Я всё придумал!
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 08.10.06 10:15
Оценка: :))) :))) :)))
Я придумал как Грузии восстановить территориальную целостность! Ура мне! Буду баллотироваться в президенты

Да, вот. По сути.

Надо из Абхазии и Южной Осетии депортировать всех граждан России за нарушение визового режима, а потом просто заселить образовавшиеся пустоши.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re: Я всё придумал!
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 08.10.06 10:20
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Я придумал как Грузии восстановить территориальную целостность! Ура мне! Буду баллотироваться в президенты


A>Да, вот. По сути.


A>Надо из Абхазии и Южной Осетии депортировать всех граждан России за нарушение визового режима, а потом просто заселить образовавшиеся пустоши.


Молодец. Я вот тоже придумал, как мне стать богатым — надо жениться на дочке Рокфеллера. Осталась мелочь — уговорить дочку и Рокфеллера.
Re: Я всё придумал!
От: bugmonster Россия  
Дата: 08.10.06 10:40
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Я придумал как Грузии восстановить территориальную целостность! Ура мне! Буду баллотироваться в президенты


A>Да, вот. По сути.


A>Надо из Абхазии и Южной Осетии депортировать всех граждан России за нарушение визового режима, а потом просто заселить образовавшиеся пустоши.


Тебя опередил некий Миша С., и с идеей, и с президентством. Как сказал неизвестый автор "всё хорошее придумали до нас".

ЗЫ А ещё раньше этой идеей баловался некий Адик Г. Только исконно своей территорией он считал всю Евразию, и с высылкой не парился — расстреливал, сжигал, вешал, душил, отравлял, хоронил заживо, давил танками. Начало пока совпадает, главное чтобы не совпало продолжение.
Re[2]: Я всё придумал!
От: bt  
Дата: 08.10.06 11:28
Оценка: 6 (2) :))) :))
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:


ТВ>Молодец. Я вот тоже придумал, как мне стать богатым — надо жениться на дочке Рокфеллера. Осталась мелочь — уговорить дочку и Рокфеллера.


Запросто.

1. Звонишь в самый крупный швейцарский банк и говоришь: "Вам не нужен вице-президент — зять Рокфеллера?"
2. Звонишь Рокфелеру и говоришь: "Вам не нужен зять — вице президент крупнейшего швейцарского банка?"
3. Звонишь дочке Рокфеллера: "Вам не нужен муж — вице-президент крупнейшего швейцарского банка и ядреный тамбовский мужик?"

(с) народное творчество.
Re[3]: Я всё придумал!
От: L.Long  
Дата: 08.10.06 11:41
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

ТВ>>Молодец. Я вот тоже придумал, как мне стать богатым — надо жениться на дочке Рокфеллера. Осталась мелочь — уговорить дочку и Рокфеллера.


bt>Запросто.


bt>1. Звонишь в самый крупный швейцарский банк и говоришь: "Вам не нужен вице-президент — зять Рокфеллера?"

bt>2. Звонишь Рокфелеру и говоришь: "Вам не нужен зять — вице президент крупнейшего швейцарского банка?"
bt>3. Звонишь дочке Рокфеллера: "Вам не нужен муж — вице-президент крупнейшего швейцарского банка и ядреный тамбовский мужик?"

bt>(с) народное творчество.


Это старое описание принципа челночной дипломатии Киссинджера. Но нужно же еще чтоб тамбовский мужик был ядреным, иначе не прокатит. Тамбовский Волк, у тебя ядреность достаточная?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Я всё придумал!
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 08.10.06 21:49
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Тамбовский Волк, у тебя ядреность достаточная?


У нас, кавказциф, иадирниэ
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[5]: Я всё придумал!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 11.10.06 05:20
Оценка: :)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>У нас, кавказциф, иадирниэ


У вас с тамбовскостью не очень.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Я всё придумал!
От: bt  
Дата: 11.10.06 10:42
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>У нас, кавказциф, иадирниэ


Vi2>У вас с тамбовскостью не очень.


Дело в том, что я немного подправил оригинал, так сказать адаптировал с учетом местной специфики.

В оригинале фигурировал "ядреный сибирский мужик".
Re: Я всё придумал!
От: siberia2 Россия  
Дата: 11.10.06 14:52
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Надо из Абхазии и Южной Осетии депортировать всех граждан России за нарушение визового режима, а потом просто заселить образовавшиеся пустоши.


Мысль теологически безгрешна, но на практике проще выселить китайцев из России. Они пока не слишком хорошо вооружены.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.