Re[18]: "Я устал, я мухожук" ?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 29.06.23 12:35
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Скорее, что не сделаешь. Например, не успеешь угробить страну.


А кто собирается гробить с самого начала? Все политики ратуют за народ, а потом плюют на него. Разве нет?

G>Дался вам этот Навальный. Он поднялся не потому, что был бы хорошим президентом, а потому-что оказался эффективным обличителем коррупции.

G>Может быть лучшим президентом был бы дворник Вася их Мухосранска, просто у него не было шансов проявить себя.

Я же сказал, например. А Каспаров что ли лучше? Или Ходорковский? Или любой другой, кому не дают участвовать в выборах. Если человек не может пройти квалификацию, то какой из него властвующий чиновник?! Никакой.

G>Возможно и демократиям пришло время сыпаться тоже.

G>Как говорил Черчилль: "Демократия — наихудшая форма правления, за исключением других, испробованных человечеством."

Да это уже затаскано как "мир во всём мире". Ничего не выражающий.

G>В свое время, из-за примитивных коммуникаций, диктатура была самой совершенной формой правления.

G>А сейчас можно придумать гораздо более совершенные формы правления, чем тупая с выборами, выродившимися в олимпийские игры пропагандистов.

Дело не примитивных или нет, а в способности "диктаторов". Ну так придумай, что ж только критиканством занимаешься. Причём выдуманным: дверь-то открыта.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.