Re[6]: Вот что бывает, если вовремя не интернировать всех ро
От: Alekzander  
Дата: 16.09.24 09:03
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Mihal9, Вы писали:

A>>А если я скажу: "Я твою маму ..у!", а сам обману и не ...у, то всё нормально, не произошло никакой агрессии. Так, да?


M>а ты часто свою маму ...ешь?


Судя по этому вопросу, да и по остальной твоей писанине, тебя бы больше должно волновать, что и как часто делали в детстве с тобой. Любую тупость готов запостить, лишь бы внимание обратили и что-то ответили.
Re[11]: Вот что бывает, если вовремя не интернировать всех ро
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 16.09.24 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

bnk>>Ну так о чем я и говорю. Вертикаль власти. Поэтому Путин оказывается крайним.

bnk>>Ну т.е. я не думаю, что какому-нибудь бюргеру которому управа "показала пенис", пришло бы в голову написать Шольцу например.
bnk>>Думаю он пошел бы к адвокату, а потом в суд.

Vi2>Думаешь у нас не ходят? Ну вот что бы ты отстаивал в суде? Что тебя не газифицируют? На основании чего?


Газификация здесь как пример просто, потому что был случай с Путиным во время его выхода к народу.
Я думаю что в РФ жилось бы лучше, если бы был работающий механизм решения проблем помимо битья челом царю-батюшке
Re[12]: Вот что бывает, если вовремя не интернировать всех ро
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.09.24 13:50
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Газификация здесь как пример просто, потому что был случай с Путиным во время его выхода к народу.


Так пойдут в суд или утрутся?

bnk>Я думаю что в РФ жилось бы лучше, если бы был работающий механизм решения проблем помимо битья челом царю-батюшке


Само собой. В Европе тоже было несладко, да и сейчас тоже. Я не в курсе тех проблем, но верю, что организация газификации может быть специально тормозиться отсутствием финансирования или представления таковым. Возможно, выпрашивают деньги. Много причин. Если есть программа газификации, то нужно следить за её выполнением и тормошить депутатов и губернатора.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Вот что бывает, если вовремя не интернировать всех россиян
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 16.09.24 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:


V>Кстати, в РБ до этого в три раза меньше по объему ливень был и речки, что курица вброд перейдет конкретно поднялись и несколько деревень конкретно затопило.

V>Кстати, я на байдарке на Ислочи катался во время того ливня и такой Ислочи не видел — на метр поднялась (вместо привычного полуметра глубины стала полтора метра и скорость течения прилично выросла).

мы как то поехали на рыбалку и по дороге по мосту перехали речку глуюиной меньше колена (я там много раз бродил с удочкой)
после смерча речка поднялась больше метра и снесла мост

но жигули лучший в мире вездеход, мы эту речку перехали на ВАЗ хотя вода доходила до окон

Re[12]: Вот что бывает, если вовремя не интернировать всех ро
От: Vzhyk2  
Дата: 16.09.24 14:26
Оценка: +1
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Я думаю что в РФ жилось бы лучше, если бы был работающий механизм решения проблем помимо битья челом царю-батюшке

Осталось дождаться инопланетян, что привезут этот механизм.
В реальности же такие механизмы выстраиваются веками с морем крови и пота. И более того, они любят ломаться эти механизмы, как сейчас в ЕС.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.