Re[5]: Волнения в Минске
От: akasoft Россия  
Дата: 05.04.06 06:18
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>И что же тебе показалось странным?


То, что "опять" и "здесь".
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 636>> SQLE 2005
Re[3]: как читается
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 05.04.06 07:06
Оценка: 1 (1) +1
>Вопрос: как читается/произносится на белорусском у с галочкой сверху (типа, русского й)?
примерно, как звук, с которого в английском языке начинаются слова на w: white, windows [то есть белорусское прочтение windows — "ўiндаўc" — ближе к оригиналу, чем русское "виндовс" ]
Homo sum et nihil humani a me alienum puto...
Re[4]: Волнения в Минске
От: haian  
Дата: 05.04.06 08:16
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>Здравствуйте, vng, Вы писали:


vng>>Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:


U>>>ЗЫЗЫЗЫ. А чего-то я не вижу сейчас ребят Trean, Vzhyk и т.д. Ау, отзовитесь.


vng>>Я опять здесь. Отсидел 10 суток. Забрали при разгоне городка.

vng>>Слава героям. Жыве вольная Беларусь!

vng>Может и оффтоп, но все же. Вопрос к господам Холмсу и Хайяну. Что такого смешного в моем ответе?


Твой ответ не был смешным, он меня порадовал. Кто бы и что бы ни говорил, а это очень здорово, что есть люди, для которых любовь к родине, свободе и независимости — не пустой звук и не пропагандистский штамп.
А значок с улыбкой... Этот значок в теле сообщения имеет другой смсл. Подпись же к значку в данном случае не имела значения.

Жыве вольная Беларусь!
Re[4]: Волнения в Минске
От: haian  
Дата: 05.04.06 08:18
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>Может и оффтоп, но все же. Вопрос к господам Холмсу и Хайяну. Что такого смешного в моем ответе?


Больше бы подошел значек "respect", но такого просто не было.
Re[3]: Волнения в Минске
От: Vzhyk  
Дата: 05.04.06 08:26
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:


U>>ЗЫЗЫЗЫ. А чего-то я не вижу сейчас ребят Trean, Vzhyk и т.д. Ау, отзовитесь.


vng>Я опять здесь. Отсидел 10 суток. Забрали при разгоне городка.

vng>Слава героям. Жыве вольная Беларусь!
Да здесь я, смысла что-то писать уже нет, одни и те же лица, одни и те же взгляды и аргументы.
Кто хотел, тот вполне уяснил себе ситуацию в Беларуси. Дальше — это просто треп вообще ни о чем,
причем большей частью СМИ-штампами.

А если о последних событиях, то практически все главные действующие лица добились того, чего хотели.
Народ же беларуский, остался в своем же ... (в общем понятно). Да и не могло ничего сейчас измениться.

Плюс только в одном, что, несмотря на 12 лет некоторого у власти, люди помнят свою историю и уверен,
что будут бороться за независимость и дальше.

Некоторые у власти стареют, здоровье хуже становиться, а люди, всегда будут молодые поколения, которые
будут требовать СВОБОДЫ. И какое-то из поколений добъется своего.

Несмотря на мой скепсис, относительно этих событий, я горжусь Вами, теми людьми, которые за свою веру
и желание свободы пошли на все эти трудности.

Жыве Беларусь!
Re[5]: Волнения в Минске
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 05.04.06 09:34
Оценка:
Здравствуйте, haian, Вы писали:

H>Жыве вольная Беларусь!

Спасибо за добрые слова.
Re[4]: Волнения в Минске
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 05.04.06 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

В целом согласен.

V>Плюс только в одном, что, несмотря на 12 лет некоторого у власти, люди помнят свою историю и уверен,

V>что будут бороться за независимость и дальше.
К сожалению их все меньше и меньше. Народ дурманят и запугивают. Еще 5 лет и будет полный пипец.

V>Некоторые у власти стареют, здоровье хуже становиться, а люди, всегда будут молодые поколения, которые

V>будут требовать СВОБОДЫ. И какое-то из поколений добъется своего.
К сожалению не все так радужно о новом поколении. Оно дурманится сейчас еще больше. Растет некая смесь необразованного быдла, гитлерюгенда и комсомола с пионерством и т.д. Но это непро всех. Еще остается активная, бесстрашная молодежь.

V>Несмотря на мой скепсис, относительно этих событий, я горжусь Вами, теми людьми, которые за свою веру

V>и желание свободы пошли на все эти трудности.
Спасибо.

V>Жыве Беларусь!

И будзе жыць!
Re[5]: Волнения в Минске
От: Vzhyk  
Дата: 05.04.06 16:06
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:


V>>Плюс только в одном, что, несмотря на 12 лет некоторого у власти, люди помнят свою историю и уверен,

V>>что будут бороться за независимость и дальше.
vng>К сожалению их все меньше и меньше. Народ дурманят и запугивают. Еще 5 лет и будет полный пипец.
Это продолжалось здесь более 40 лет в западной Беларуси и более 70 в Восточной. И тем ни менее, народ
(именно народ, здесь я позволю себе обобщить) начал вспоминать свою историю. Еще 5 лет и пипец? но его испытают
в первую очередь те, кто поддерживает теперешний порядок. Что ж — это их выбор, насилу мил не будешь.
Как бы плохо это не звучало, но сейчас чем хуже, тем лучше ( с одной из точек зрения.


vng>К сожалению не все так радужно о новом поколении. Оно дурманится сейчас еще больше. Растет некая смесь необразованного быдла, гитлерюгенда и комсомола с пионерством и т.д. Но это непро всех. Еще остается активная, бесстрашная молодежь.

Тоже так бы резко не говорил, все эти категории были всегда и будут. И это не зависит от страны или режима (демократия или диктатура).
Re[10]: о пострадавших
От: Dog  
Дата: 06.04.06 06:20
Оценка: 3 (1) :)
Вот так рождаются городские легенды
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 643>>
Re[6]: Волнения в Минске
От: игппук Беларусь  
Дата: 06.04.06 06:50
Оценка:
http://inf.by/ov/2/

тоже в тему...
проклятый антисутенерский закон
Про доблестный суд
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 06.04.06 08:04
Оценка:
Вчера узнал как судили одного знакомого.
Как обычно, сведетелями выступали ОМОНовцы. После показаний "свидетелей" он задал 3 простых вопроса:
1. Кто его задерживал.
2. Во что был одет во время задержания.
3. Где, собственно, был задержан.
Ни на один вопрос не было дано ответа, но зато вынесен "справедливый" вердикт: 10 суток.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>> MSSQL2000Personal
С уважением, Dziman
Re[13]: Волнения в Минске. Демократия по белорусски. Видео.
От: Vutik  
Дата: 12.04.06 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Trean, Вы писали:

T>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Здравствуйте, Trean, Вы писали:


T>>>Самый низкий уровень, афигеть? Одно преступление на 13 человеков


LL>>Вот-вот. А то "бандитская Россия", "преступность в Белоруссии". Учиться нам еще демократии, учиться и учится!


T>Ну так ведь надо учителей с умом выбирать, как там в Исландии с преступностью интересно

Возможно там просто нарушение правил дорожного движения считается преступлением... у них же вроде гаишников нету... хотя не заю не факт
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.