Хочу в СССР2!!!
От: De-Bill  
Дата: 26.05.06 07:24
Оценка: 3 (1) +7
Кто-то поднял мою ветку полугодичной давности... В-общем, нахлынули на меня мысли всякие, думы тяжкие... решил написать...

Вроде бы с тех пор кое-что изменилось. Квартиру купил, правда, не только своим трудом и не совсем что бы честным... и находится она в часе езды от работы (это не Москва!!! последние 4 года я ходил на работу пешком)... и маленькая она.. и не достроилась ещё... Но ничего, сейчас рассчитаюсь с небольшими долгами, потом займу денег на ремонт, потом за год рассчитаюсь с долгами за ремонт, потом за 3 года рассчитаюсь с большими долгами, а потом можно подумать и о 2х комнатной квартире поближе или о машине. Ребёнок растёт... правда в садик его устроить невозможно, а в частный, в связи с моими долгами, отдать не получится. Родственники тьфу-тьфу более менее живы и здоровы… правда в Киргизии мать жены пресуют, а забрать к себе её мы не можем... ибо в однокомнатной квартире будет тесно нам с ребёнком, а с тёщей и бабушкой — и подавно.

Но напрягает меня не это. Примерно месяца два назад я начал пересматривать советские фильмы, которые запомнились мне ещё с детства. Это что-то!!! На сколько в них был продуман сюжет, на сколько гениальные в них играли, на сколько чётко была подобрана музыка! Я уже и забыл, что кино может быть ТАКОЕ. Нет... я ничего не говорю, дерьма в то время тоже хватало, но были и яркие вещи. Сейчас Российский кинематограф — сплошная серость по сравнению с тем. В-общем, подумал я, если кинематограф так деградировал с того времени, что произошло с остальными вещами??? Наукой??? Искусством???
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.