Мимикрия
От: enCobalt  
Дата: 29.05.06 08:50
Оценка: -1
Кто помнит вывесочную "Родину" с ее попытками получить сначала коммунистический электорат, потом нациолналистический...
Возможно эта карта будет снова разыграна.

http://naztech.org/mimicria/
Хочу инвайт на хабру :)
Re: Мимикрия
От: Пацак Россия  
Дата: 29.05.06 09:38
Оценка:
Здравствуйте, enCobalt, Вы писали:

Нацикам в России ничего не светит независимо от наличия "Родины" и ее политического курса. Смиритесь.
Ку...
Re[2]: Мимикрия
От: Joker6413  
Дата: 29.05.06 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, enCobalt, Вы писали:


П> Нацикам в России ничего не светит независимо от наличия "Родины" и ее политического курса. Смиритесь.


Почему? Другой реальной базы, в стране сейчас нет. Если борьба будет правильно построена, дерьмократов думаю вынесут на раз. Но пока еще борьба не началась.
Re[3]: Мимикрия
От: enCobalt  
Дата: 29.05.06 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>Здравствуйте, enCobalt, Вы писали:


П>> Нацикам в России ничего не светит независимо от наличия "Родины" и ее политического курса. Смиритесь.


J>Почему? Другой реальной базы, в стране сейчас нет. Если борьба будет правильно построена, дерьмократов думаю вынесут на раз. Но пока еще борьба не началась.


Демократия в общем-то не антоним национализму. Ты наверное имел ввиду либералов?

Хотя у нас демократия либеральная, но американская модель далеко не единственная в мире.
Хочу инвайт на хабру :)
Re[4]: Мимикрия
От: Joker6413  
Дата: 29.05.06 11:27
Оценка:
Здравствуйте, enCobalt, Вы писали:

C>Демократия в общем-то не антоним национализму. Ты наверное имел ввиду либералов?


Я имел в виду тех кто сейчас у власти.
Re[2]: Мимикрия
От: Dmitry_Briliuk  
Дата: 29.05.06 11:39
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П> Нацикам в России ничего не светит независимо от наличия "Родины" и ее политического курса. Смиритесь.


Зачем же гнать волну «антифашизма»? Вполне вероятно, что именно для того, чтобы «переключить» недовольство народа не на власти, которые проводят совершенно убийственную демографическую политику, а на тех, кого не жалко пожертвовать в качестве пешки. Потому самые раскрученные антифашисты один к одному нерусь и русофобы. На их фоне президент или его преемник будут смотреться как настоящие национал-патриоты. Для этого достаточно сделать пару популистских, ничего не обязывающих заявлений. Для примера, в одном из последних обращений президента к народу вновь была поднята демографическая проблема. Путин пообещал увеличить денежные пособия на рождение ребёнка. Неискушённый обыватель и не подозревает, что на протяжении только последних лет любые попытки провести законы, оказывающие денежную поддержку рожающим женщинам, рубились на корню, как «порождающие иждивенчество». Но об этом никогда не говорили по телевизору.


и с другой стороны советскую историю зас@али по самое нехочу всякими чистками и кровавой гэбнёй, вот и лезут гитлеровцы
Re[5]: Мимикрия
От: enCobalt  
Дата: 29.05.06 11:57
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

C>>Демократия в общем-то не антоним национализму. Ты наверное имел ввиду либералов?


J>Я имел в виду тех кто сейчас у власти.


Умеренные либералы.

Демократия — это очень растяжимо и она бывает разная, Бывает и ненормальная, все что не диктатура — демократия.

Например современное Британское королевство — вполне себе демократично.
Или современная Австрия во главе с не просто националистом, а скорее даже нацистом.
Или Голландия (Королевство Нидерландов)... хотя.. пых-пых.. им пофиг...

Хочу инвайт на хабру :)
Re[6]: Мимикрия
От: Joker6413  
Дата: 29.05.06 12:30
Оценка:
Здравствуйте, enCobalt, Вы писали:

J>>Я имел в виду тех кто сейчас у власти.


C>Умеренные либералы.


C>Демократия — это очень растяжимо и она бывает разная, Бывает и ненормальная


А еще бывают неправильные пчелы, у которых неправильный мед.

Имхо это забалтывание проблемы, те кто у власти называют себя дерьмократами, и ежели я буду говорить — неправильные дерьмократы это будет вообще абсурд.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.