Политрепрессии
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 23.08.06 18:42
Оценка: 2 (1) +3 :))) :))
Короче — очередная гол в ворота оппов. ЛАГ "великий и ужасный" назвал весной оппов отморозками. Тепрь сами оппы это подтверждают.
Отчислиные якобы за политику якобы защитники палаточного городка (умолчим что число отчисленных весной 2006 практически равняется тому же на то же но в 2005) решили отучиться в Польше(пример)

Иcточник — afn.by

Отдельные представители белорусской молодежи, получившие возможность продолжить учебу в Польше по программе Кастуся Калиновского, уже успели оставить не самое лучше впечатление о себе после общения с официальными лицами Польши. Как утверждает сайт КХП-БНФ, польские чиновники были удивлены тем, что в Польшу приехало столько «русских»: белорусские «национальные борцы» за свободу не знают белорусского языка и «не имеют малейшего понятия ни о политике, ни о белорусской культуре».


По словам автора материала, объяснять что-либо польской стороне было бесполезно. Тем более, что в «первые же дни «русские» напились в общежитии и подрались с поляками». Но никого не выгнали. Однако, когда этому же примеру последовал и сын лидера демократических Александра Милинкевича. Польская сторона была вынуждена отреагировать. Сына политика отчислили с программы, предоставив «последний шанс: если сдаст в октябре экзамены, то могут восстановить» на программу. Эту информацию подтверждают и другие источники.


Автор статьи на сайте КХП-БНФ также рассказывает о том, что студенты сами отловили комбинатора, который продавал за 30 USD справки, подтверждающие участие в палаточном городке на октябрьской площади. Похоже, автор упоминает об уже печально известной истории.


В определенной степени перечисленные факты подтвердили студенты, обучающиеся в Польше. Вместе с тем координатор программы Калиновского в Польше отказался говорить на эту тему, сославшись на то, что он (координатор) не уполномочен (кем?) что-либо комментировать. Такая реакция может лишь подтвердить, что со свободой слова пока и у демократов проблема.


Не везет современным политикам с подрастающим поколением. Все воспитание за политическими дебатами упустили. У лидера белорусской оппозиции Милинкевича сына отчисляют из польского вуза за хулиганство. У президента Украины Виктора Ющенко – уж тем более не ангел: перечень «известных» историй будет слишком длинным даже для Интернет формата. У президента США Дж.Буша – там вообще все семейство периодически в каталажку попадает, в том числе и за распитие пива в неположенном месте.


P.S. редкий читатель дочитает до этого места

У меня вопросы — почему оппы, которые так рьяно рвутся навести порядок в стране, не смогли невести порядок среди своих же студентов ?

Если студенты засланые казачки, то как это вообще случилось ? Неужели защитники друг друга в лицо не знал ? Знали. Следовательно это элементарная безответсвенность.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.