Теорема о суперпозиции лампасников
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.23 16:37
Оценка: +3 -1
Просмотрел соседний форум. Для участников его делюсь теоремой о суперпозиции лампасников с «Лостармор». Итак:

Теорема о суперпозиции лампасников.

По умолчанию любой офицер МО считается паркетным лампасником, устраивающим построения на линии фронта. Менее чем через наносекунду после увольнения из МО лампасник с вероятностью стремящейся к 1 становится гением тактики и стратегии, слугой царю, отцом солдатам.

Доказательство эмпирическое.
Re: Теорема о суперпозиции лампасников
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.23 17:08
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>По умолчанию любой офицер МО считается паркетным лампасником, устраивающим построения на линии фронта. Менее чем через наносекунду после увольнения из МО лампасник с вероятностью стремящейся к 1 становится гением тактики и стратегии, слугой царю, отцом солдатам.[/q]


ну да, согласен, люди прошедшие несколько войн, не чета резчику по дереву, который полетал над рублевкой на вертолете,
смотря задумчиво в окно, и пару раз кивнул в телевизоре ... не уверен что он знает где вообще эта украина

и кстати, замена всем этим выскочкам неумехам, тоже есть https://dzen.ru/a/ZGHrpNgNQUkp3jYd
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 17.07.2023 17:12 The Passenger . Предыдущая версия .
Re[2]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.23 17:23
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>ну да, согласен, люди прошедшие несколько войн, не чета резчику по дереву, который полетал над рублевкой на вертолете, смотря задумчиво в окно, и пару раз кивнул в телевизоре ...


Да я ж не спорю. У нас ещё много лампасников, которые внезапно станут «прошедшими несколько войн».

TP>и кстати, замена всем этим выскочкам неумехам, тоже есть https://dzen.ru/a/ZGHrpNgNQUkp3jYd


Дочку Пригожина обсудил уже? А хобби у тебя есть? Надеюсь что нет, а то какой ты нахрен профессионал.
Re[3]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.23 17:34
Оценка:
A>Да я ж не спорю. У нас ещё много лампасников, которые внезапно станут «прошедшими несколько войн».

у каждого есть доказанная биография, "внезапно" только в твоем воображении

A>Дочку Пригожина обсудил уже? А хобби у тебя есть? Надеюсь что нет, а то какой ты нахрен профессионал.


это что-то на истеричном? я не понял
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.23 18:29
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

A>>Да я ж не спорю. У нас ещё много лампасников, которые внезапно станут «прошедшими несколько войн».

TP>у каждого есть доказанная биография, "внезапно" только в твоем воображении

Например, у Ивана Попова, командовавшего 58-й армией, который был лампасником, пока его не уволили. И так со всеми. Ты вообще про него хоть что-то слышал, неделю назад? Нет. А теперь «доказанная биография»!

A>>Дочку Пригожина обсудил уже?

TP>это что-то на истеричном?

Да, вот ещё на истеричном:

А у Шойгу что творится? У Шойгу зять ходит булками трясет, а дочка открывает форты Кронштадтские. Ты заработала на эти форты? Ты свои деньги тратишь на эти форты? На боеприпасы потрать.

А потом так неудобно получилось. (И ты бы даже не узнал, если б не неудачный мятеж и снятие запрета топить Пригожина.) Сколько постов у тебя про булки младшей Пригожиной?

A>>А хобби у тебя есть? Надеюсь что нет, а то какой ты нахрен профессионал.

TP>я не понял

Да всё ты понял.
Re[5]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: vsb Казахстан  
Дата: 17.07.23 19:00
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Например, у Ивана Попова, командовавшего 58-й армией, который был лампасником, пока его не уволили. И так со всеми. Ты вообще про него хоть что-то слышал, неделю назад? Нет. А теперь «доказанная биография»!


Почему Попов был лампасником?
Re[6]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.23 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Почему Попов был лампасником?


Смотри стартовое сообщение.
Re[5]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.23 19:34
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Например, у Ивана Попова, командовавшего 58-й армией, который был лампасником, пока его не уволили. И так со всеми. Ты вообще про него хоть что-то слышал, неделю назад? Нет. А теперь «доказанная биография»!


Попов(вики):

В юности хотел пойти по стопам отца в качестве пограничника, стремясь поступить в Алма-Атинское высшее пограничное командное училище, но после распада Советского Союза подал заявление и был принят в Московское высшее военное командное училище в 1992 году. Его первое назначение после окончания учёбы было командование взводом в 56-м десантно-штурмовом полку Северо-Кавказского военного округа. В составе полка принимал участие во Второй чеченской войне. Окончил Общевойсковую академию и был направлен в оперативное управление штаба Северо-Кавказского военного округа, принимая участие в русско-грузинской войне. Впоследствии служил в Национальном центре управления обороной.


Шойгу:

С 1977 по 1978 год — мастер треста «Промхимстрой» (Красноярск); с 1978 по 1979 год — мастер, начальник участка треста «Тувинстрой» (Кызыл); с 1979 по 1984 год — старший прораб, главный инженер, начальник строительного управления СУ-82 треста «Ачинскалюминстрой»; с 1984 по 1985 год — заместитель управляющего трестом «Саяналюминстрой» (Саяногорск); с 1985 по 1986 год — управляющий трестом «Саянтяжстрой» (Абакан); с 1986 по 1988 год — управляющий трестом «Абаканвагонстрой».

С 1988 по 1989 год — второй секретарь Абаканского городского комитета КПСС; с 1989 по 1990 год — инструктор Красноярского крайкома КПСС.

В 1990 году переезжает на новое место работы — в Москву. С 1990 по 1991 год — заместитель председателя Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству.


A>Да, вот ещё на истеричном:

A>

А у Шойгу что творится? У Шойгу зять ходит булками трясет, а дочка открывает форты Кронштадтские. Ты заработала на эти форты? Ты свои деньги тратишь на эти форты? На боеприпасы потрать.


не мой пост

A>А потом так неудобно получилось. (И ты бы даже не узнал, если б не неудачный мятеж и снятие запрета топить Пригожина.) Сколько постов у тебя про булки младшей Пригожиной?


что именно неудобно получилось? я вот совершенно реально не в курсе

хотя да — очень талантлмваяЖ

2011—2012 годы — стажёр в банке «Санкт-Петербург»
2012—2013 годы — помощник заместителя руководителя «Ростехнадзора»
2013—2018 годы — старший аналитик департамента проектного и структурного финансирования «Газпромбанка»
с 2018 года — советник заместителя председателя правления банка «Газпромбанк»
с 2013 года — руководитель проекта «Лига Героев»
с 2018 года — советник главы Торгово-промышленной палаты России
с 2019 года — заместитель председателя инвестиционного комитета целевого некоммерческого фонда туристстко-рекреационного кластера в Кронштадте
с 2020 года — управляющий партнёр венчурного фонда Sistema Smart Tech
декабрь 2020 года — президент Федерации триатлона России[1][2]




A>Да всё ты понял.


ну как говорил мой препод по радиотехнике — ты думаешь, ты дурак а я нет
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 17.07.2023 19:36 The Passenger . Предыдущая версия .
Re[6]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.23 19:37
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Почему Попов был лампасником?


так комфортнее думать
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.23 19:54
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

A>>Например, у Ивана Попова, командовавшего 58-й армией, который был лампасником, пока его не уволили. И так со всеми. Ты вообще про него хоть что-то слышал, неделю назад? Нет. А теперь «доказанная биография»!

TP>Попов(вики):

В «Википедию» ты полез пару дней назад. До этого ты о Попове и не слышал — он был один из сонма паркетных лапасников, которые только и могут, что сдавать территории, перегруппировываться и вот это вот всё.

A>>А у Шойгу что творится? У Шойгу зять ходит булками трясет, а дочка открывает форты Кронштадтские. Ты заработала на эти форты? Ты свои деньги тратишь на эти форты? На боеприпасы потрать.

TP>не мой пост

Это прямая речь Пригожина, чьи идеи ты продолжаешь тут разгонять, несмотря на неудачный мятеж. Такие вещи на зубок надо знать, как когда-то изречения Ленина.
Re[7]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.23 20:09
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Например, у Ивана Попова, командовавшего 58-й армией, который был лампасником, пока его не уволили. И так со всеми. Ты вообще про него хоть что-то слышал, неделю назад? Нет. А теперь «доказанная биография»!


по сути, тут вопрос даже не в паркетности, а в том что если увольняют за то что ты говоришь о том что плохо, стараясь привлечь к этому внимание,
то это зашквар полюбому

дело в том, что я сейчас сам оказался в такой ситуации — https://rsdn.org/forum/job/8557354.1
Автор: The Passenger
Дата: 05.07.23

и знаешь, что я сделал? просто забил на все — если никому не нужно то и мне тоже
наверх говорю, что все отлично, мы эффективны как никогда

только вот дело, что я не на войне и теоретически мне и должно быть насрать
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 17.07.2023 20:14 The Passenger . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.07.2023 20:13 The Passenger . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.07.2023 20:13 The Passenger . Предыдущая версия .
Re[8]: Теорема о суперпозиции лампасников
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.07.23 20:49
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>по сути, тут вопрос даже не в паркетности, а в том что если увольняют за то что ты говоришь о том что плохо, стараясь привлечь к этому внимание, то это зашквар полюбому


А его за это уволили? Один паркетный генерал слил оправдания другого паркетного генерала, и ты тут же понял, кто зашкварился, а кто нет. Очевидно же: кого уволили, тот и прав, и правдив.

Допустим всё так и было: он рассказал, что всё плохо. В какой форме? Рапорт подал или в пригожинском стиле «назвал все вещи своими именами», «откровенно, предельно жестко»? Мятеж создал условия, когда ты либо выполняешь задачи, либо идёшь на хуй — горлопаны правдорубы слишком дорого нам обошлись.

TP>только вот дело, что я не на войне и теоретически мне и должно быть насрать


А я знаю такие ситуации про войну:
https://t.me/karkuschaZ/862
Re: Теорема о суперпозиции лампасников
От: andyp  
Дата: 17.07.23 20:59
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>[q]Теорема о суперпозиции лампасников.


Не бери а голову, эти овцы телеграммные делятся на две части. Первая часть настолько тупа, что думает, их писанина реально на МО повлияет. Вторые чуть умнее, гадают всякую херню, кому повезет и он угадывает, преобретает больше подписчиков. Такого считают влиятельным блогером Есть ещё те, кто служебный инсайд конвертирует в славу и бабки, но таких просто сразу надо сажать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.