Re: Правительству Австралии большое спасибо!
От: SergeySPb Россия  
Дата: 03.10.06 20:25
Оценка: :)))
Здравствуйте, chp, Вы писали:

chp>Читать здесь:

chp>http://www.regnum.ru/news/713774.html

За что спасибо? Ведь те кто из Автсралии уедет — куда-нибудь да ломанётся. И может статься, что прямо в мой родной город.
А оно мне надо?
Re[2]: Правительству Австралии большое спасибо!
От: chp Россия  
Дата: 04.10.06 11:59
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>За что спасибо?

Спасибо за то, что не прикрываются либерально-педерастичными взглядами, выражающимися в лизании задницы всяческим агрессивно настроенным мусульманским деятелям и их последователям. Спасибо за то, что воспринимают христианские ценности по принципу "не жди пока тебя нагнут, а нагнись заранее ". Спасибо за то, что сказали той мрази, что стремится захватить весь мир под предлогом его "неверности", и указали им их место.
Re[3]: Правительству Австралии большое спасибо!
От: chp Россия  
Дата: 04.10.06 12:01
Оценка: +1
Здравствуйте, chp, Вы писали:

Очепятка

chp>... Спасибо за то, что НЕ воспринимают христианские ценности по принципу "не жди пока тебя нагнут, а нагнись заранее ". ...
Re[3]: Правительству Австралии большое спасибо!
От: IKE  
Дата: 06.10.06 00:22
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Зачем сюсюкаться с придурками, которые у себя на родине за воровство отрубают руки? Если что им не нравится — пусть катятся обратно в свою парашу.


Так ведь не покатятся. Во-первых высылать их не будут, потому как титульная нация не будет за копейки работать. Да и слишком уж много набежало -- накладно высылать будет.

RG>Что касается нацизма, то это стандартный бред левых общечеловеков. У гос-ва есть свои интересы, и в их не входят законы шариата. Так что всё по-честному.


Согласен.
Re[4]: Правительству Австралии большое спасибо!
От: RandomGuid  
Дата: 10.10.06 01:18
Оценка:
Здравствуйте, IKE, Вы писали:


RG>>Зачем сюсюкаться с придурками, которые у себя на родине за воровство отрубают руки? Если что им не нравится — пусть катятся обратно в свою парашу.


IKE>Так ведь не покатятся. Во-первых высылать их не будут, потому как титульная нация не будет за копейки работать. Да и слишком уж много набежало -- накладно высылать будет.


Их завозили в 50-е -- 70-е годы, когда рабочие руки были НУЖНЫ. После этого сильно возрасла производительность труда и сейчас они уже практически не нужны. К тому же расплодилось их еще с того времени...

Что касается высылки, то это всё просто копейки. 200 баксов за билет * 1 млн. = 200 млн. баксов. Выслать всю французскую шушеру стоит около миллиарда баксов (тама у них около 6 миллионов).
Re[4]: Правительству Австралии большое спасибо!
От: RandomGuid  
Дата: 10.10.06 01:23
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>

U_E>Ксенофобия — навязчивый страх перед иностранцами, неприязненное к ним отношение.


U_E>Ксенофобия — это не плохо и не хорошо, это — навязчивый страх. Иными словами, это — болезнь, психическое заболевание.


Можно легко показать, что ты тоже болен. Вот наставь на тебя АКМ в тёмном переулке, у тебя еще тот страх будет.

Ксенофобия — это совершенно естественное явление. Каждый человек мыслит категориями "моя семья", "мои близкие", "мои друзья", "мой народ"... Почему я должен относиться к чужакам как будто они свои? Вот французики тоже относились к "бедным алжирцам" как к своим — а те возьми, да джихад устрой. Так что нет, цвет кожи, разрез глаз, вера — это всё ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, и никто вменяемый (не "социальный садист") от этого абстрагироваться не будет.
Re[4]: Правительству Австралии большое спасибо!
От: RandomGuid  
Дата: 10.10.06 01:25
Оценка:
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

A>>Так объясните мне причины той системы ценностей которую нам навязывают. Не надо говорить что ксенофобия — это плохо. Объясните почему это плохо.


M>То что ты описал это не ксенофобия. Ксенофобия это бей черномазых , или бей евреев


Не надо бредовой отсебятины:

греч.Xenos — чужой + Phobos — страх

Страх перед чужаками.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.