Судьба Украины
От: mcf  
Дата: 25.03.06 00:25
Оценка: 28 (12) +4 -32 :))) :))) :))) :))) :)))
Забавно смотреть, как так называемые оранжевые продолжают отстаивать нынешнюю власть, которая не принесла людям ничего, кроме еще большей нищеты.
Забавно смотреть на этих горе-агитаторов за "свободу" не понятно от чего.
Забавно видеть, как люди ведутся на эту "патриотическую" чепуху.
Страшно смотреть, что пиндо-агитация влияет на умы недалеких в прошлом ярых революционеров (лишь бы повоевать).
А протоив чего воевать ? Непонятно.

Юща пришел. Жить стало лучше ? Все говорят хуже, за исключением ярых фанатов идеологии (им отдельную зарплату платят, что они так хорошо себя чувствуют ?).
Живите дальше.
Прогибайтесь под амбиции Ющи.
Платите за газ неподъемную цену.
Терроризируйте в отместку приднестровье.
Вступайте в НАТО, оно ведь так близко к вашим границам.
Лебезите перед США за НАТО, за ВТО, за элементарные бабки (которые все равно придется отдавать).
Стыдно. Стыдно за Украину, продающую свою независимость. Стыдно за Россию, которая не в силах этому помешать.
Порождающее ненависть, злобу, ярость.
Re: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 07:29
Оценка: 8 (4) +5 -5
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Забавно смотреть, как так называемые оранжевые продолжают отстаивать нынешнюю власть, которая не принесла людям ничего, кроме еще большей нищеты.

mcf>Забавно смотреть на этих горе-агитаторов за "свободу" не понятно от чего.
mcf>Забавно видеть, как люди ведутся на эту "патриотическую" чепуху.
mcf>Страшно смотреть, что пиндо-агитация влияет на умы недалеких в прошлом ярых революционеров (лишь бы повоевать).
mcf>А протоив чего воевать ? Непонятно.

mcf>Юща пришел. Жить стало лучше ? Все говорят хуже, за исключением ярых фанатов идеологии (им отдельную зарплату платят, что они так хорошо себя чувствуют ?).

mcf>Живите дальше.
mcf>Прогибайтесь под амбиции Ющи.
mcf>Платите за газ неподъемную цену.
mcf>Терроризируйте в отместку приднестровье.
mcf>Вступайте в НАТО, оно ведь так близко к вашим границам.
mcf>Лебезите перед США за НАТО, за ВТО, за элементарные бабки (которые все равно придется отдавать).
mcf>Стыдно. Стыдно за Украину, продающую свою независимость. Стыдно за Россию, которая не в силах этому помешать.
mcf>Порождающее ненависть, злобу, ярость.


забавно, нет, смешно смотреть на промытые мозги якобы в Украине стало хуже
похоже, рос. пропаганда заходит все дальше и дальше. Часть людей со стороны уже начинают казаться психически больными
Re: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 07:46
Оценка: 5 (3) +6 -17 :)
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Лебезите перед США за НАТО, за ВТО, за элементарные бабки (которые все равно придется отдавать).

mcf>Стыдно. Стыдно за Украину, продающую свою независимость. Стыдно за Россию, которая не в силах этому помешать.mcf>Порождающее ненависть, злобу, ярость.


кстати, что больше всего раздражает — что такие как ты хотят сунуть везде свой нос. Нравится нам так, мы довольны тем, что сменили власть, это наше, а не твое дело. Я же не лезу к тебе и не указываю как тебе жить? почему ты лезешь ко мне?
Если честно, в жизни я за такое бью в морду. Почему Украина такая лояльная к наглости со стороны России — я не знаю. Точно нужно националистов выбирать в парламент — хоть я и не сторонник крайностей, но чувствую что хоть как-то объяснили России где ее место.
Re[2]: Судьба Украины
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 25.03.06 09:25
Оценка: 6 (2) +1 -2
U>забавно, нет, смешно смотреть на промытые мозги якобы в Украине стало хуже
U>похоже, рос. пропаганда заходит все дальше и дальше. Часть людей со стороны уже начинают казаться психически больными

Зачем пропаганда? На Украине живут мои родители, чтобы понять, что все, что написал человек правда.
Re[2]: Судьба Украины
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 25.03.06 09:26
Оценка: 1 (1) +11 -1 :)
U>кстати, что больше всего раздражает — что такие как ты хотят сунуть везде свой нос. Нравится нам так, мы довольны тем, что сменили власть, это наше, а не твое дело. Я же не лезу к тебе и не указываю как тебе жить? почему ты лезешь ко мне?
U>Если честно, в жизни я за такое бью в морду. Почему Украина такая лояльная к наглости со стороны России — я не знаю. Точно нужно националистов выбирать в парламент — хоть я и не сторонник крайностей, но чувствую что хоть как-то объяснили России где ее место.

Э, не запряг. Нравится тебе и не нравится другим. Так что употребляй "нам" с крайней осторожность, украинец.
Re[3]: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 09:40
Оценка: 6 (3) +2 -1
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

U>>забавно, нет, смешно смотреть на промытые мозги якобы в Украине стало хуже

U>>похоже, рос. пропаганда заходит все дальше и дальше. Часть людей со стороны уже начинают казаться психически больными

АШ>Зачем пропаганда? На Украине живут мои родители, чтобы понять, что все, что написал человек правда.


это будешь у себя в России говорить что это правда и прочую чушь, но никак не мне Глупо правда — ты мне хочешь сказать как у меня стало в стране
Re[2]: Судьба Украины
От: vvaizh http://izh-test.sourceforge.net/
Дата: 25.03.06 09:44
Оценка: 11 (6) +1
Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:

U>Почему Украина такая лояльная к наглости со стороны России — я не знаю.


я тебе объясню..
потому что пассивная к наглости со стороны США
не получается у вас Финляндии
очень вам хочется под кого то прогнуться..
http://izh-test.sourceforge.net/russian/introduction.html
Re[4]: Судьба Украины
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 25.03.06 09:45
Оценка: 2 (1) +1
U>это будешь у себя в России говорить что это правда и прочую чушь, но никак не мне Глупо правда — ты мне хочешь сказать как у меня стало в стране

В стране в которой живут мои родители стало хуже. А тебе, украинец, я ничего не хочу говорить. Просто хочу, чтобы твоя "правда" немного подвинулась.
Re[2]: Судьба Украины
От: Пацак Россия  
Дата: 25.03.06 09:48
Оценка: :)))
Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:

U>Я же не лезу к тебе и не указываю как тебе жить?


Серьезно чтоль?
Автор: ukrainec
Дата: 11.03.06
Ку...
Re[2]: Судьба Украины
От: boomsic Россия  
Дата: 25.03.06 10:05
Оценка: +2
Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:

U>забавно, нет, смешно смотреть на промытые мозги якобы в Украине стало хуже

U>похоже, рос. пропаганда заходит все дальше и дальше. Часть людей со стороны уже начинают казаться психически больными

да куда рос. пропаганде... вот у гос департамента сша, я смотрю, куда лучше получается промывать...

за хамство -1
ICQ 227964124
Re[3]: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 10:06
Оценка: +1 -9
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:


U>>Я же не лезу к тебе и не указываю как тебе жить?


П>Серьезно чтоль?
Автор: ukrainec
Дата: 11.03.06


да, есть грешок
Но все-таки война есть война и она все-таки не должна быть полностью внутренним делом, а во-вторых я не кричу навязчиво типа меняйте свою власть, вы там ж. всем лижите и т.д.

И что я заметил — когда в рос. СМИ очередной всплеск антиукранизма — сразу же это все отражается здесь на форуме. Не надо быть шибко умным чтобы сделать выводы из этого...
Re[4]: Судьба Украины
От: neiroman Украина  
Дата: 25.03.06 10:52
Оценка: 2 (1) +4
\U>И что я заметил — когда в рос. СМИ очередной всплеск антиукранизма — сразу же это все отражается здесь на форуме. Не надо быть шибко умным чтобы сделать выводы из этого...
Для жителей RSDN, общественные СМИ как источник информации, стоит примерно на одной ступени со слухами от бабушек во дворе... Тут все можно получить от первого лица
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Слова, пустые слова, подумал Стормгрен. Слова, за которые прежде люди дрались и умирали, но никогда больше не станут за них ни умирать, ни драться. И от этого мир станет лучше.
Re[3]: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 11:00
Оценка: 17 (6) +6 -2
Здравствуйте, boomsic, Вы писали:

B>Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:


U>>забавно, нет, смешно смотреть на промытые мозги якобы в Украине стало хуже

U>>похоже, рос. пропаганда заходит все дальше и дальше. Часть людей со стороны уже начинают казаться психически больными

B>да куда рос. пропаганде... вот у гос департамента сша, я смотрю, куда лучше получается промывать...


B>за хамство -1


во-первых, в изначальном сообщении хамства было на порядок больше.
Во-вторых, я хамить не хотел. Просто ну надо же меру знать. Ну вот представь ситуацию — я на полном серьезе буду тебе говорить что тебя похитили инопланетяне, что ты живешь на планете альфа-центавры и что над тобой проводят опыты, а ты не замечаешь. Я буду тебе говорить (притом не шутя, серьезно, с доказательствами, с логич. рассуждениями), Тимурка будет говорить, Crab будет говорить и прочие... Вот представь. Что ты про нас будешь думать? неужто ты не подумаешь "а не больны ли эти товарищи?" Ты скорее будешь в этом уверен. А теперь представь — мы это слушаем уже давно. И с каждым месяцев все более и более что-то невероятное. Притом при всем видящимсчя абсурде суждений я понимаю, что это не какие-то действительно псих. болезни — это просто до такой степени неправильно поданая информация. Как массовый гипноз....
Re[5]: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 11:16
Оценка: 2 (2) -5
Здравствуйте, neiroman, Вы писали:

N>\U>И что я заметил — когда в рос. СМИ очередной всплеск антиукранизма — сразу же это все отражается здесь на форуме. Не надо быть шибко умным чтобы сделать выводы из этого...

N> Для жителей RSDN, общественные СМИ как источник информации, стоит примерно на одной ступени со слухами от бабушек во дворе... Тут все можно получить от первого лица

не знаю, я вижу только то, что антиукраинизм в рос. СМИ потом сопровождается антиукраинизмом тут. Может, просто совпадение.

Я вижу, тут считается что все, кто поддерживает текущую власть в Украине — это ярые нацики, а один из десяти украинцев, не поддерживающий — это средний житель Украины и представитель большинства. Выборка просто рулит
Re[6]: Судьба Украины
От: ggnomus  
Дата: 25.03.06 11:24
Оценка:
Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:

U>Здравствуйте, neiroman, Вы писали:


N>>\U>И что я заметил — когда в рос. СМИ очередной всплеск антиукранизма — сразу же это все отражается здесь на форуме. Не надо быть шибко умным чтобы сделать выводы из этого...

N>> Для жителей RSDN, общественные СМИ как источник информации, стоит примерно на одной ступени со слухами от бабушек во дворе... Тут все можно получить от первого лица

U>не знаю, я вижу только то, что антиукраинизм в рос. СМИ потом сопровождается антиукраинизмом тут. Может, просто совпадение.


U>Я вижу, тут считается что все, кто поддерживает текущую власть в Украине — это ярые нацики, а один из десяти украинцев, не поддерживающий — это средний житель Украины и представитель большинства. Выборка просто рулит


Завтра посмотрим один из скольки.
Re[7]: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 11:42
Оценка: +1
Здравствуйте, ggnomus, Вы писали:

G>Завтра посмотрим один из скольки.


да.
По крайней мере лично у меня нет претензий к тому, как проходила избирательная компания (по-моему, все имели равные права). Посмотрим на сами выборы.
Re[7]: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 11:45
Оценка: :)
Здравствуйте, ggnomus, Вы писали:

G>Завтра посмотрим один из скольки.


по рсдн голосование уже было
здесь
Автор: brauncomm
Дата: 25.01.06
Re[2]: Судьба Украины
От: ggnomus  
Дата: 25.03.06 11:48
Оценка: 4 (2) +6 :)))
Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:

U>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


mcf>>Лебезите перед США за НАТО, за ВТО, за элементарные бабки (которые все равно придется отдавать).

mcf>>Стыдно. Стыдно за Украину, продающую свою независимость. Стыдно за Россию, которая не в силах этому помешать.mcf>Порождающее ненависть, злобу, ярость.


U>Нравится нам так, мы довольны тем, что сменили власть...


Недолго вам осталось при нынешней власти. Причем выберет народ, который стал уже разбираться, а не тупо палатки расставлять.
Хотим быть тявками на побегушках ?
Пример простой:
1. США не признали выборы в Беларуссии. (они теперь за каждую страну так будут говорить ? типа вот тут мы признали, а тут нет, извините подвиньтесь, какое ваше вообще собачье дело ? я охреневаю, при союзе вообще не тявкали, ибо затыкали рот особо ретивым)
2. Тут же Грузия (ай молодца!), как шавка прибежали, нагавкали на Беларусь (кто платит?).
3. Литва (пипец какая влиятельная страна) опять же, как шавка прибежали, нагавкали на Беларусь (вот тут вообще не ваше дело, сидите себе там на дотациях и сидите дальше).
Я удивился, что 4-м пунктом не пошла Украина, значит еще не все потеряно, значит еше не все продали.
Очень смешная картинка получается
Лев (США) зарычал (типа нехорошо, ай-ай-ай), за ним прибежали собачки Грузия и Литва, потявкали.
Да я бы удавился жить в этих странах_на_побегушках.
Re[3]: Судьба Украины
От: ukrainec  
Дата: 25.03.06 12:19
Оценка:
Здравствуйте, ggnomus, Вы писали:

еще один
Re[4]: Судьба Украины
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 25.03.06 12:22
Оценка: 5 (4) +3 -3 :))) :))
Здравствуйте, ukrainec, Вы писали:

U>Здравствуйте, ggnomus, Вы писали:


U>еще один

U>

Пока выходит, что один-то ты
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.