Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Tai Казахстан  
Дата: 14.04.23 18:56
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну пиздёж же


Понимаю, неудобная и неприятная правда.
А ещё кадыровцам отдана ЛНР, в которой они творят дичь.
Re[15]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 18:58
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

M>>Насколько помню, от него требовали политических заявлений против РФ и СВО, а он просто делает музыку и не лезет в политику


pik>ты плохо контекст понял, абалак писал: бы предпочел, что бы зрители сами проголосовали своими деньгами

pik>я ответил: налогоплательщики не решают платить налоги или нет

Я ничего не потерял — ваши власти решили, что музыкант Гергиев должен выступить с политическими заявлениями против РФ
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 19:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

M>>Ну пиздёж же


Tai>Понимаю, неудобная и неприятная правда.

Tai>А ещё кадыровцам отдана ЛНР, в которой они творят дичь.

Я в курсе, что в этой палате не принято хоть как-то подтверждать свои слова, вот ты и пользуешься этим, чтобы безвозбранно пиздеть
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Tai Казахстан  
Дата: 14.04.23 19:03
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Я в курсе, что в этой палате не принято хоть как-то подтверждать свои слова



Поэтому тебе здесь нравится и ты не желаешь вылазить отсюда?
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: vdimas Россия  
Дата: 14.04.23 19:08
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, Tai, Вы писали:


Tai>>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft)

S>Ну, вторая часть некоторый смысл имеет.
S>Меня тоже порядком утомили наши энтузиасты воевать чужими руками. Но всё же не настолько, чтобы открыто желать им смерти.
S>Мечтать о физическом уничтожении политических противников — удел турбопатриотов.
S>Нормальные люди мечтают своих противников научить добру

Опять у тебя телега впереди лошади.
Добру учили, уговаривали.
Силовые действия случились ответные из-за разгула (до сих пор непрекращающегося) физического унижения, избиения и унижения несогласных с радикальной бандеровщиной.
Никакими словами ты это скотство не замажешь.


S>потому что всё зло в мире — от невежества.


Так это на Штаты с увлечением фапаешь от их невежества?


S>Меня бы вполне устроили судебные процессы над организаторами СВО в рамках современного УК РФ, с нормальными, мягкими приговорами от 20 до пожизненного.


У тебя 3 ошибки в слове АТО.


S>Но это всё — пустые разговоры.


Разумеется.
И так происходит каждый божий раз, когда ты пытаешся подменять базис. ))

В базисе геополитике сидит банальная конкуренция.
Но конкуренция бывает разной.
Когда за сильными тянутся — это здоровая конкуренция.
Когда сильных топят — нездоровая.

Твой благословенный Запад исповедует нездоровую конкуренцию.
Поэтому гибнут люди.

Всё остальное от тебя — бестолковейшее бла-бла-бла без связи с рельностью. ))
Отредактировано 18.04.2023 9:51 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 18.04.2023 9:50 vdimas . Предыдущая версия .
Отредактировано 18.04.2023 9:50 vdimas . Предыдущая версия .
Отредактировано 18.04.2023 9:49 vdimas . Предыдущая версия .
Re[16]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: pik Италия  
Дата: 14.04.23 19:09
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>Я ничего не потерял — ваши власти решили, что музыкант Гергиев должен выступить с политическими заявлениями против РФ


тебе повторить? его уволила городская власть Мюнхена, филармония работает на дотациях от города
и соотв. от налогоплательщиков. считаю вполе сраведливым что теперь это оплачивают налогоплательщики РФ:

11 АПРЕЛЯ 2023 КУЛЬТУРА
НА КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА ВАЛЕРИЯ ГЕРГИЕВА В ПЕНЗЕ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ 2,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

https://penzavzglyad.ru/news/144866/na-koncert-orkestra-valeriya-gergieva-v-penze-gotovy-potratit-25-milliona-rubley
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: vdimas Россия  
Дата: 14.04.23 19:10
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Можно посмотреть, против кого они хотят её применять. Тот же Влад искренне считает полезными казни тех, кто с ним несогласен.


От простого несогласия до прямого вредительства пропасть.
Re[17]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 19:13
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

M>>Я ничего не потерял — ваши власти решили, что музыкант Гергиев должен выступить с политическими заявлениями против РФ


pik>тебе повторить? его уволила городская власть Мюнхена, филармония работает на дотациях от города

pik>и соотв. от налогоплательщиков.

Тебе повторить? Его ваши власти хотели нагнуть на политические заявления против РФ, он не прогнулся, за что и был уволен.


pik>считаю вполе сраведливым что теперь это оплачивают налогоплательщики РФ:


pik>

pik>11 АПРЕЛЯ 2023 КУЛЬТУРА
pik>НА КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА ВАЛЕРИЯ ГЕРГИЕВА В ПЕНЗЕ ГОТОВЫ ПОТРАТИТЬ 2,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

pik>https://penzavzglyad.ru/news/144866/na-koncert-orkestra-valeriya-gergieva-v-penze-gotovy-potratit-25-milliona-rubley

Ну, оплатим. Если вам его деятельность не нужна, зачем вообще тогда нанимали?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: PepperPuh  
Дата: 14.04.23 19:15
Оценка:
M>Я в курсе, что в этой палате не принято хоть как-то подтверждать свои слова, вот ты и пользуешься этим, чтобы безвозбранно пиздеть

Ну, имея желание, без труда можешь найти обращение мобилизованных из отряда "Шторм", например. И даже найти развитие истории в виде вялой реакции депутата Думы на это обращение. Впрочем, история сошла уже на нет — просто забылась...
Re[9]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 19:18
Оценка: :)
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

M>>Я в курсе, что в этой палате не принято хоть как-то подтверждать свои слова, вот ты и пользуешься этим, чтобы безвозбранно пиздеть


PP>Ну, имея желание, без труда можешь найти обращение мобилизованных из отряда "Шторм", например. И даже найти развитие истории в виде вялой реакции депутата Думы на это обращение. Впрочем, история сошла уже на нет — просто забылась...


Если это так нетрудно, может накидаешь ссылок? Почему опять мне искать подтверждение высказываниям оппонента?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: kmt  
Дата: 14.04.23 19:20
Оценка: +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

[]

поэтому надо что?
Правильно, надо поставить раком 200 миллионов человек. Каждый то палюбас виновен, в малом, в большом.
Правильно, профессор?

И это, понимаю, когда словом фашизм разбрасываются налево и направо либеральные антивоенные выродки. Но вы то, вы то, борцы за все хорошее из списка (5 пунктов) должны быть точны в словах. Вы же профессор!
Re[10]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: PepperPuh  
Дата: 14.04.23 19:26
Оценка: :)
M>Если это так нетрудно, может накидаешь ссылок? Почему опять мне искать подтверждение высказываниям оппонента?

Да опасновато это для дающего, поэтому никакие споры сейчас и невозможны, вот и всё. Ведь ссылки на ресурсы, которые тебе не понравятся (и так легко врубить стандартное ВРЕТИ), а те, которые нравятся, про это писать не будут. В итоге ты просто видишь/принимаешь все меньший и меньший зазор реальности, смешанной с правильной и приятной для твоей картины мира подачей.

Но конкретно этот случай всплыл даже на rtvi, вроде это ещё можно здесь: https://rtvi.com/news/v-gosdume-otreagirovali-na-obrashhenie-mobilizovannyh-iz-podrazdeleniya-shtorm-oni-pozhalovalis-na-zagradotryady-i-ugrozy-ubijstvom/
Re[14]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 19:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Рок всегда был тесно завязан на текущую ситуацию в обществе и политике.


Вот не надо этих сказочек.

A>При этом заметь, ты поддерживаешь отмену Сплина, а многочисленные Z-марафоны с рокерами, выбравшими другую сторону ты ведь не собираешься отменять?


Я не поддерживаю отмены концертов, кроме тех, кто прямо высказался, как противник России. Я объясняю, что менестрелю хорошо бы знать своё место.

A>И ты сильно ошибаешься, что зрителям нужны только песни. Я несколько дней назад был на двух концертах Покровского, и сам видел, как публика поддерживала его антивоенные заряды и реплики. Уверен, что многие открыли для себя Ногу Свело! уже после начала войны, когда Макс стал активно высказывать свою позицию и писать соответствующие песни.


А в этом и проблема, кое-кто возомнил себя политиком или решил оседлать модную тему. И это встреча с политиком или митинг под видом концерта, а не собственно не концерт. Ты просто вдумайся, что ты пишешь: люди слушают чьи-то песни потому-что, у этого кого-то правильные политические взгляды — всё равно, что придти на концерт Зюганова.

A>Важна энергетика и единение, если бы артист просто выходил и пел песни, то народу бы шло меньше в разы.


Это называется поймать хайп и монетизировать его.
Re[18]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 19:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Тебе повторить? Его ваши власти хотели нагнуть на политические заявления против РФ, он не прогнулся, за что и был уволен.

M>Ну, оплатим. Если вам его деятельность не нужна, зачем вообще тогда нанимали?

Думали, что антироссийские заявления входят в прайс.
Re[10]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Tai Казахстан  
Дата: 14.04.23 20:08
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:



M>Если это так нетрудно, может накидаешь ссылок? Почему опять мне искать подтверждение высказываниям оппонента?


Чё притих-то? Почитал ссылку от PepperPuh?
Или опять слился?
Re[11]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 20:16
Оценка: :)))
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

M>>Если это так нетрудно, может накидаешь ссылок? Почему опять мне искать подтверждение высказываниям оппонента?


Tai>Чё притих-то? Почитал ссылку от PepperPuh?


Окей, почитал. RTVI — ещё та помоечка. Я так понимаю, вам не сложно проследить, чем закончилась история?

Что-нибудь ещё есть?



Tai>Или опять слился?


Это твоя преррогатива
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: VerHanna Польша  
Дата: 14.04.23 20:38
Оценка:
о_О>>>Пустомели вы безответственные. И риторика соответствующая (даже в этом посте)
LVV>>Много ты в безответственности понимаешь...

о_О>Я достаточно понимаю в ответственности, чтобы осознавать, что дожив до отсутствия неседых волос нести такое публично большого ума не нужно.

о_О>Могу сделать скидку своим, кому +-35 за недостаток жизненного опыта, но в вашем возрасте это означает лишь одно – нихрена вы не понимаете и не поймете уже никогда.
о_О>Но ваш век заканчивается, а нам в этом дерьме ещё бултыхаться. В этом и есть ваша безответственность.

Может у вас в России так пропаганда влияет на мозг?
Когда миллион беженцев из Украины глазами видевшие и пережившие это все говорят одно, а по телевизору в России дядя утверждает ,что все это фэйки и невсетакоднозначно , народ в РФ верит телевизору? А в гугле весь народ тоже забанили ? И все фото и видео -это фейки?

Либо это просто страх и выгодно соглашаться со всем этим ?
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[15]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Abalak США  
Дата: 14.04.23 20:40
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>Рок всегда был тесно завязан на текущую ситуацию в обществе и политике.


A>Вот не надо этих сказочек.


Ну как обычно, если с чем-то не согласен, значит сказочки.

A>Я не поддерживаю отмены концертов, кроме тех, кто прямо высказался, как противник России. Я объясняю, что менестрелю хорошо бы знать своё место.


А я вот не знаю ни одного российского музыканта, которые выступил как противник России. Противник Путина, войны, ЕДРа и т.п. сколько угодно, но абсолютно все продолжают отождествлять себя с Россией.

A>А в этом и проблема, кое-кто возомнил себя политиком или решил оседлать модную тему. И это встреча с политиком или митинг под видом концерта, а не собственно не концерт. Ты просто вдумайся, что ты пишешь: люди слушают чьи-то песни потому-что, у этого кого-то правильные политические взгляды — всё равно, что придти на концерт Зюганова.


Нет. Политик это тот, кто борется за власть. Музыканты в массе своей во власть не стремятся им и на своем месте хорошо. А вот заявлять о своей позиции со сцены это не политическая деятельность, в отличии от выступления на политическом митинге. Там даже переобуть никого не получится, аудитория изначально лояльна артисту, другие просто не пойдут на концерт.

A>Это называется поймать хайп и монетизировать его.


Поверь мне, я это слышал из первых рук — было намного выгоднее сидеть тихо и монетизировать многочисленные корпоративы и концерты в России. Просто не все так могут. В деньгах от этой войны потеряли абсолютно все артисты, кто высказался против.
Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 14.04.23 20:41
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Либо это просто страх и выгодно соглашаться со всем этим ?


Думаю что просто подчищают информпространство, что-то похожее Влад делает у себя в политике.
1613 г. = 2024 г.
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: VerHanna Польша  
Дата: 14.04.23 20:42
Оценка: +2
LVV>>>И противники обстрелов мирных городов украинскими фашистами
RF>>И поэтому обстреливаем сами мирные украинские русские (по законодательству) города. Мы только против когда их фашисты обстреливают .
LVV>Мы освобождаем от фашистской нечисти.

Много вы освободили, освободители? (Видимо освобождение от жизни в сторону смерти).

Вам ваша идея с освобождением ничего не напоминает? Даже отдаленно ?
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Отредактировано 14.04.2023 20:43 VerHanna . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.