а по тем временам клипы их нравились. там графика была. тогда это круто считалось )
кстати го вест никогда не нравилось.
вернее сначала реакция была "бугога" потом уже пришло понимание, что нет ребята, вы не русские...
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:
A>А, то есть банальное быдляцкое право сильного как последний аргумент?
А всегда так — только силой, пусть и интеллектуальной, новое пробивает себе дорогу.
Вообще-то этот аргумент сродни "что не убивает, делает сильнее". Право сильного варьируется, но у тебя однозначно мускульная энергия. Ну и кто тут ограничен?
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:
A>А, то есть банальное быдляцкое право сильного как последний аргумент?
Почему последний? Один из.
Доброе слово и револьвер убеждают лучше чем просто доброе слово. Если у тебя нет ни револьвера ни грубой силы, то остаётся только завидовать тем у кого они есть. Что ты тут регулярно и демонстрируешь.
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:
S>Здравствуйте, okon, Вы писали:
O>>В годовщину убийства Навального группа Petshopboys выпустила произведение. O>>Очень неплохо получилось, вдохновляюще.
S>Навальный — продажная тверь. Вроде бы (я хз как на самом деле) он помер сам.
Очередной "специалист" по продажам и предательствам ?
Ну давай поведай, чем же Навальный был тебе должен или может быть стране и что именно предал, а также что-же он продал или купил ?
Обычно в таких ситуациях в итоге оказывается что продажный и предатель собственно ты и есть.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
O>Очередной "специалист" по продажам и предательствам ? O>Ну давай поведай, чем же Навальный был тебе должен или может быть стране и что именно предал, а также что-же он продал или купил ?
O>Обычно в таких ситуациях в итоге оказывается что продажный и предатель собственно ты и есть.
Так-то он из-за рубежа спонсировался, и он не за оппозицию, а за развал по типу Горбачева
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:
_AB>Здравствуйте, okon, Вы писали:
O>>В годовщину убийства Навального группа Petshopboys выпустила произведение. O>>Очень неплохо получилось, вдохновляюще.
O>>
O>>Free Russia
O>>Let Russia be free
_AB>И этим замкнулся цикл рассмотрения вопроса признавать-ли русских людьми, начатый в их поп-музыке в 85-м, когда Стинг задумался над тем, а любят ли русские своих детей. Вдруг они тоже люди, а не воплощение зла без чувств как вещает западная пропаганда? Петшопбойс ответили спустя 40 лет, что-таки не люди и надо Россию от русских освободить.
А где там в песне про то что осовободить от русских.
Там пишется об освобождении от автократии, жестокости, лжи, конфликтов, вражды.
Потом русские в РФ это одна из этнических групп, ты видимо их так ненавидишь что приписываешь им все эти качества, однако это от этнической группы не зависит, в РФ действительно есть Zтники кому нужна вражда, ложь, авторитаризм. Но их меньшинство, они бездеятельны, но в данный момент власть узурпирована путиным которого они поддерживают, у которого в руках пока есть силовики и способы подавления россиян, но как показывает история это заканчивается и Россия будет свободной и процветающей страной — чего всем россиянам и желают Pet Shop Boys в своем произведении.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
O>>Очередной "специалист" по продажам и предательствам ? O>>Ну давай поведай, чем же Навальный был тебе должен или может быть стране и что именно предал, а также что-же он продал или купил ?
O>>Обычно в таких ситуациях в итоге оказывается что продажный и предатель собственно ты и есть.
TB>Так-то он из-за рубежа спонсировался, и он не за оппозицию, а за развал по типу Горбачева
Этому нету подтверждений, это домыслы.
Так можно утверждать про любого в т.ч. тебя.
Напомню что был специально принят закон чтобы маркировать тех кто получает деньги из-за рубежа.
И достаточно долго после принятия закона не могли промаркировать ФКБ и Навального инагентом, потому что ни у ФСБ ни у кого небыло реальных документов получения денег из-за рубежа.
В итоге прибегли к способу когда кто-то перевел средства из-за рубежа, причем небольшую сумму, ФБК их отклонили, но это все равно засчитали за спонсирование из-за рубежа и на основании этого отклоненного платежа повесили маркировку "инагент".
Если бы были какие-то реальные факты их бы использовали как доказательство в суде.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Здравствуйте, okon, Вы писали:
O>А где там в песне про то что осовободить от русских.
А ты текст почитай.
O>Там пишется об освобождении от автократии,
Которая устраивает 80% населения?
O> жестокости,
Вся жестокость, про которую рассказывает ваша пропаганда, она исходит не от Путина, а от простых россиян же, да?
O> лжи,
Вот это я за. Но результат вам самим не понравится, вы же лживые насквозь.
O> конфликтов, вражды.
Конфликт, который начали майдауны на майдане в 2014 году? Вражды которую нацисты киевского режима начали в феврале-апреле-мае, с снайперами Майдана, началом "АТО" и убийством украинцев в Доме Профсоюзов Одессы?
Так-то интересная корреляция с русскими ультрапатриотами, которые считают всю Украину Россией, которую надо освободить от мерзкого киевского режима, но, наверно, ты-то не об этом?
O>Потом русские в РФ это одна из этнических групп, ты видимо их так ненавидишь что приписываешь им все эти качества, однако это от этнической группы не зависит, в РФ действительно есть Zтники кому нужна вражда, ложь, авторитаризм.
Точно, это они говорили "хватит нападать на Донбасс", это они поставили 100500 памятников Бандере и прочим нацистским блядям, это они говорили что на Донбассе есть полтора миллиона лишних людей, это "зетники" говорили что дети их оппонентов будут сидеть в подвалах. Да-да.
O>Но их меньшинство,
Meanwhile, рейтинг одобрения деятельности Путина 80%. Для сравнения, у Зеленского в декабре 2021 года был 25%. Сейчас с разгулом ТЦК и того меньше.
O>они бездеятельны, но в данный момент власть узурпирована путиным которого они поддерживают, у которого в руках пока есть силовики и способы подавления россиян, но как показывает история это заканчивается и Россия будет свободной и процветающей страной — чего всем россиянам и желают Pet Shop Boys в своем произведении.
Будет-будет, только вот гомосексуалистам из Pet Shop Boys это вряд ли понравится опять.