Re[12]: Россия-Украина-Белоруссия
От: Schtirliz  
Дата: 10.08.06 08:47
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:



A>[Skiped]

A>Фигово у вас там в Рейхстаге тов.Schtirliz c юмором...Смайлов ну напрочь не видите расслабтесь... хлебните шнапсу...


S>>индивидуальны вы И дальше что? Россия нафиг вентель перекроет и сразу начнёте говорить о славянской взаимопомощи и т д и т п (ну эт к примеру)

A>Ну вот...опять вся политика опять в трубах -- хорошо хоть не канализационных ну эт к примеру

S>>Делят славян как могут а они нет чтоб подумать мозгом начинают ещё и поддакивать мол да .. мы индивидуальны..


A>Фамилии делящих, ссылки на документы и т.п. прошу


С удовольствием

Документ
http://www.philosophy.ru/library/guenon/protocol.html
Фамилии

Ельцин, Шушкевич, Кравчук, Гайдар. Чубайс, Явлинский, Лукин, Немцов (Ефимович кстати) так можно долго ещё приводить.

Сравните то что было сделано и КАК было сделано приведёнными выше товарищами с информацией в линке.

A>Да кстати знаете одного нефигового объединявшего? Суворов его фамилия...Полководцем был... Противостоял разъединению территории совр. Беларуси с Российской империей..


S>>И засуньте се эту индивидуальность... На полку перед компом и любуцтесь на неё. Толку никакого.


A>Тяжело вам Schtirliz... Приходится прятать вашу "славянскую" индивидуальность под личиной "арийца"... понимаю.. работа такая у вас там


Ну не в Рейхстаге так уж точно.

А с юмором у меня порядок. у Вас ещё будет шанс в этом убедиться

A> -- это смайл!

ВИЖЖЖУ !!!
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.