Ответ Тимурке
От: Кондраций Россия  
Дата: 27.10.06 17:50
Оценка: 1 (1) +1 :)
Что-то у меня прав не стало отвечать. Может, создание нового топика пройдёт.


Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>Итак уважаемый all, — русофилы, русофобы и все остальны-прочие: быть ли фашизму в России? А то разговоры идут об этом не первый год, но пока со стороны видно увеличение фашистских тенденций, а не наоборот.

И так будет далее. Пока русские будут видеть неблагодарных б/у союзников/нахлебников. Только это ещё не фашизм.

T>Народ, ну вот у вас гоняют и режут разных грузин, чечен и прочих негров и таджиков.

Когда я услышал по радио, что в Москве зарезали школьника-азербайджанца, то стал с интересом ждать далее — кто же зарезал. Ага, одноклассник грузин (для меня было важно, что не русский). Одновременно я понял, что обвинять и вешать всех собак будут на русских. Что и происходит.
Но и объективности ради можно было бы вспомнить суды в Питере... Погано, не без этого.

T>Вот у вас в стране реально правит бал олигархия и геронтократия, и тем не менее народ готов на руках носить сих уважаемых господ.

Тут три замечания.
1) Олигархию прикрутили таки.
2) За значением слова геронтократия — в словарь.
3) На счёт "носить на руках" — не знаю, откуда вы это взяли. Но они не в пример лучше Ельцина с компанией.

T>Ваша страна постоянно ищет и естественно находит внешних врагов: украинцы украли газ, грузины написали в вино (вместе с молдованами), а также в боржом (без них ), латыши нашли шпиона (а недавно еще и чехи и грузины с нигерийцами), поляки били как то мальчиков, амеры вообще поголовно негодяи и русоненавистники (как и все жители Западной Украины). Зато ваше руководство только из "экономических" и "санитарных" причин диктует окружающим странам что завозить а что нет, поддерживает сепаратистов, засылает везде шпионов (а то скажете что нет?). А стратегия энергетической сверхдержавы — это не давление и не проявление внешней экспансии?

Нормальное поведение сильной страны. Посмотрите на ваших патронов из-за окияна. Ну и ответы слабых... Кто на что горазд.

T>А гонения на все демократическое — это что слово так не нравиться или что может не нравиться в самой идее демократии и гражданских свобод? Причем все вышеперечисленное не есть удел какой то группы лиц или одного социального круга, такое впечатление что вся РФ думает также. Впрочем я могу ошибаться.

Понимаете... Идеи, они приятны на сытый желудок. И это нормально. Детей сказками можно кормить только до определённого предела. Дальше нужно что-то посущественнее. Ну и Россия — северная страна. Вы вот можете себе позволить фигнёй страдать с ранней весны до поздней осени. В России этот период времени значительно меньше. Нужно много успеть, поэтому народ всегда был более организован. Это исторически сложилось. И не очень-то коррелирует с демократией.

T>Вот в свете этого я и хочу задать вопрос — что там у вас происходит? К чему вы идете? Какие ценности вам близки, соседи. А также интересует что думают по поводу всего происходящего в России не россияне — правильной ли дорогой идут товарищи.

Правильно. У нас нет другого выхода. И так будет.

T>P.S.Не нужно писать оскорбления, это показывает ваш уровень культуры. Если что-то не приятно (сорри кстати — если какие комплексы по этому повыоду) можно отреагировать более цивилизованно (хинт: можно вообще не реагировать ).

Надеюсь, я вас не обидел...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.