"Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Schtirliz  
Дата: 05.09.06 09:56
Оценка: 1 (1) -1
образование

Детская литература

Неужели идиоты, выпустившие эти издевательства, не понимают что никто не будет смотреть на их рекомендации??

Одной из декларированных целей РНЕ является борьба с такими вот печатными изданиями.

довели Русских что те в своей стране не могут высказаться о резне боясь или предполагая что их обвинять в разжигании розни

Кто-нибудь может прокомментировать эти декларированные цели и задачи? Беспочвенные выпады не принимаются.

Главной целью Движения является обеспечение настоящего и будущего Русской Нации, ее достойного исторического пути, то есть возвращение Русскому Народу его исторического места и роли в государстве и мире.



Россия должна быть единым государством Русских (Великороссов, Малороссов и Белороссов), а также Россиян — других неславянских коренных народов, для которых защита и созидание России стали исторической традицией, для которых Россия является единственным Отечеством.Органы государственного управления должны формироваться, исходя из принципа пропорционального представительства всех национальностей, входящих в государство.



РНЕ считает возможным участие Русской Нации в миссиях примирения между вовлеченными во вражду нациями и их представителями при условии, что в ходе межэтнических конфликтов она не выступает на чьей-либо стороне, за исключением случаев явной агрессии или несправедливости, проявляемой одной из сторон.



РНЕ допускает возможность взаимодействия с существующими институтами государства. если это способствует укреплению Нации, росту ее благосостояния и безопасности.


Для сдерживания проявлений беззакония государство создает правоохранительные органы, целью которых является предупреждение, предотвращение и расследование преступлений, а также наказание и перевоспитание лиц, их совершивших. Однако важные задачи искоренения преступности и исправления оступившихся стоят не только перед специальными учреждениями и даже не только перед государством, но перед всей Нацией в целом.

Профилактика преступности возможна, прежде всего, через воспитание и просвещение, направленные на утверждение в обществе истинных духовных и нравственных ценностей. В этом деле РНЕ должно активно взаимодействовать со школой, высшими и специальными учебными заведениями, рабочими коллективами и другими группами граждан с целью пропаганды честного и достойного образа жизни, формированию у них положительного нравственного идеала и православной духовности.



Одним из важнейших принципов, на которых основывается деятельность РНЕ, являются Русские Православные традиции.

Члены РНЕ являются Православными христианами и в своей жизни опираются на те старые, присущие раннему средневековью формы Русского Православия, которые служили нашим предкам духовной основой при создании и укреплении Русского государства.

РНЕ считает, что в случае возникновения угрозы безопасности Нации (как внешней так и внутренней), пропаганда непротивления злу есть действие порочное и противоречащее традициям Русской Православной Церкви. Свобода деятельности инославных религиозных конфессий, общин и отдельных служителей культа должна обеспечиваться лишь в той мере, в какой она укрепляет духовные силы Нации.

Одной из приоритетных задач, стоящих перед РНЕ, является активное противодействие деятельности деструктивных вероучений и сект.


По пункту о религии очень интересно получается. Осторожно религия
Автор: Schtirliz
Дата: 01.09.06
-- не провокация ли против РНЕ???

Скажите мне пожалуйста -- где тут призывы к насилию экстимизму, нерпиязнь к другим нациям и народам????
Моя разведка меня бережёт
Re: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 05.09.06 10:53
Оценка: +2 -1
S>Кто-нибудь может прокомментировать эти декларированные цели и задачи? Беспочвенные выпады не принимаются.

В общем РНЕ, НБП и им подобная шушера — это попсовая, псевдопатриотическая организация.

S>

S>Главной целью Движения является обеспечение настоящего и будущего Русской Нации, ее достойного исторического пути, то есть возвращение Русскому Народу его исторического места и роли в государстве и мире.



S>

S>Россия должна быть единым государством Русских (Великороссов, Малороссов и Белороссов),

Вот это уже не национализм, а шовинизм. С такими лозунгами правые организации России, Украины и Беларуси никогда не объединятся.

S> а также Россиян — других неславянских коренных народов, для которых защита и созидание России стали исторической традицией, для которых Россия является единственным Отечеством.Органы государственного управления должны формироваться, исходя из принципа пропорционального представительства всех национальностей, входящих в государство.


[skip]

S>РНЕ считает, что в случае возникновения угрозы безопасности Нации (как внешней так и внутренней), пропаганда непротивления злу есть действие порочное и противоречащее традициям Русской Православной Церкви.


А вот в этом и заключается основная абсурдность РНЕ как правой организации.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Schtirliz  
Дата: 05.09.06 11:27
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:

S>>Кто-нибудь может прокомментировать эти декларированные цели и задачи? Беспочвенные выпады не принимаются.


vng>В общем РНЕ, НБП и им подобная шушера — это попсовая, псевдопатриотическая организация.


Об НБП я немного знаю. Но вот РНЕ -- т е задекларированные цели не выполняются??? Или они просто ничего не делают???

S>>

S>>Главной целью Движения является обеспечение настоящего и будущего Русской Нации, ее достойного исторического пути, то есть возвращение Русскому Народу его исторического места и роли в государстве и мире.



S>>

S>>Россия должна быть единым государством Русских (Великороссов, Малороссов и Белороссов),

vng>Вот это уже не национализм, а шовинизм. С такими лозунгами правые организации России, Украины и Беларуси никогда не объединятся.

Возможно подобный вариант объединения неприемлим.. Но ведь жили же вместе.

S>> а также Россиян — других неславянских коренных народов, для которых защита и созидание России стали исторической традицией, для которых Россия является единственным Отечеством.Органы государственного управления должны формироваться, исходя из принципа пропорционального представительства всех национальностей, входящих в государство.


vng>[skip]


S>>РНЕ считает, что в случае возникновения угрозы безопасности Нации (как внешней так и внутренней), пропаганда непротивления злу есть действие порочное и противоречащее традициям Русской Православной Церкви.


vng>А вот в этом и заключается основная абсурдность РНЕ как правой организации.


Простите не понял В чём именно абсурдность???

В том что всем кто строит Росию надо жить вместе или в том что "...непротивления злу есть действие порочное и противоречащее традициям Русской Православной Церкви."?

Вы считаете что РНЕ играет на публику???
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 05.09.06 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, vng, Вы писали:


S>>>Кто-нибудь может прокомментировать эти декларированные цели и задачи? Беспочвенные выпады не принимаются.


vng>>В общем РНЕ, НБП и им подобная шушера — это попсовая, псевдопатриотическая организация.


S>Об НБП я немного знаю. Но вот РНЕ -- т е задекларированные цели не выполняются??? Или они просто ничего не делают???


Есть мнение что это искусственная организация, созданная в начале 90-х спецслужбами России для того, чтобы оттянуть реальные патриотические силы просто в болото. РНЕ — это и есть болото. Кроме брюзжания слюной и показухи нет ничего.

S>>>Россия должна быть единым государством Русских (Великороссов, Малороссов и Белороссов),


vng>>Вот это уже не национализм, а шовинизм. С такими лозунгами правые организации России, Украины и Беларуси никогда не объединятся.


S>Возможно подобный вариант объединения неприемлим.. Но ведь жили же вместе.


Неверная постановка. Русские ведь и сейчас как-то живут с горем пополам. Цель — не жить в едином государстве. Цель — единство в действии ради процветания славян и европейцев без ущебра отдельных наций, и права на их самоопределение в т.ч. и право на свое государство (будь ты русский или поляк или немец). Шовинизм здесь неприемлем.

vng>>[skip]


S>>>РНЕ считает, что в случае возникновения угрозы безопасности Нации (как внешней так и внутренней), пропаганда непротивления злу есть действие порочное и [b]противоречащее традициям Русской Православной Церкви
.

vng>>А вот в этом и заключается основная абсурдность РНЕ как правой организации.


S>Простите не понял В чём именно абсурдность???


S>В том что всем кто строит Росию надо жить вместе или в том что "...непротивления злу есть действие порочное и противоречащее традициям Русской Православной Церкви."?


Абсурдность их "правизны" в том, что они приплетают к себе православие. Христианство — это тоже болото.

S>Вы считаете что РНЕ играет на публику???


Да. И даже это они делают неумело.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Schtirliz  
Дата: 05.09.06 13:58
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, vng, Вы писали:


S>>>>Кто-нибудь может прокомментировать эти декларированные цели и задачи? Беспочвенные выпады не принимаются.


vng>>>В общем РНЕ, НБП и им подобная шушера — это попсовая, псевдопатриотическая организация.


S>>Об НБП я немного знаю. Но вот РНЕ -- т е задекларированные цели не выполняются??? Или они просто ничего не делают???


vng>Есть мнение что это искусственная организация, созданная в начале 90-х спецслужбами России для того, чтобы оттянуть реальные патриотические силы просто в болото. РНЕ — это и есть болото. Кроме брюзжания слюной и показухи нет ничего.


S>>>>Россия должна быть единым государством Русских (Великороссов, Малороссов и Белороссов),


vng>>>Вот это уже не национализм, а шовинизм. С такими лозунгами правые организации России, Украины и Беларуси никогда не объединятся.


S>>Возможно подобный вариант объединения неприемлим.. Но ведь жили же вместе.


vng>Неверная постановка. Русские ведь и сейчас как-то живут с горем пополам. Цель — не жить в едином государстве. Цель — единство в действии ради процветания славян и европейцев без ущебра отдельных наций, и права на их самоопределение в т.ч. и право на свое государство (будь ты русский или поляк или немец). Шовинизм здесь неприемлем.


vng>>>[skip]


S>>>>РНЕ считает, что в случае возникновения угрозы безопасности Нации (как внешней так и внутренней), пропаганда непротивления злу есть действие порочное и [b]противоречащее традициям Русской Православной Церкви
.

vng>>>А вот в этом и заключается основная абсурдность РНЕ как правой организации.


S>>Простите не понял В чём именно абсурдность???


S>>В том что всем кто строит Росию надо жить вместе или в том что "...непротивления злу есть действие порочное и противоречащее традициям Русской Православной Церкви."?


vng>Абсурдность их "правизны" в том, что они приплетают к себе православие. Христианство — это тоже болото.


S>>Вы считаете что РНЕ играет на публику???


vng>Да. И даже это они делают неумело.


Вы меня в общем-то разочаровали.... Получается что в России нет ни одной организации защищающей (действительно) для начала хотя бы Русских??? Туча партий туча ораторов туча правозаSHITниCOW а русские как будь-то в чистом поле??? И что Нет той силы которая всех объединяет???
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: max779 Россия  
Дата: 05.09.06 14:02
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Вы меня в общем-то разочаровали.... Получается что в России нет ни одной организации защищающей (действительно) для начала хотя бы Русских??? Туча партий туча ораторов туча правозаSHITниCOW а русские как будь-то в чистом поле??? И что Нет той силы которая всех объединяет???


Вперед!
Ты будешь первой такой силой!

Авось, остальные подтянутся...
Re[5]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 05.09.06 14:35
Оценка: -1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Вы меня в общем-то разочаровали.... Получается что в России нет ни одной организации защищающей (действительно) для начала хотя бы Русских??? Туча партий туча ораторов туча правозаSHITниCOW а русские как будь-то в чистом поле??? И что Нет той силы которая всех объединяет???


Есть, но это глубокий андеграунд. Есть много инициативных людей и движений, но по сути широкой публике они неизвестны. Они держат контакты между собой и между единомышленниками из других стран. Скорее это даже не организация а некая субкультура что-ли. А теперь их взгляды в России еще попадают и под статью.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Schtirliz  
Дата: 05.09.06 15:20
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Вы меня в общем-то разочаровали.... Получается что в России нет ни одной организации защищающей (действительно) для начала хотя бы Русских??? Туча партий туча ораторов туча правозаSHITниCOW а русские как будь-то в чистом поле??? И что Нет той силы которая всех объединяет???


vng>Есть, но это глубокий андеграунд. Есть много инициативных людей и движений, но по сути широкой публике они неизвестны. Они держат контакты между собой и между единомышленниками из других стран. Скорее это даже не организация а некая субкультура что-ли. А теперь их взгляды в России еще попадают и под статью.


Я подозреваю если у них идеалогия исключительно ломать и крушить -- то только в этом случае они могут подпадать под статью. У них что нет единой идеалогии и НЕ криминальной (не подпадающей под статью) программы действий?? Если считаете возможным ответить на этот вопрос — буду рад прочесть ответ.. Если нет.. пойму. молчание.
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: AlexWlad  
Дата: 05.09.06 15:31
Оценка: +2
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>Неверная постановка. Русские ведь и сейчас как-то живут с горем пополам. Цель — не жить в едином государстве. Цель — единство в действии ради процветания славян и европейцев без ущебра отдельных наций, и права на их самоопределение в т.ч. и право на свое государство (будь ты русский или поляк или немец). Шовинизм здесь неприемлем.


Ну да, галлы (французы) уже показывают всему миру, куда ведет такая политика. Скоро в Париже не увидишь белого лица, только всевозможные оттенки от желтого до фиолетово-черного.

Дело не в шовинизме, а в элементарном выживании СВОЕГО генотипа. То, что русские сейчас плохо размножаются еще никому не позволяет претендовать на наше жизненное пространство по причине собственного многоплодия.
Re[6]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Schtirliz  
Дата: 05.09.06 15:32
Оценка: :)
Здравствуйте, max779, Вы писали:

M>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Вы меня в общем-то разочаровали.... Получается что в России нет ни одной организации защищающей (действительно) для начала хотя бы Русских??? Туча партий туча ораторов туча правозаSHITниCOW а русские как будь-то в чистом поле??? И что Нет той силы которая всех объединяет???


M>Вперед!

M>Ты будешь первой такой силой!

M>Авось, остальные подтянутся...


Шутник!!!! Я не могу быть такой силой. Я добрый... .. Вши и вирусы сразу полетят в Америку и Израиль политическое убежище просить. Только награбленное им придётся в России оставить..Потом появится железный зановес дубль 2... Кароч не приведи Господи...
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 05.09.06 16:06
Оценка:
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

AW>Здравствуйте, vng, Вы писали:


vng>>Неверная постановка. Русские ведь и сейчас как-то живут с горем пополам. Цель — не жить в едином государстве. Цель — единство в действии ради процветания славян и европейцев без ущебра отдельных наций, и права на их самоопределение в т.ч. и право на свое государство (будь ты русский или поляк или немец). Шовинизм здесь неприемлем.


AW>Ну да, галлы (французы) уже показывают всему миру, куда ведет такая политика. Скоро в Париже не увидишь белого лица, только всевозможные оттенки от желтого до фиолетово-черного.


Здесь ты меня не понял. Читай весь тред.

AW>Дело не в шовинизме, а в элементарном выживании СВОЕГО генотипа. То, что русские сейчас плохо размножаются еще никому не позволяет претендовать на наше жизненное пространство по причине собственного многоплодия.


А я сказал обратное?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 05.09.06 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, vng, Вы писали:


vng>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>Вы меня в общем-то разочаровали.... Получается что в России нет ни одной организации защищающей (действительно) для начала хотя бы Русских??? Туча партий туча ораторов туча правозаSHITниCOW а русские как будь-то в чистом поле??? И что Нет той силы которая всех объединяет???


vng>>Есть, но это глубокий андеграунд. Есть много инициативных людей и движений, но по сути широкой публике они неизвестны. Они держат контакты между собой и между единомышленниками из других стран. Скорее это даже не организация а некая субкультура что-ли. А теперь их взгляды в России еще попадают и под статью.


S> Я подозреваю если у них идеалогия исключительно ломать и крушить

Нет

S> -- то только в этом случае они могут подпадать под статью.

Ошибаешься

S> У них что нет единой идеалогии

Мне не нравится слово идеология. Скажем так, у всех их единое мировоззрение.

S> и НЕ криминальной (не подпадающей под статью) программы действий??

Недавно в гос. думе РФ обсуждали и скорее всего примут (если уже не приняли) законопроект о противодействии экстремизму. Экстремизмом теперь могут назвать практически все что "они" пожелают. Соотвественно за это посадить.

И не только у нас. Ничего не ломал и не крушил, а написал книгу, где подробно исследуется факт холокоста с намеком на его преувеличение — в тюрьму. Сенатор засветился на правом сайте — в отставку. Поешь песни NS-тематики — в тюрьму. Примеров много.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Schtirliz  
Дата: 05.09.06 16:48
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:

S>> и НЕ криминальной (не подпадающей под статью) программы действий??

vng>Недавно в гос. думе РФ обсуждали и скорее всего примут (если уже не приняли) законопроект о противодействии экстремизму. Экстремизмом теперь могут назвать практически все что "они" пожелают. Соотвественно за это посадить.

vng>И не только у нас. Ничего не ломал и не крушил, а написал книгу, где подробно исследуется факт холокоста с намеком на его преувеличение — в тюрьму. Сенатор засветился на правом сайте — в отставку. Поешь песни NS-тематики — в тюрьму. Примеров много.


А депутаты госдумы вообще вменяемы?? или они там просто бабк получают???
У меня сложилось впечатление, что правительство и бандиты живут по одним законам а народ Российский -- по другим.
Кондопог показатель.. Ну.. Только остаётся депутатов к народу на ковёр вызвать.. и поиннтересоваться.. а чего они так.. о еврейских жертвах беспокоятся к примеру... ??? Брееееддддд дожились... Русскому народу надо депутатов
правильных выбирать.. А потом кто-то ещё о русском национализме байки страшные рассказывает.
{отборным матом}
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: SergeySPb Россия  
Дата: 05.09.06 19:36
Оценка:
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

AW>Ну да, галлы (французы) уже показывают всему миру, куда ведет такая политика. Скоро в Париже не увидишь белого лица, только всевозможные оттенки от желтого до фиолетово-черного.


У них есть Ле Пэн и на прошлых президентских выборах он занял второе место. А у нас кто ?
Его "Национальный фронт" на набирает по 15%. А у нас что ?
Re[9]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: asdfghjkl  
Дата: 06.09.06 05:28
Оценка:
S>А депутаты госдумы вообще вменяемы?? или они там просто бабк получают???
S>У меня сложилось впечатление, что правительство и бандиты живут по одним законам <...>

Как, только сейчас? Я уже давно писал
Автор: asdfghjkl
Дата: 25.08.06
, что в думе есть лобби, отстаивающее интересы преступников.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[6]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Schtirliz  
Дата: 06.09.06 07:40
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:


AW>>Ну да, галлы (французы) уже показывают всему миру, куда ведет такая политика. Скоро в Париже не увидишь белого лица, только всевозможные оттенки от желтого до фиолетово-черного.


SSP>У них есть Ле Пэн и на прошлых президентских выборах он занял второе место. А у нас кто ?

SSP>Его "Национальный фронт" на набирает по 15%. А у нас что ?

Ясно что.. Если люди в основном сейчас думают как прокормить семьи при любой власти. (довели руководители) что же вы думаете??? Кому-то из них до политики???????? О политике могут думать только те кто или зол или сыт. Злые в восставших от чёрных городах -- сытые во власте тех же городов (и не только). Надо прост спросить населению с выбранных им же депутатов во всех регионах -- что он делал какие законы принимал.. КАЖДОГО поимённо. Я уверен будет большая разница в том что депудаты говорят в думе и в том что они скажут народу -- разница и есть депутатский доход. Отозвать нафиг и перевыбрать.Еслибы было поимённое голосование (без репрессий в последствии) Я думаю люди бы ответственней подходили бы к выборам.Депутатам вообще пора поимённые голосования устраивать. И изберателям высылать отчёт о том какой закон принял их депутат. Порядок начнёт проявляться практчески мгновенно.
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: andriy_zhouck Украина  
Дата: 06.09.06 11:51
Оценка:
SergeySPb wrote:

> У них есть Ле Пэн и на прошлых президентских выборах он занял второе

> место. А у нас кто ?
> Его "Национальный фронт" на набирает по 15%. А у нас что ?
У вас есть Жириновский, его рейтинг такой же. Вот только разница в том
что для как вы их называете "чурок" — Россия (хотя бы формально) —
Родина, а во Франции негры таки приехали.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: RandomGuid  
Дата: 06.09.06 14:08
Оценка: :)
Здравствуйте, vng, Вы писали:

S>>Кто-нибудь может прокомментировать эти декларированные цели и задачи? Беспочвенные выпады не принимаются.


vng>В общем РНЕ, НБП и им подобная шушера — это попсовая, псевдопатриотическая организация.


Не то что движение "Наши" — они настоящие патриоты.

PS
К РНЕ и НБП отношусь отрицательно.
Re[9]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Aquila http://www.wasm.ru
Дата: 11.09.06 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>А депутаты госдумы вообще вменяемы?? или они там просто бабк получают???

S>У меня сложилось впечатление, что правительство и бандиты живут по одним законам а народ Российский -- по другим.

Соблазн отделить чиновников от народа велик. Но здесь есть одна проблема: чиновники вышли из народа, и когда их место занимают другие, то новые волшебным образом перерождаются. Значит, проблема глубже, чем "неправильно выбранные депутаты". Возможно, что выбрать правильно вообще нельзя. И вот над этим стоит задуматься.
Re[10]: "Русский Национализм" и за что его так боятся???
От: Schtirliz  
Дата: 11.09.06 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Aquila, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>А депутаты госдумы вообще вменяемы?? или они там просто бабк получают???

S>>У меня сложилось впечатление, что правительство и бандиты живут по одним законам а народ Российский -- по другим.

A>Соблазн отделить чиновников от народа велик. Но здесь есть одна проблема: чиновники вышли из народа, и когда их место занимают другие, то новые волшебным образом перерождаются. Значит, проблема глубже, чем "неправильно выбранные депутаты". Возможно, что выбрать правильно вообще нельзя. И вот над этим стоит задуматься.


Тут поле для деятельности большое.. но ИМХО чиновники -- это впринципе каста которую надо искоренить временно.. Отменить их чтоли. Но тогда будет всё парализовано.... Палка о 2-х концах... и оставить нельзя и убрать нельзя.... :
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.