Трудовые будни толерантных и мирных грузин.
От: Александр Светлов Россия  
Дата: 28.04.06 06:50
Оценка: 9 (3) +2 -12
http://rian.ru/defense_safety/investigations/20060428/47004823.html


Убийство милиционеров в Москве совершили члены грузинской группировки

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Убийство милиционеров в Москве на Кировоградской улице совершили члены грузинской преступной группировки, сообщил РИА Новости источник, близкий к расследованию преступления.

"Нападение на милиционеров совершили участники грузинской организованной преступной группы, которая действует на территории Москвы", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в квартиру дома на Кировоградской улице, где проживает семья армян, преступники приехали рано утром. "Нападение на квартиру было связано с переделом сфер влияния на одном из столичных рынков", — пояснил источник.

В свою очередь заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев напомнил РИА Новости, что звонок на "02" поступил в 7.35 мск от жильцов подъезда, которые услышали шум в одной из квартир на втором этаже, где проживает семья армян. Туда немедленно был направлен наряд милиции.

"Преступники устроили засаду прямо в квартире. Когда милиционеры вошли в прихожую, бандиты в упор расстреляли их из автоматического оружия. От полученных ранений оба сотрудника милиции скончались на месте", — сказал Гильдеев.

По его словам, после этого нападавшие через окна квартиры с другой стороны дома скрылись с места преступления.

"Сведений о том, что жильцы квартиры пострадали в результате происшествия, пока нет", — сказал Гильдеев.

В настоящее время на Кировоградской улице работает оперативно-следственная группа, эксперты-криминалисты. На месте происшествия выезжал начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин и прокурор Москвы Анатолий Зуев.

Будущее принадлежит нам !
Слава Руси !
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.