Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: TheOnlyLawIsConscience  
Дата: 27.11.05 20:19
Оценка:
http://www.vz.ru/politics/2005/11/27/13887.html
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>

28.11.05 14:37: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Re: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: Kemm  
Дата: 27.11.05 21:09
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, TheOnlyLawIsConscience, Вы писали:

TOL>http://www.vz.ru/politics/2005/11/27/13887.html


И правильно сделали. За такое можно и саму партию разогнать. Уж слишком намеки прозрачные.
Re[2]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: asdfghjkl  
Дата: 28.11.05 05:50
Оценка: 3 (1) -8
TOL>>http://www.vz.ru/politics/2005/11/27/13887.html

K>И правильно сделали. За такое можно и саму партию разогнать. Уж слишком намеки прозрачные.


Когда у нас будет то же, что во Франции, тогда решишь правильно или нет.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[3]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: Tiamer  
Дата: 28.11.05 05:56
Оценка: 6 (3) +4 -2 :)
A>Когда у нас будет то же, что во Франции, тогда решишь правильно или нет.
Когда у нас будет то, что в Германии ты тоже поймешь правильно или нет.
Re: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: Nektov Россия  
Дата: 28.11.05 06:00
Оценка: +1
Здравствуйте, TheOnlyLawIsConscience, Вы писали:

TOL>http://www.vz.ru/politics/2005/11/27/13887.html


Когда узнал, сразу настроение улучщилось. Родина это как программа Аншлаг и Ко. Огромное количество пошлости, а если копнуть глубже, один подонки. Только вот в верховном суде они навернякак обжалуют, и их за пару дней все-таки допустят, а PR получится отменный

Кстати, интересно, что это иск ЛДПР. Ведь они приблизительно за одну аудиторию борются.
REPEAT [Design,Code,Test] UNTIL Money = 0
Re[2]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: Вертер  
Дата: 28.11.05 11:46
Оценка:
N>Кстати, интересно, что это иск ЛДПР. Ведь они приблизительно за одну аудиторию борются.

а теперь ещё использует те же ходы, что и "Родина"

http://www.livejournal.com/users/warsh/1348991.html
Re[2]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: Dog  
Дата: 28.11.05 12:04
Оценка:
N>Когда узнал, сразу настроение улучщилось. Родина это как программа Аншлаг и Ко. Огромное количество пошлости, а если копнуть глубже, один подонки. Только вот в верховном суде они навернякак обжалуют, и их за пару дней все-таки допустят, а PR получится отменный
N>Кстати, интересно, что это иск ЛДПР. Ведь они приблизительно за одну аудиторию борются.
Какая разница. Главное что процесс выборов идёт, народ хавает
...где-то между собакой и богом...
Re[4]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: pivoo Россия  
Дата: 28.11.05 15:20
Оценка: -1
Здравствуйте, Tiamer, Вы писали:

A>>Когда у нас будет то же, что во Франции, тогда решишь правильно или нет.

T>Когда у нас будет то, что в Германии ты тоже поймешь правильно или нет.

как вы яхту назовете так она и поплывет?

назвали фашЫзмом — и все сразу накинулись
Re[2]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: TheOnlyLawIsConscience  
Дата: 28.11.05 19:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Kemm, Вы писали:

K>Здравствуйте, TheOnlyLawIsConscience, Вы писали:


TOL>>http://www.vz.ru/politics/2005/11/27/13887.html


K>И правильно сделали. За такое можно и саму партию разогнать. Уж слишком намеки прозрачные.

Разжигание межнациональной розни и т.д. это УК. Где уголовное дело? Или будем честными наполовину?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[2]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: achp  
Дата: 28.11.05 19:27
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Nektov, Вы писали:

N>Когда узнал, сразу настроение улучщилось.


Хы, а что есть положительного-то? Я вот тут посмотрел ради любопытства агитацию кандидатов, так вот что меня удивило: никто, просто-таки никто, из баллотирующихся в гордуму не ставит никаких городских задач!

Нету выступлений вроде: "в районе Лилино не хватает больницы — будем строить больницу, в Мямлино не добраться — нужно улучшение транспортного обслуживание и реконструкция развязки, а в Тюлюкино давно пора построить метро." Не то что бы они не обещают — они даже не ставят вопросы!

Просто красивые фотографии и ролики чисто рекламного типа: "Кушайте Гамма-йогурт, и ваши волосы будут белые и прочные!"="Голосуйте за Петрова П. П., и будет на земле счастье!"

Куда они баллотируются-то, они хоть сами знают?
Re: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: slavdon  
Дата: 28.11.05 20:04
Оценка:
Здравствуйте, TheOnlyLawIsConscience, Вы писали:

TOL>http://www.vz.ru/politics/2005/11/27/13887.html


Правильно сделали.
По мне лучше россиянин-арменин, чем русский омерикос
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 619>>
Re[3]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: TheOnlyLawIsConscience  
Дата: 28.11.05 20:18
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, achp, Вы писали:

A>Здравствуйте, Nektov, Вы писали:


N>>Когда узнал, сразу настроение улучщилось.


A>Хы, а что есть положительного-то? Я вот тут посмотрел ради любопытства агитацию кандидатов, так вот что меня удивило: никто, просто-таки никто, из баллотирующихся в гордуму не ставит никаких городских задач!

<scipped>
О выборах в Москве
Автор: fedora
Дата: 28.11.05
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[4]: Родину сняли с выборов в МосГорДуму
От: achp  
Дата: 28.11.05 22:23
Оценка:
Здравствуйте, TheOnlyLawIsConscience, Вы писали:

TOL>О выборах в Москве
Автор: fedora
Дата: 28.11.05


О! Я не одинок в своих подозрениях... Только насчёт "Родины" не согласен.
Re[3]: Up
От: asdfghjkl  
Дата: 06.09.06 08:06
Оценка: +1
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

TOL>>>http://www.vz.ru/politics/2005/11/27/13887.html


K>>И правильно сделали. За такое можно и саму партию разогнать. Уж слишком намеки прозрачные.


A>Когда у нас будет то же, что во Франции, тогда решишь правильно или нет.


Вот и пришло это время.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[4]: Up
От: Kemm  
Дата: 07.09.06 05:59
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

TOL>>>>http://www.vz.ru/politics/2005/11/27/13887.html

K>>>И правильно сделали. За такое можно и саму партию разогнать. Уж слишком намеки прозрачные.
A>>Когда у нас будет то же, что во Франции, тогда решишь правильно или нет.
A>Вот и пришло это время.

Да, мое мнение изменилось. Надо было не с выборов снимать, а под суд сразу же.
Re[5]: Up
От: asdfghjkl  
Дата: 08.09.06 04:57
Оценка:
K>Да, мое мнение изменилось. Надо было не с выборов снимать, а под суд сразу же.

Дада. Тогда у чеченцев в Кондопоге не было бы сейчас таких проблем: порезали бы русских молча и никто бы об этом не узнал.
Я поражаюсь, как можно открыто демонмтрировать себя таким негодяем?
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[6]: Up
От: Kemm  
Дата: 08.09.06 05:08
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

K>>Да, мое мнение изменилось. Надо было не с выборов снимать, а под суд сразу же.

A>Дада. Тогда у чеченцев в Кондопоге не было бы сейчас таких проблем: порезали бы русских молча и никто бы об этом не узнал.

Закон один для всех, независимо от национальности. И нехер устраивать чеченские/еврейские/ещечертзнаеткакие погромы. Надо устраивать погромы _властям_, которые положили на закон.

A>Я поражаюсь, как можно открыто демонмтрировать себя таким негодяем?


А я вот не понимаю, как можно быть таким идиотом.
Re[7]: Up
От: Sergey Россия  
Дата: 08.09.06 07:04
Оценка: +2
> K>>Да, мое мнение изменилось. Надо было не с выборов снимать, а под суд сразу же.
> A>Дада. Тогда у чеченцев в Кондопоге не было бы сейчас таких проблем: порезали бы русских молча и никто бы об этом не узнал.
>
> Закон один для всех, независимо от национальности.

С чего ты взял? За отрезание ушей русским никогда никому ничего не бывает.

> И нехер устраивать чеченские/еврейские/ещечертзнаеткакие погромы.


Видишь ли, у чечен менталитет такой — круговая порука и коллективная ответственность. Так что с ними разобрались почти по их же законам — правда, слишком мягко.

> Надо устраивать погромы _властям_, которые положили на закон.


Шож ты, такой справедливый, не поехал и не устроил погромы властям?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[8]: Up
От: Kemm  
Дата: 08.09.06 11:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> K>>Да, мое мнение изменилось. Надо было не с выборов снимать, а под суд сразу же.

>> A>Дада. Тогда у чеченцев в Кондопоге не было бы сейчас таких проблем: порезали бы русских молча и никто бы об этом не узнал.
>> Закон один для всех, независимо от национальности.
S>С чего ты взял? За отрезание ушей русским никогда никому ничего не бывает.

Бред.

>> И нехер устраивать чеченские/еврейские/ещечертзнаеткакие погромы.

S>Видишь ли, у чечен менталитет такой — круговая порука и коллективная ответственность. Так что с ними разобрались почти по их же законам — правда, слишком мягко.

А у русских менталитет ждать, пока не поубивают половину, а потом вторая половина пойдет пиздить всех, кто под руку попадется?

>> Надо устраивать погромы _властям_, которые положили на закон.

S>Шож ты, такой справедливый, не поехал и не устроил погромы властям?

Шож ты, такой наци, до сих пор не в Чечне всех режешь? Задолбали идиоты. Кто-то целенаправленно устраивает истерию на тему взаимоотношений с кавказцами, и только идиот этого заметить не может. Вопрос, кто устраивает и с какой целью.

PS: а любители "мачить в сартире" по некоему формальному признаку (национальность и так далее) почему-то никогда не задумываются, что их самих столь же легко можно куда-нибудь причислить. Вот у меня сосед есть, Сергей кстати, который задолбал блатняк в 3 часа ночи включать. Давайте всех Сергеев выгоним из России, половину зарезав?
Re[9]: Up
От: Sergey Россия  
Дата: 08.09.06 11:46
Оценка: 2 (1)
>>> K>>Да, мое мнение изменилось. Надо было не с выборов снимать, а под суд сразу же.
>>> A>Дада. Тогда у чеченцев в Кондопоге не было бы сейчас таких проблем: порезали бы русских молча и никто бы об этом не узнал.
>>> Закон один для всех, независимо от национальности.
> S>С чего ты взял? За отрезание ушей русским никогда никому ничего не бывает.
>
> Бред.

Не бред, а печальная правда жизни.

>>> И нехер устраивать чеченские/еврейские/ещечертзнаеткакие погромы.

> S>Видишь ли, у чечен менталитет такой — круговая порука и коллективная ответственность. Так что с ними разобрались почти по их же законам — правда, слишком мягко.
>
> А у русских менталитет ждать, пока не поубивают половину, а потом вторая половина пойдет пиздить всех, кто под руку попадется?

Да, к сожалению все именно так и есть.

> Шож ты, такой наци, до сих пор не в Чечне всех режешь?


Я не наци. И не предлагаю зарезать всех чеченцев. Но вот в том, чтобы адекватно от них защищаться, не вижу ничего плохого.

> Задолбали идиоты.


Меня тоже.

> Кто-то целенаправленно устраивает истерию на тему взаимоотношений с кавказцами, и только идиот этого заметить не может. Вопрос, кто устраивает и с какой целью.


Я думаю, это Асламбек Андарбекович Дудаев, более известный как Владислав Сурков, воду мутит. С целью стать следующим президентом чечни.

> PS: а любители "мачить в сартире" по некоему формальному признаку (национальность и так далее) почему-то никогда не задумываются, что их самих столь же легко можно куда-нибудь причислить. Вот у меня сосед есть, Сергей кстати, который задолбал блатняк в 3 часа ночи включать. Давайте всех Сергеев выгоним из России, половину зарезав?


Попробуй организовать на это "правое дело" народ. Если народ поведется, так и быть, уеду — если по дороге не зарежете.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[9]: Up
От: asdfghjkl  
Дата: 08.09.06 17:50
Оценка:
K>А у русских менталитет ждать, пока не поубивают половину, а потом вторая половина пойдет пиздить всех, кто под руку попадется?

Хотелось бы заметить, что "пиздить всех, кто под руку попадется" начали именно чеченцы...

K> Кто-то целенаправленно устраивает истерию на тему взаимоотношений с кавказцами, и только идиот этого заметить не может. Вопрос, кто устраивает и с какой целью.


Кто-то целенаправленно пытается заселить Россию кавказцами, для этого нам усиленно впаривают про толерантность, периодически рассказывая какие нехорошие попадаются русские фашисты — ни за что (всего-то двух русских зарезали) бьют черных. Вопрос, кто это делает и с какой целью.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[5]: Up
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 08.09.06 19:37
Оценка:
K>Да, мое мнение изменилось. Надо было не с выборов снимать, а под суд сразу же.

Разжигаете?

Hint: когда более-менее значимую общественную организацию загоняют в подполье, процентов 10-15 ее сторонников как раз и выходят на улицы резать и взрывать.
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[9]: Up
От: asdfghjkl  
Дата: 09.09.06 09:03
Оценка:
K> Кто-то целенаправленно устраивает истерию на тему взаимоотношений с кавказцами, и только идиот этого заметить не может. Вопрос, кто устраивает и с какой целью.

Зачем будить духов вражды и невежества? Да ведь они уже давно проснулись. Настало время вновь дать им отпор. Если ты стараешься не слышать рассуждения того, кто хочет уничтожить тебя, ты совершаешь глубочайшую ошибку — подобно одностороннему разоружению.

П.Хлебников. "Разговор с варваром"
Если ты считаешь возможным мирное сосуществование, то почитай дальше:

[ПХ]То есть убийство — как форма самозащиты?
[Х АН]Да, как защита себя, своей религии и чистоты. Давайте так говорить: я здесь живу и у меня все чисто. Но вокруг меня будет мусор и все эти бактерии летают. И если я этот мусор по соседству со мной не уберу, это рано или поздно и ко мне залетит. Я должен мусор соседей тоже убрать. Если у меня будет чистота, а у них мусор, они этот мусор все равно ко мне занесут. Как у себя пачкали, так и у меня будут пачкать.

То есть Нухаев понимает, что если жить рядом с цивилизацией, то его дети увидят, что есть другая жизнь, цивилизованная, лучшая чем их варварство. И может захотят жить такой цивилизованной жизнью. Ему такие отступники не нужны и он видит один выход: уничтожить цивилизацию.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[6]: Up
От: RandomGuid  
Дата: 09.09.06 09:37
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

K>>Да, мое мнение изменилось. Надо было не с выборов снимать, а под суд сразу же.


V>Разжигаете?


V>Hint: когда более-менее значимую общественную организацию загоняют в подполье, процентов 10-15 ее сторонников как раз и выходят на улицы резать и взрывать.


Уже испугались? Главное — голову поглубже в песок спрятать.

...

...

...

Чтобы уши не отрезали.
Re[7]: Up
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 09.09.06 12:53
Оценка:
RG>Уже испугались? Главное — голову поглубже в песок спрятать.

RG>Чтобы уши не отрезали.


Вперед, личным примером
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[8]: Up
От: Nektov Россия  
Дата: 11.09.06 07:44
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:
S>С чего ты взял? За отрезание ушей русским никогда никому ничего не бывает.
Я извиняюсь, а можно факты про отрезание?
REPEAT [Design,Code,Test] UNTIL Money = 0
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.