Re[29]: про Маяк и иже с ним
От: DEMON HOOD  
Дата: 26.01.06 18:09
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Никто ничего не обязан, кроме Конституции.

Вы не в курсе политической обстановки на Украине
здесь уже
Автор: DEMON HOOD
Дата: 25.01.06
призывают не предавать...

Я не пойму только кто кому присягнул? Народ Президенту или наоборот?
silent RSDN@Home 1.2.0 alpha [618] Windows XP 5.1.2600.65536
Re[27]: про Маяк и иже с ним
От: DJ ZX Украина  
Дата: 26.01.06 18:30
Оценка: -1
A>Статус ВМФ закреплен в Конституции??? Дайте почитать!

ёптыть — сам дурак, в общем в Конституции Крыма и в специальном статусе Севастополя
в принципе это аналогично, хотя оговорка была глупая, и на самом деле вообще вся фраза была сказана в пылу, чтобы указать на то, что никто в Украине не хочет досрочного вывода РЧМФ — есть договор, так давайте по нему работать

A>А маяки и арендная плата оговорены в том же самом договоре о разделе флота, ратифицированном вашим парламентом.

насчёт маяков уже писал
насчёт арендной платы — да, но реально — а что нам может помешать... перейти на мировые цены по оплате аренды? Или в одностороннем порядке может действовать только Россия?

ТВ>Лихо закручено. Так что хочешь доказать можно, было б желание.

заявления российской стороны базируются на тех же основах
даже ещё круче — "если вы поднимете нам цены, мы расторгнем договр передачн Крыма от 54-го года"
Re[29]: про Маяк и иже с ним
От: DJ ZX Украина  
Дата: 26.01.06 18:35
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Здравствуйте, DJ ZX, Вы писали:


DZ>>просто чиновники ОБЯЗАНЫ при подписании договра убедиться, что он не нарушает законы Украины и Конституцию.

DZ>>Я думаю, что это логично, правда?

A>Никто ничего не обязан, кроме Конституции. Так ни одного закона не будет принято. Просто одни законы и акты имеют бОльшую силу, чем другие. При противоречии действует тот, кто имеет бОльшую силу. Закон, противоречащий Конституции или более основополагающему закону (международному договору) может быть оспорен в Коституционном суде и признан недействующим в этой части.


Конституционный Суд никакого отношения к другим законам не имеет (в том числе и к международным).
В общем я частично согласен с вашей логикой, но одно "но" — давайте начнём с России, а то мы чё та об Украине да об Украине — а вы выполняете свои международные договора?
Моя точка зрения я думаю уже понятна, а вот что думате по этому поводу вы?
(кстати, украинские юристы считают, что за всё время существования независимой Украины ею не был нарушен НИ ОДИН международный договор)
Re[26]: про Маяк и иже с ним
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.01.06 06:04
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

B>>Так здорово , найдем четвертого и по рублю вист

0rc>Тоже вариант — можно козла забить

кого назначим козлом?... )
Re[27]: про Маяк и иже с ним
От: Timurka Украина  
Дата: 27.01.06 07:29
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


B>>>Так здорово , найдем четвертого и по рублю вист

0rc>>Тоже вариант — можно козла забить

A>кого назначим козлом?... )


Луку.
Re[26]: про Маяк и иже с ним
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.06 07:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


B>>Так здорово , найдем четвертого и по рублю вист


0rc>Тоже вариант — можно козла забить


Это Саа....ах какого человека, что-ли?
Re[26]: про Маяк и иже с ним
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 27.01.06 07:46
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


B>>Так здорово , найдем четвертого и по рублю вист


0rc>Тоже вариант — можно козла забить


Это не спортивно

Только преферанс

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[27]: про Маяк и иже с ним
От: Ромашка Украина  
Дата: 27.01.06 09:17
Оценка:
Здравствуйте Bigger, Вы писали :
> Это не спортивно
>
> Только преферанс

А ежели Ленинградку неохота???
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[28]: про Маяк и иже с ним
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 27.01.06 09:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте Bigger, Вы писали :

>> Это не спортивно
>>
>> Только преферанс

Р>А ежели Ленинградку неохота???


Я не предлагал версию преферанса
на выбор:


Мне по душе Питер, но с обязательным Сталинградом и 2-мя кругами входных распасов

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[3]: про Маяк и иже с ним
От: 0rc Украина  
Дата: 27.01.06 09:23
Оценка: -2
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Та ничего он не пропал. Вчера, по одному из центральных каналов, передали что несколько активистов "Прорыва" задержала СБУ. Мотивировка, по-моему, — попытка нарушения суверенитета Украины.


Дадут ребяткам по 10 лет лишения свободы — и по делом. А преподнесли: белая газель, неизвестные... тьфу.
Re[4]: про Маяк и иже с ним
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 27.01.06 09:26
Оценка: :)
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>Та ничего он не пропал. Вчера, по одному из центральных каналов, передали что несколько активистов "Прорыва" задержала СБУ. Мотивировка, по-моему, — попытка нарушения суверенитета Украины.


0rc>Дадут ребяткам по 10 лет лишения свободы — и по делом. А преподнесли: белая газель, неизвестные... тьфу.


Был бы человек хороший, а статья найдется

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[4]: про Маяк и иже с ним
От: Amethyst  
Дата: 27.01.06 09:31
Оценка: +1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

T>>Та ничего он не пропал. Вчера, по одному из центральных каналов, передали что несколько активистов "Прорыва" задержала СБУ. Мотивировка, по-моему, — попытка нарушения суверенитета Украины.


0rc>Дадут ребяткам по 10 лет лишения свободы — и по делом. А преподнесли: белая газель, неизвестные... тьфу.

Вот оно, подлинное торжество оранжевой дерьмократии и либерализьма. За бутафорскую акцию "отделение Крыма при помощи лопат" — в кутузку. Своеобразное толькование понятие "швабода" у щирых та свидомых хлопчиков .
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[29]: про Маяк и иже с ним
От: Ромашка Украина  
Дата: 27.01.06 09:33
Оценка: +1
Здравствуйте Bigger, Вы писали :
> Я не предлагал версию преферанса

Сочи по российскому рублю за вист???
Фи.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[30]: про Маяк и иже с ним
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 27.01.06 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте Bigger, Вы писали :

>> Я не предлагал версию преферанса

Р>Сочи по российскому рублю за вист???

Р>Фи.

Питер, Ромашка, исключительно Питер

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[5]: про Маяк и иже с ним
От: Timurka Украина  
Дата: 27.01.06 09:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


T>>>Та ничего он не пропал. Вчера, по одному из центральных каналов, передали что несколько активистов "Прорыва" задержала СБУ. Мотивировка, по-моему, — попытка нарушения суверенитета Украины.


0rc>>Дадут ребяткам по 10 лет лишения свободы — и по делом. А преподнесли: белая газель, неизвестные... тьфу.

A>Вот оно, подлинное торжество оранжевой дерьмократии и либерализьма. За бутафорскую акцию "отделение Крыма при помощи лопат" — в кутузку. Своеобразное толькование понятие "швабода" у щирых та свидомых хлопчиков .

Ну 10 лет им никто не даст (Кушнаря с Колесноквым не посадили же, а они побольше понаделали), та и вообще не даст ничего. Попугают, чтоб за деньги иностранных спецслужб не проводили такие мероприятия и отпустят.

Насчет демократии и леберализма — лишнее, когда вопрос касается суверенитета страны и ее неделимости тут шутить не надо.

P.S. Мне вот интересно — чтобы сделали россиянам которые бы "отделяли" таким образом , например, Дальний Восток? (Ксттаи лет через 10 граждане с "неевропейским" разрезом глаз, думаю, уже начнут таким заниматься)
Re[5]: про Маяк и иже с ним
От: 0rc Украина  
Дата: 27.01.06 10:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

0rc>>Дадут ребяткам по 10 лет лишения свободы — и по делом. А преподнесли: белая газель, неизвестные... тьфу.

A>Вот оно, подлинное торжество оранжевой дерьмократии и либерализьма. За бутафорскую акцию "отделение Крыма при помощи лопат" — в кутузку. Своеобразное толькование понятие "швабода" у щирых та свидомых хлопчиков .

Я удивлен вашей реакцией, Amethyst?
НО я смирился уже в этом форуме с тем, что господа российские ораторы: законов не читают, отчета себе не отдают и за слова не отвечают, но тем не менее лезут эдакими "забияками" в драку без повода и с поводом. Поэтому, я буду лично для вас г-н Amethyst объяснять только одними аналогиями (чтобы у некоторых читателей не особо напрягались извилины). Итак (я начинаю):

Представим себе, что я и несколько сот жителей Украины и России(примерно в таких же пропорциях как и в Крыму) выдвинулись в район садового кольца с лопатами и столбами РФ и Украины и провели акцию "отделение Кремля при помощи лопат". В прам-тайм эту всю мракобесию показали по вашим центральным каналам с комментарием: "Сегодня, в Москве силами активистов 'Кремлевский демократический выбор'(выдуманое название) была проведена акция по отделению Кремля от России. Так же были установлены столбы РФ и Украины". Замечу, что главным активистом движения, являюсь я — житель другой страны — Украины.


Кажется доходчиво объяснил? Статьи в вашем УК вы, надеюсь, найдете?
Re[6]: про Маяк и иже с ним
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 27.01.06 10:07
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:


0rc>>>Дадут ребяткам по 10 лет лишения свободы — и по делом. А преподнесли: белая газель, неизвестные... тьфу.

A>>Вот оно, подлинное торжество оранжевой дерьмократии и либерализьма. За бутафорскую акцию "отделение Крыма при помощи лопат" — в кутузку. Своеобразное толькование понятие "швабода" у щирых та свидомых хлопчиков .

0rc>Я удивлен вашей реакцией, Amethyst?

0rc>НО я смирился уже в этом форуме с тем, что господа российские ораторы: законов не читают, отчета себе не отдают и за слова не отвечают, но тем не менее лезут эдакими "забияками" в драку без повода и с поводом. Поэтому, я буду лично для вас г-н Amethyst объяснять только одними аналогиями (чтобы у некоторых читателей не особо напрягались извилины). Итак (я начинаю):

0rc>Представим себе, что я и несколько сот жителей Украины и России(примерно в таких же пропорциях как и в Крыму) выдвинулись в район садового кольца с лопатами и столбами РФ и Украины и провели акцию "отделение Кремля при помощи лопат". В прам-тайм эту всю мракобесию показали по вашим центральным каналам с комментарием: "Сегодня, в Москве силами активистов 'Кремлевский демократический выбор'(выдуманое название) была проведена акция по отделению Кремля от России. Так же были установлены столбы РФ и Украины". Замечу, что главным активистом движения, являюсь я — житель другой страны — Украины.

0rc>


0rc>Кажется доходчиво объяснил? Статьи в вашем УК вы, надеюсь, найдете?


Цирк на Цветном задохнется от зависти

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[6]: про Маяк и иже с ним
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.06 10:08
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>НО я смирился уже в этом форуме с тем, что господа российские ораторы: законов не читают, отчета себе не отдают и за слова не отвечают, но тем не менее лезут эдакими "забияками" в драку без повода и с поводом. Поэтому, я буду лично для вас г-н Amethyst объяснять только одними аналогиями (чтобы у некоторых читателей не особо напрягались извилины). Итак (я начинаю):


0rc>Представим себе, что я и несколько сот жителей Украины и России(примерно в таких же пропорциях как и в Крыму) выдвинулись в район садового кольца с лопатами и столбами РФ и Украины и провели акцию "отделение Кремля при помощи лопат". В прам-тайм эту всю мракобесию показали по вашим центральным каналам с комментарием: "Сегодня, в Москве силами активистов 'Кремлевский демократический выбор'(выдуманое название) была проведена акция по отделению Кремля от России. Так же были установлены столбы РФ и Украины". Замечу, что главным активистом движения, являюсь я — житель другой страны — Украины.

0rc>


Проведите, а то в ящике одни петросяны и дубовицкие. Никакого юмора. А тут такой замечательный юмористичесий спектакль получится Я думаю вся страна с удовольствием посмеется.

Кстати проведите, а то грузинская сторона своего "петросяна" и "дубовицкую" уже нашли, а вот Украина отстает
Re[6]: про Маяк и иже с ним
От: Amethyst  
Дата: 27.01.06 10:20
Оценка: +2
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Представим себе, что я и несколько сот жителей Украины и России(примерно в таких же пропорциях как и в Крыму) выдвинулись в район садового кольца с лопатами и столбами РФ и Украины и провели акцию "отделение Кремля при помощи лопат". В прам-тайм эту всю мракобесию показали по вашим центральным каналам с комментарием: "Сегодня, в Москве силами активистов 'Кремлевский демократический выбор'(выдуманое название) была проведена акция по отделению Кремля от России. Так же были установлены столбы РФ и Украины". Замечу, что главным активистом движения, являюсь я — житель другой страны — Украины.

0rc>


0rc>Кажется доходчиво объяснил? Статьи в вашем УК вы, надеюсь, найдете?

Да ничего ты не объяснил. ОК, показали акцию по ТВ, дальше что ? УК (уголовный кодекс), насколько я помню, 10-летнюю отсидку за такие дела не предусматривает. Максимум это будет караться как административное правонарушение. И то в том случае если это было несанкционированное собрание людей.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[7]: про Маяк и иже с ним
От: ukrainec  
Дата: 27.01.06 10:33
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Проведите, а то в ящике одни петросяны и дубовицкие. Никакого юмора. А тут такой замечательный юмористичесий спектакль получится Я думаю вся страна с удовольствием посмеется.


J>Кстати проведите, а то грузинская сторона своего "петросяна" и "дубовицкую" уже нашли, а вот Украина отстает


во-во, а теперь представь что этот цирк уже есть и мы смотрим это по ТВ как веселят ВАШИ граждане простых украинцев

ЗЫ. Да они и тут в форуме веселят — ничего мне столько смеха не приносит, как посты от россиян в этом форуме
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.