Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:
Z>Там фильтр против вторжения и диверсий, а у нас отсеять максимум нацистов среди мигрантов. Также мы не заставляем ставить подпись под тем, что Крым российский, Зеленский хунта, а ВСУ под контролем нацистов.
ну тогда по этой логике, у прибалтов цель также и отсеять максимум "ватников" среди мигрантов. А вопросы про поддержку т.н. сво вполне задаются у вас на границе, я думаю и про Крым могут спросить и т.д.
Z>У нас разворачивают откровенных нациков, поддерживающих сожжение колорадов, пусть возвращаются на Украину и там дожидаются денацификации. Что им в РФ-то делать? Получать новое жилье в Мариуполе и поливать из него грязью РФ?
та не, у вас как раз таки разворачивают тех, кто
в прошлом был подписан на неправильные каналы, делал донат на ВСУ, писал какие-то возражения против войны в соцсетях или поставил лайк под мемами про "русский военный корабль"
националисты ("Откровенные 'нацики'" как ты их называешь), к вам и не поедут (из брезгливости и убеждений) — зачем им к вам ехать? Это все равно что какой-нибудь бешеный российский турбопатриот поедет в Украину. Даже смешно такое представлять