железный купол все
От: undo75  
Дата: 15.09.24 14:06
Оценка: :)))
одно только плохо — не думаю, что у них много этих ракет...

Хуситы подтвердили, что ударили по Израилю гиперзвуковым оружием. Гиперзвуковая ракета смогла прорвать систему ПВО Израиля и поразила цель в районе Тель-Авива.
Фактически, теперь хуситы в гиперзвуковом клубе не только на словах и на полигоне, но и на деле.
Само собой, корни гиперзвуковой программы хуситов кроются в Иране.


https://t.me/boris_rozhin/137452

https://t.me/boris_rozhin/137456
Re: железный купол все
От: pik Италия  
Дата: 15.09.24 14:58
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

так это, всё чисто, МО заявило что ракета сбита, никто не пострaдал, чем тебе купол не нравится?
Re: железный купол все
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 15.09.24 15:20
Оценка: -3 :)
Железный купол прикрывает от ракет малой дальности. Видео пораженной цели есть?

U>одно только плохо — не думаю, что у них много этих ракет...


Плохо, что тебе домой летят мало ракет.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: железный купол все
От: undo75  
Дата: 15.09.24 16:11
Оценка: +1
A>Плохо, что тебе домой летят мало ракет.

да-да. холокост и нас-то за что
Re: железный купол все
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 15.09.24 17:35
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>одно только плохо — не думаю, что у них много этих ракет...


да ладно тебе расстраиваться.

U>

U>Хуситы подтвердили, что ударили по Израилю гиперзвуковым оружием. Гиперзвуковая ракета смогла прорвать систему ПВО Израиля и поразила цель в районе Тель-Авива.
U>Фактически, теперь хуситы в гиперзвуковом клубе не только на словах и на полигоне, но и на деле.
U>Само собой, корни гиперзвуковой программы хуситов кроются в Иране.


пустынная босота из песка и верблюжих какашек построили боевую серийную гиперзвуковую ракету, а высокотехнолгичные сша 50 лет разрабатывали-разрабатывали и в результате из 5 запусков образцов — 7 неудачных.

удар по престижу ниже пояса.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: железный купол все
От: Alekzander  
Дата: 15.09.24 17:37
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Железный купол прикрывает от ракет малой дальности. Видео пораженной цели есть?


U>>одно только плохо — не думаю, что у них много этих ракет...


A>Плохо, что тебе домой летят мало ракет.


Арабам таки есть что сказать по поводу "к себе домой". Жаль вот только, что госсекретарь северофашистских штатов не араб, а наоборот.
Re: железный купол все
От: Sharov Россия  
Дата: 15.09.24 18:10
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

1) не все;
2) в текущих наших реалиях, не наплевать ли на них?
Кодом людям нужно помогать!
Re[2]: железный купол все
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 15.09.24 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>пустынная босота из песка и верблюжих какашек построили боевую серийную гиперзвуковую ракету, а высокотехнолгичные сша 50 лет разрабатывали-разрабатывали и в результате из 5 запусков образцов — 7 неудачных.


Ну с другой стороны, высокотехнологичным США надо, чтобы ракета летела, куда с компьютера сказали, и попадала в цель с точностью до нескольких метров. А пустынной босоте достаточно, чтобы она летела куда-нибудь в сторону Израиля, и где-нибудь в Израиле во что-нибудь попала.

Ну и потом, им вполне кто-нибудь мог помочь.
Re[2]: железный купол все
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 15.09.24 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Железный купол прикрывает от ракет малой дальности. Видео пораженной цели есть?


Довольно-таки очевидно, что если этого и не произошло, то в обозримом будующем произойдет. Интересно, у государства Израиль есть план Б на такой случай?
Re[3]: железный купол все
От: undo75  
Дата: 15.09.24 18:32
Оценка:
Pzz>Ну и потом, им вполне кто-нибудь мог помочь.

им помог Иран, который кстати сегодня какую-то хрень на орбиту вывел...
Re[2]: железный купол все
От: Артём Австралия жж
Дата: 16.09.24 04:01
Оценка: :))
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>пустынная босота из песка и верблюжих какашек построили боевую серийную гиперзвуковую ракету, а высокотехнолгичные сша 50 лет разрабатывали-разрабатывали и в результате из 5 запусков образцов — 7 неудачных.


Купили в военторге же. Ихтамнет. Потом объявится некто Абдель-Ибн-Гиркинс "который нажал спусковой крючок войны".
Re[3]: железный купол все
От: undo75  
Дата: 16.09.24 05:53
Оценка:
Аё>Купили в военторге же. Ихтамнет. Потом объявится некто Абдель-Ибн-Гиркинс "который нажал спусковой крючок войны".

дак спусковой крючок давно нажал Израиль. просто пустынники пока ссут все же. выжидают и мелко подсирают...
Re[3]: железный купол все
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 16.09.24 05:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

SK>>пустынная босота из песка и верблюжих какашек построили боевую серийную гиперзвуковую ракету, а высокотехнолгичные сша 50 лет разрабатывали-разрабатывали и в результате из 5 запусков образцов — 7 неудачных.


Pzz>Ну с другой стороны, высокотехнологичным США надо, чтобы ракета летела, куда с компьютера сказали, и попадала в цель с точностью до нескольких метров. А пустынной босоте достаточно, чтобы она летела куда-нибудь в сторону Израиля, и где-нибудь в Израиле во что-нибудь попала.


США даже таких результатов не добились. если верить слухам, у них ракеты рассыпались на 2.2 махах. т.е. даже их собственные истребители летают быстрее их собственных ракет.

Pzz>Ну и потом, им вполне кто-нибудь мог помочь.


Вполне. И что?

США тоже вполне моглибы принять помощь от своих друзей, это не запрещено.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[4]: железный купол все
От: Артём Австралия жж
Дата: 16.09.24 06:13
Оценка: :)
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>дак спусковой крючок давно нажал Израиль. просто пустынники пока ссут все же. выжидают и мелко подсирают...


Израиль пока только в Газу зашёл afaik. Цель "военторга" же- спровоцировать Израиль пройтись по хуситам.
Re[5]: железный купол все
От: undo75  
Дата: 16.09.24 06:19
Оценка:
Аё>Израиль пока только в Газу зашёл afaik. Цель "военторга" же- спровоцировать Израиль пройтись по хуситам.

скорее ровно наоборот. хуситов туда заслать ) Израилю эти хуситы нафиг не уперлись.
Re[2]: железный купол все
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.09.24 06:53
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так это, всё чисто, МО заявило что ракета сбита, никто не пострaдал, чем тебе купол не нравится?


МО Украины? Эти могли.
Re[3]: железный купол все
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.09.24 07:17
Оценка: :))
U>да-да. холокост и нас-то за что

Он желает смерти мне — но мне этого делать нельзя. Это другое, я же еврей.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: железный купол все
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.09.24 07:17
Оценка: :)
Pzz>Довольно-таки очевидно, что если этого и не произошло, то в обозримом будующем произойдет. Интересно, у государства Израиль есть план Б на такой случай?

Если у хуситов появился новый порт или восстановился старый — это можно исправить.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: железный купол все
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.09.24 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

Pzz>>Довольно-таки очевидно, что если этого и не произошло, то в обозримом будующем произойдет. Интересно, у государства Израиль есть план Б на такой случай?


A>Если у хуситов появился новый порт или восстановился старый — это можно исправить.


Да они, вроде, из деревенского сортира способны ракету запустить. Разнесете им все сортиры?
Re[4]: железный купол все
От: undo75  
Дата: 16.09.24 08:27
Оценка: +2
A>Он желает смерти мне — но мне этого делать нельзя. Это другое, я же еврей.

а Палестина, которую давно уже пора бы отпустить — это так — насрано. не люди — животные...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.