
Дата: 30.10.06 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Теперь понимаешь почему вы никогда не придете к власти? Да-да, вот именно поэтому.


Простите, а кого вы подразумеваете под "вы" ?
Кто не придёт к власти потому что Пацаку его гранату запихали ?
Re[6]: Дудаев уже в Кремле
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.10.06 10:39
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

SSP>>На Русский марш идёшь или просто теоретик ?

П>Единственное зачем я туда мог бы пойти — это бросить гранату в толпу. К сожалению этому [пока] мешает мой миролюбивый склад характера.

Хм, физическое устранение людей придерживающихся иных ценностей. Что-то знакомое.
Re[9]: Дудаев уже в Кремле
От: Пацак Россия  
Дата: 30.10.06 10:48
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Простите, а кого вы подразумеваете под "вы" ?


Вас. В том числе и персонально.
Ку...
Re[7]: Дудаев уже в Кремле
От: Пацак Россия  
Дата: 30.10.06 10:53
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Хм, физическое устранение людей придерживающихся иных ценностей. Что-то знакомое.


A la guerre comme a la guerre. 1932-45 прекрасно показали что бывает если вовремя не устранить таких людей. Так что лучше уж запачкаться, чем болтаться на фонаре в чистых белых перчатках.
Ку...
Re[8]: Дудаев уже в Кремле
От: SergeySPb Россия  
Дата: 30.10.06 11:00
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>A la guerre comme a la guerre. 1932-45 прекрасно показали что бывает если вовремя не устранить таких людей. Так что лучше уж запачкаться, чем болтаться на фонаре в чистых белых перчатках.


В эти годы была организована нелегальная иммиграция немцев из Германии. В том числе и в Россию.
Те нелегальные иммигранты убивали русских и уничтожали русскую культуру.
Но так и не сумели легализоваться ни в Москве ни в Ленинграде. Хотя и очень старались.
К 1945-му нелегальные иммигранты были насильственно отправлены обратно на родину.
Организаторов нелегальной иммиграции поймали и осудили в Нюренберге. Повесили то есть.
Re[8]: Дудаев уже в Кремле
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.10.06 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

A>>Хм, физическое устранение людей придерживающихся иных ценностей. Что-то знакомое.

П>A la guerre comme a la guerre. 1932-45 прекрасно показали что бывает если вовремя не устранить таких людей. Так что лучше уж запачкаться, чем болтаться на фонаре в чистых белых перчатках.

А, ну да, старая песня про "страшных фошистов". Сколько миллионов русских ты бы вырезал ради мира во всём мире, если б не твоё миролюбие? Ты ведь понимаешь, что одной гранатой проблему не решить, так ведь?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.