Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Александр Светлов Россия  
Дата: 28.04.06 06:50
Оценка: 9 (3) +2 -12
http://rian.ru/defense_safety/investigations/20060428/47004823.html


Убийство милиционеров в Москве совершили члены грузинской группировки

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Убийство милиционеров в Москве на Кировоградской улице совершили члены грузинской преступной группировки, сообщил РИА Новости источник, близкий к расследованию преступления.

"Нападение на милиционеров совершили участники грузинской организованной преступной группы, которая действует на территории Москвы", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в квартиру дома на Кировоградской улице, где проживает семья армян, преступники приехали рано утром. "Нападение на квартиру было связано с переделом сфер влияния на одном из столичных рынков", — пояснил источник.

В свою очередь заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев напомнил РИА Новости, что звонок на "02" поступил в 7.35 мск от жильцов подъезда, которые услышали шум в одной из квартир на втором этаже, где проживает семья армян. Туда немедленно был направлен наряд милиции.

"Преступники устроили засаду прямо в квартире. Когда милиционеры вошли в прихожую, бандиты в упор расстреляли их из автоматического оружия. От полученных ранений оба сотрудника милиции скончались на месте", — сказал Гильдеев.

По его словам, после этого нападавшие через окна квартиры с другой стороны дома скрылись с места преступления.

"Сведений о том, что жильцы квартиры пострадали в результате происшествия, пока нет", — сказал Гильдеев.

В настоящее время на Кировоградской улице работает оперативно-следственная группа, эксперты-криминалисты. На месте происшествия выезжал начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин и прокурор Москвы Анатолий Зуев.

Будущее принадлежит нам !
Слава Руси !
Re: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: neFFy Россия  
Дата: 28.04.06 06:55
Оценка: 1 (1) +7 -1
Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:

АС>http://rian.ru/defense_safety/investigations/20060428/47004823.html


АС>

АС>Убийство милиционеров в Москве совершили члены грузинской группировки
...


никакой связи между "толерантными и мирными грузанами" и "членами грузинской группировки"..
мирные граждане != бандиты..
...coding for chaos...
Re[2]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Александр Светлов Россия  
Дата: 28.04.06 07:24
Оценка: -5 :)
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:


АС>>http://rian.ru/defense_safety/investigations/20060428/47004823.html


АС>>

АС>>Убийство милиционеров в Москве совершили члены грузинской группировки
FF>...


FF>никакой связи между "толерантными и мирными грузанами" и "членами грузинской группировки"..

FF>мирные граждане != бандиты..

Медитируйте дальше
Будущее принадлежит нам !
Слава Руси !
Re[2]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Amethyst  
Дата: 28.04.06 07:44
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>никакой связи между "толерантными и мирными грузанами" и "членами грузинской группировки"..

FF>мирные граждане != бандиты..
Видишь ли, ты всё правильно сказал, в теории ...

Я тоже хочу думать, что у преступности нет национальности/религии и у терроризма тоже. Хорошая благородная позиция. Но в реале (обычная статистика проишествий) я вижу, что эта самая национальность всё же имеется. В середине 90-х мне пришлось немного поработать в охранной структуре при МВД — ВОХР. Кое-какая информация не секретная, но внутренняя до меня доходила. Так вот, свыше 90% тяжких преступлений приходилось тогда на выходцев с Кавказа. Я не думаю, что сейчас картина радикально поменялась. То же касается не национальной, но религиозной составляющей. Практически все теракты последнего времени сопровождались криком "Аллах акбар". Мелочь, конечно, штришок. Но не заметить этого сложно ...
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[3]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: neFFy Россия  
Дата: 28.04.06 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

FF>>никакой связи между "толерантными и мирными грузанами" и "членами грузинской группировки"..

FF>>мирные граждане != бандиты..
A>Видишь ли, ты всё правильно сказал, в теории ...



A>Я тоже хочу думать, что у преступности нет национальности/религии и у терроризма тоже. Хорошая благородная позиция. Но в реале (обычная статистика проишествий) я вижу, что эта самая национальность всё же имеется. В середине 90-х мне пришлось немного поработать в охранной структуре при МВД — ВОХР. Кое-какая информация не секретная, но внутренняя до меня доходила. Так вот, свыше 90% тяжких преступлений приходилось тогда на выходцев с Кавказа. Я не думаю, что сейчас картина радикально поменялась. То же касается не национальной, но религиозной составляющей. Практически все теракты последнего времени сопровождались криком "Аллах акбар". Мелочь, конечно, штришок. Но не заметить этого сложно ...


"Аллах акбар" потому что "цивилизация" пока использует арабских наемников для своих операций.. возмомжно скоро будут крики "за свободу и демократию"

не, я все понимаю.. но это имхо такое же, как в США russkaya mafia
...coding for chaos...
Re: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: enCobalt  
Дата: 28.04.06 08:03
Оценка: +1
Ага. Совсем грузины охренели. У них начинается тот же комплекс неполноценности что и у прибалтийских стран. "Маленькая шавка громко гавкает" (с).

Напомним, в начале недели в эфире грузинского телеканала министр обороны Грузии, говоря о «качестве» грузинского вина, признал, что «большинство грузинских виноделов способом так называемого «мухлежа» старались завоевать российский рынок и ввезти то вино, которое не реализуется в Европе».

«По данным социологов, 73% россиян за последний год ни разу не пили ни грузинское, ни молдавское вино» По словам Окруашвили, продавать свое «вино» в России грузинским дельцам было нетрудно, так как «в России продать можно даже, прошу прощения за это выражение, фекальные массы».

Сегодня Ираклий Окруашвили пояснил, что «фекальными массами» он назвал не грузинское вино, а российский рынок. «Когда я говорил о фекальных массах, то не имел в виду грузинское вино. Грузинское вино имеет успех и хорошо продается. Я имел в виду российский рынок, который известен своим низким уровнем», — сказал Окруашвили в интервью по телефону из Киева телекомпании «Рустави-2».


Помоему дело не в том, бандит ли каждый отдельно взятый грузин, а в менталитете вцелом. Если уж себе политики высшего уровня (насколько это применимо к Грузии) позволяют себе такое поведение.. Он что, в хлеву воспитывался?

А еще обратим внимание, что проблемой вина, заметьте — вина, занимается министр обороны. Смешное оружие. А доярки там наверное — армия спецназа. Смешно, но очень показательно о качестве грузинской политической и социальной системы. Чтобы например Иванов у нас занимался вопросами сбыта лимонада и шоколадных зайчиков — у меня такое не представляется даже по обкурке.

P.S. Надеюсь милиция у нас теперь выводы сделает и займется наконец грузинскими ОПГ. К тому-же решение этой проблемы наверняка вдове-втрое сократит количество нелегальных эмигрантов спустившихся с гор.
Хочу инвайт на хабру :)
Re[4]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Amethyst  
Дата: 28.04.06 08:05
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>не, я все понимаю.. но это имхо такое же, как в США russkaya mafia

Резонно, но дьявол как обычно зарыт в деталях. Точнее в цифрах, в процентных соотношениях. Русская мафия имхо во многом предмет "моды". Если я прав, то это PR явление скоро исчезнет из кинопроката .
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[4]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: enCobalt  
Дата: 28.04.06 08:09
Оценка: +1
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:


FF>"Аллах акбар" потому что "цивилизация" пока использует арабских наемников для своих операций.. возмомжно скоро будут крики "за свободу и демократию"


Ты какой-то бред гонишь, честное слово. Эти ОПГ группируются по национальному признаку. Поэтому не надо приплетать свои робкие обвинения в шовинизме.
Хочу инвайт на хабру :)
Re[4]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Александр Светлов Россия  
Дата: 28.04.06 08:10
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>"Аллах акбар" потому что "цивилизация" пока использует арабских наемников для своих операций.. возмомжно скоро будут крики "за свободу и демократию"


FF>не, я все понимаю.. но это имхо такое же, как в США russkaya mafia



Национальный состав "воров в законе"(иногда публикуется НИИ МВД), действующих на территории России сами нагуглите — или ткнуть носом ?
Выходцы с Кавказа занимают более 65% состава этой преступной касты.
Будущее принадлежит нам !
Слава Руси !
Re[5]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: enCobalt  
Дата: 28.04.06 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:

АС>Выходцы с Кавказа занимают более 65% состава этой преступной касты.


+5. Выкинуть их обратно — пусть грузины сами со своим отребьем
мучаются. Менты конечно скажут что преступность сильно от этого
не уменьшится, не вдвое.

Но есть и еще один момент который нужно учитывать — именно бандиты с
кавказа в первую очередь способны провести теракт на нашей земле.
Ну и накукуй они тут тогда нужны?
От них вдвое больше опасности чем от любой другой ОПГ.
Хочу инвайт на хабру :)
Re[6]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Greeter  
Дата: 28.04.06 08:26
Оценка:
Здравствуйте, enCobalt, Вы писали:

C>+5. Выкинуть их обратно — пусть грузины сами со своим отребьем

C>мучаются. Менты конечно скажут что преступность сильно от этого
C>не уменьшится, не вдвое.

http://www.dpni.org/index.php?0++4275

"Мы просим гуманной репатриации (возвращения на родину против их желания) наших детей и внуков, которые представляют опасность для России. Нам очень нужны их рабочие руки, и на родине мы сумеем заставить их работать, а в России они все равно никогда работать не будут. В России безработица даже среди русских, зачем кавказские нацисты заманивают туда на погибель наших детей и внуков? Известно, что самые ужасные преступники и рецидивисты исправляются, возвращаясь в привычные домашние условия, где все свое — родственники, религия, работа, строгие горские законы, обряды, строгая одежда, строгое кавказское телевидение и кино. Проживая в России, они говорят, что ненавидят развратное российское телевидение и кино, называют их еврейскими, обвиняют евреев в умышленном спаивании и развращении России, Америки, Кавказа и всего мира. Для русских, евреев и кавказцев будет лучше, если эти преступники вернутся к родителям для исправления. Предлагаем начать с гуманной репатриации всех кавказцев из Москвы, а чечен из Дагестана и Каспийска на родину. Надо исправить ошибки прошлого, когда их вывозили из Чечни, и вернуть обратно."
Re[3]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: 0rc Украина  
Дата: 28.04.06 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:

АС>Медитируйте дальше


Ай-йа-йай, провокация не удалась?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 648>>
Re[4]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Александр Светлов Россия  
Дата: 28.04.06 08:30
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:


АС>>Медитируйте дальше


0rc>Ай-йа-йай, провокация не удалась?


Отчего же — реакция публики имеется
Будущее принадлежит нам !
Слава Руси !
Re[2]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Constructor  
Дата: 28.04.06 09:07
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:


АС>>http://rian.ru/defense_safety/investigations/20060428/47004823.html


АС>>

АС>>Убийство милиционеров в Москве совершили члены грузинской группировки
FF>...


FF>никакой связи между "толерантными и мирными грузанами" и "членами грузинской группировки"..


Вы сильно заблуждаетесь. Дел в том, что на территории Росии, и особенно в Москве представители некоторых народностей объединяются именно по национальному признаку. И добывают средства самыми разнообразными способами. Например, держат сеть торговых точек (вполне легально), а конкурентов устраняют бандисткими методами. Способ получения товара — тоже от полность легального до совершенно противозаконного.
По-моему, это очевидные вещи

Послушайте на досуге передачу http://radiorus.ru/issue.html?iid=83825&amp;rid= В ней автор очень грамотно и честно дает оценку происходящим событиям. Не поленитесь!

FF>мирные граждане != бандиты..

Эта фраза по определению верная
Re[3]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Greeter  
Дата: 28.04.06 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Constructor, Вы писали:

C>Вы сильно заблуждаетесь. Дел в том, что на территории Росии, и особенно в Москве представители некоторых народностей объединяются именно по национальному признаку.


Да.
Что-то не слыхать воплей правозащитников супротив ходового термина "этническая преступная группировка", используемого сотрудниками наших доблестных правоохранительных органов.
Re[5]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Crab Украина  
Дата: 28.04.06 09:15
Оценка:
Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:

АС>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


0rc>>Здравствуйте, Александр Светлов, Вы писали:


АС>>>Медитируйте дальше


0rc>>Ай-йа-йай, провокация не удалась?


АС>Отчего же — реакция публики имеется


VC 6.0, Win XP, пишем на С — cколько будет sizeof(dword)?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[6]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Greeter  
Дата: 28.04.06 09:18
Оценка: +1 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>VC 6.0, Win XP, пишем на С — cколько будет sizeof(dword)?


Смотря где запускать программу. Украинский DWORD больше российского.
Re: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: ddanila Россия  
Дата: 28.04.06 09:28
Оценка: :)
Убийства совершают преступники, а не лица любой национальности.
Ладно там законы, фигню всякую, но как просто по-человечески не стыдно какому-то журналисту писать такое?
Re[7]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Crab Украина  
Дата: 28.04.06 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Greeter, Вы писали:

G>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>VC 6.0, Win XP, пишем на С — cколько будет sizeof(dword)?


G>Смотря где запускать программу. Украинский DWORD больше российского.


Тема о грузинах на России, итого, говорим о грузинском дворде на России.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[2]: Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Greeter  
Дата: 28.04.06 09:36
Оценка: +1
Здравствуйте, ddanila, Вы писали:

D>Убийства совершают преступники, а не лица любой национальности.


То есть, вы утверждаете, что процент преступлений суть величина константная и никак не корреллирует с национальным представлением, то бишь ежели выдворить потенциальных преступников-представителей некоренных национальностей за пределы России, их место займут преступники-представители коренных национальностей? Другими словами, если запретить въезд таджикам, то героин начнут возить в желудках пермяки и куряне?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.