Re[13]: Наземная операция
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 10.10.23 18:42
Оценка: -1
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>>>Ты как-то плохо вспоминаешь. Запад никогда не был за чеченцев, никогда не признавал чеченцев, и неоднократно, и при Беслане, и при Буденовске, и при Дубровке — высказывал и поддержку. И сочувствие. Если ты забыл — то я напоминаю. Конечно Самашки, Чернокозово и широкая практика внесудебных казней и пропажи людей — для начала 21 века было слишком. Запад об этом говорил. Но поддержки чеченцам не как к людям а как террористам или с целью захвата власти — никогда не было.

S>> Угу при этом в некогда великой Британии лидеры боевиков прекрасно жили и набирали боевиков.
GЗ>Кто? Закаев? Так прокуратура не смогла доказать его причастность к террористическим актам или к уголовке, как не старалась. А не старалась, я думаю, потому что Закаев был под плотным контролем британских спецслужб и в тот момент был налажен обмен информацией между спецслужбами Европы, США и России. Чем Путин тогда гордился. Для злобной деятельности — меньше всего подходит страна с хорошей опытной спецслужбой.
Там не только закаев. Куча боевиков и пункты. И кстати поддержку не отрицаютю
https://noi.md/ru/v-mire/pochemu-london-podderzhival-chechenskih-separatistov-no-vystupaet-protiv-donbassa

Я не буду пускаться в детали, что произошло в прошлом (говоря о поддержке Лондоном чеченских боевиков), мы живем настоящим


S>> Ну за Израиль так или иначе подтянутся США. Но сколько потрачено денег тем же Израилем и сколько народу погибло за эти 80 лет?

GЗ>А что им остается? Уничтожить Родину?
Зачем уничтожать? Ну Израль разве ничего не аннексировал?
Взаимоотношения с арабскими странами (войны и конфликты)
Разве это их Родина?

GЗ>>> Россия ведет войну в которой количество жертв на порядок больше. При всей хрени которая там просходит, Израиль более безопасен и приятен для проживания, чем нищая область в стране ведущей войну высокой интенсивности.

S>> И сколько у нас народу в Бирибиджане погибло?
GЗ>Я думаю — до хрена. Как сказал Путин — так лучше чем от водки и простуд. Регион нищий, деградирующий. В банках долгов много. С такого набирали и контрактников и мобилизовали много. А в цинках везут потому что на той стороне не хрены в сандалях с калашами, а артиллерия для которой полмира собирает боеприпасы.
Ну твои мысли не аргумент! Во всяком случае я не разу не слышал, хоть о каких то эксцессах в Биробиджане.
Прекрасный город с прекрасным климатом!
Город находится в умеренном муссонном климатическом поясе, с очень холодной и сухой зимой, жарким и влажным летом.
Не то, что этот Израиль!
Ну вот сейчас и евреев набирают в армию и женщин тоже. И гибнут в том числе и гражданские!
Ты ну никак с Биробиджаном не сравнивай!
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.