Кадыров и НИКС
От: Echer  
Дата: 06.10.06 18:53
Оценка: 2 (1)
Поздравление c 30-и летием.

Заинтересовало, а что их связывает (Кадырова и НИКС) кроме того о чем говорится в "открытке". Простое ли это поздравление типа вручения красного диплома сварщику в стиле НИКС или...
Re: Кадыров и НИКС
От: ilya_ny  
Дата: 07.10.06 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

E>Поздравление c 30-и летием.


E>Заинтересовало, а что их связывает (Кадырова и НИКС) кроме того о чем говорится в "открытке".


филиал никса в грозном и наличие жополизов в самом никсе — этого уже достаточно.

...когда-то школьником я ездил в никс покупать компьютер — хорошо что не купил
Re: Кадыров и НИКС
От: Echer  
Дата: 07.10.06 18:01
Оценка:
Несколько неожиданный поворот!
Вчера после опубликования данной "открытки" на главной странице НИКС-а, по ссылке обсудить в персональном форуме >>> в ответ на:

Компания "НИКС" сердечно поздравляет Героя России Рамзана Кадырова с 30-летием. Вместе с нашим филиалом в г. Грозном мы желаем Рамзану Ахматовичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в деле экономического возрождения Чеченской Республики.


буквально за несколько часов появилось пара десятков коротких сообщений, которые содержали приблизительно одну и ту же фразу: "...после такого ноги моей в НИКС-е не будет..." Зашел по ссылке сейчас и что же увидел...
Re[2]: Кадыров и НИКС
От: L.Long  
Дата: 07.10.06 18:08
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

E>буквально за несколько часов появилось пара десятков коротких сообщений, которые содержали приблизительно одну и ту же фразу: "...после такого ноги моей в НИКС-е не будет..." Зашел по ссылке сейчас и что же увидел...


Ну и правильно. Не дураки же они такое на собственном сайте оставлять. А ты что, на частном сайте свободы слова ожидал?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Кадыров и НИКС
От: Echer  
Дата: 07.10.06 22:24
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну и правильно. Не дураки же они такое на собственном сайте оставлять. А ты что, на частном сайте свободы слова ожидал?


Ну если речь о частном сайте головорезов у которых руки по плечи в крови... то конечно же — нет. Какая уж тут свобода. Да еще слова.
Re[4]: Кадыров и НИКС
От: L.Long  
Дата: 08.10.06 06:39
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

LL>>Ну и правильно. Не дураки же они такое на собственном сайте оставлять. А ты что, на частном сайте свободы слова ожидал?


E>Ну если речь о частном сайте головорезов у которых руки по плечи в крови... то конечно же — нет. Какая уж тут свобода. Да еще слова.


Я, конечно, в НИКСе только раз пять был, но никаких головорезов там не встречал. Магазин как магазин.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Кадыров и НИКС
От: Echer  
Дата: 09.10.06 02:33
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Я, конечно, в НИКСе только раз пять был, но никаких головорезов там не встречал. Магазин как магазин.


Был в НИКС-е столько же раз. Спешно затертых пятен крови на полу тоже не видел.
Вопрос в другом: не появится ли в новостях, ну к примеру, послезавтра сообщение о том что в центре Москвы был решен финансовый или имущественный спор с пользу НИКС-а с использованием людей в масках, кричащих "аллах акбар, режь русских свиней"?
Re: Кадыров и НИКС
От: haian  
Дата: 09.10.06 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

E>Поздравление c 30-и летием.


E>Заинтересовало, а что их связывает (Кадырова и НИКС) кроме того о чем говорится в "открытке". Простое ли это поздравление типа вручения красного диплома сварщику в стиле НИКС или...


Черт, а я в нем частенько отоваривался... Больше — ни ногой. Спасибо.
Re[6]: Кадыров и НИКС
От: Aquila http://www.wasm.ru
Дата: 09.10.06 10:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

E>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Я, конечно, в НИКСе только раз пять был, но никаких головорезов там не встречал. Магазин как магазин.

E>Был в НИКС-е столько же раз. Спешно затертых пятен крови на полу тоже не видел.
E>Вопрос в другом: не появится ли в новостях, ну к примеру, послезавтра сообщение о том что в центре Москвы был решен финансовый или имущественный спор с пользу НИКС-а с использованием людей в масках, кричащих "аллах акбар, режь русских свиней"?

По большому счёту, если он будет решён с помощью людей в масках, кричащих: "Всем на пол! За веру, царя и православие!", то в данной ситуации это будет не намного лучше.
Re[2]: Кадыров и НИКС
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 09.10.06 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:
E>Несколько неожиданный поворот!
E>Вчера после опубликования данной "открытки" на главной странице НИКС-а, по ссылке обсудить в персональном форуме >>> в ответ на:
E>

E>Компания "НИКС" сердечно поздравляет Героя России Рамзана Кадырова с 30-летием. Вместе с нашим филиалом в г. Грозном мы желаем Рамзану Ахматовичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в деле экономического возрождения Чеченской Республики.

E>буквально за несколько часов появилось пара десятков коротких сообщений, которые содержали приблизительно одну и ту же фразу: "...после такого ноги моей в НИКС-е не будет..." Зашел по ссылке сейчас и что же увидел...
А сейчас и тема закрыта!
Re: Кадыров и НИКС
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 10.10.06 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Echer, Вы писали:

E>Поздравление c 30-и летием.


E>Заинтересовало, а что их связывает (Кадырова и НИКС) кроме того о чем говорится в "открытке". Простое ли это поздравление типа вручения красного диплома сварщику в стиле НИКС или...

Да очень просто, у них есть филиал в Грозном. А все фирмы, действующие в Чечне, под страхом смертной казни в таком духе отписались, я думаю.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.