Если завтра Путина не станет...
От: Tai Казахстан  
Дата: 21.04.23 06:34
Оценка:
Как думаете, если завтра вдруг Путина по каким-то причинам не станет, то война сразу прекратится или разгорится с новой силой и новым ожесточением?
Re: Если завтра Путина не станет...
От: Нomunculus Россия  
Дата: 21.04.23 06:35
Оценка: +9 -3 :))) :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Как думаете, если завтра вдруг Путина по каким-то причинам не станет, то война сразу прекратится или разгорится с новой силой и новым ожесточением?


Если Путина не станет — Украине кранты. Ну ей и так кранты, но с Путиным крови будет меньше.
Re: Если завтра Путина не станет...
От: Gattaka Россия  
Дата: 21.04.23 06:37
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Как думаете, если завтра вдруг Путина по каким-то причинам не станет, то война сразу прекратится или разгорится с новой силой и новым ожесточением?


Прекратиться. Только проблема в другом. Какая нибудь другая напасть произойдет... 90е, либо кризис 98года... Или еще что-то. Что-то такое нехорошее, чего до этого не было. Причины этого я описал в топике здесь рядом. В ментальности народонаселения. Нет критического мышления и постоянно совершают глупости, типа голосования за Жириновского. Или повторный выбор Ельцина, или после второго срока Ельцина голосование за его приемника.
И ладно бы критического мышления не было. Это еще сопровождается отсутсвием христианских ценностей. Постоянно будет происходить какая-то гадость... вопрос в том насколько она приемлемая и затронет ли вас лично.
Re: Если завтра Путина не станет...
От: Dair Россия  
Дата: 21.04.23 07:15
Оценка: +13 -6 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Как думаете, если завтра вдруг Путина по каким-то причинам не станет, то война сразу прекратится или разгорится с новой силой и новым ожесточением?


Война-то не из-за Путина, а из-за нацистов на Украине.

Вот когда нацистов на Украине по каким-то причинам не станет, тогда война закончится.
Re[2]: Если завтра Путина не станет...
От: Tai Казахстан  
Дата: 21.04.23 07:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вот когда нацистов на Украине по каким-то причинам не станет, тогда война закончится.


А тут твои товарищи по баррикадам говорят, что главное — это Крым и сухопутный коридор к Крыму, а не так называемые нацисты
Re[2]: Если завтра Путина не станет...
От: Tai Казахстан  
Дата: 21.04.23 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

Вы там определитесь, какой методичке следовать
Re[3]: Если завтра Путина не станет...
От: Dair Россия  
Дата: 21.04.23 07:25
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Вы там определитесь, какой методичке следовать


Это у тебя методичка, а у нас свои размышления.
Re: Если завтра Путина не станет...
От: opfor  
Дата: 21.04.23 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Как думаете, если завтра вдруг Путина по каким-то причинам не станет, то война сразу прекратится или разгорится с новой силой и новым ожесточением?


В зависимости от того, кто придет на его место. Но думаю, с большой вероятностью вывели бы войска и подписали бы перемирие.
Война эта никому из элит не выгодна, и считаю ее задумкой (и ошибкой) Путина.
Re[3]: Если завтра Путина не станет...
От: pagid_ Россия  
Дата: 21.04.23 07:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>А тут твои товарищи по баррикадам говорят, что главное — это Крым и сухопутный коридор к Крыму, а не так называемые нацисты

Одно же другому не мешает.
И при чем тут Крым, с Крымом никакого вопроса нет уже с 2014 года. Если уж о территориях говорить, то главное это Донбасс, на начало войны во всяком случае.
Re[3]: Если завтра Путина не станет...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.04.23 07:29
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Вы там определитесь, какой методичке следовать


А у тебя на какую методичку нет методички?
Re[2]: Если завтра Путина не станет...
От: pagid_ Россия  
Дата: 21.04.23 07:30
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>В зависимости от того, кто придет на его место. Но думаю, с большой вероятностью вывели бы войска и подписали бы перемирие.

O>Война эта никому из элит не выгодна, и считаю ее задумкой (и ошибкой) Путина.

Может и считают, но поступивший по твоему рецепту будет выметен из власти, потому выводы у тебя ошибочные.
Re[2]: Если завтра Путина не станет...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.04.23 07:31
Оценка: :)
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Война эта никому из элит не выгодна, и считаю ее задумкой (и ошибкой) Путина.


Конечно, задарма получить имущество и бизнес иностранных компаний — это не выгодно. Пилить военный бюджет — не выгодно (если ты не в США, конечно). И так далее.
Re: Если завтра Путина не станет...
От: zlzl Латвия  
Дата: 21.04.23 08:06
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Как думаете, если завтра вдруг Путина по каким-то причинам не станет, то война сразу прекратится или разгорится с новой силой и новым ожесточением?


Смотря кто его заменит — кто-то типа Патрушева или или кто-то вроде Мишустина.
Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами.
Re: Если завтра Путина не станет...
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 21.04.23 08:08
Оценка: +4 :))) :)
Tai>Как думаете, если завтра вдруг Путина по каким-то причинам не станет, то война сразу прекратится или разгорится с новой силой и новым ожесточением?
вам (коллективным) уже 100500 раз толковали, что на Путина следует молиться и в каждой попойке поднимать каждый второй тост за его здравие и долгие летА. Ибо никогда больше (в обозримой перспективе) в России не будет столь сдержанного и рационально мыслящего руководителя. Любой другой, в том числе тот, что придёт ему на смену уже давно бы ввалил от всей души из всех орудий. Причем при полной поддержке населения. Это не значит "мир в труху", но Зе давно бы уже червей кормил, никакой зерновой сделки бы не было, а на месте базы Жешув (как и Рамштайна) была бы гладенькая стеклянная радиоактивная поверхность.
Re[2]: Если завтра Путина не станет...
От: Tai Казахстан  
Дата: 21.04.23 08:10
Оценка: 3 (1) +4 -1
Здравствуйте, zlzl, Вы писали:

Z>Смотря кто его заменит — кто-то типа Патрушева или или кто-то вроде Мишустина.


А мне кажется, что эта война — хотелка исключительно одного Путина, а все остальные с заиканием взяли под козырёк
Re[3]: Если завтра Путина не станет...
От: Нomunculus Россия  
Дата: 21.04.23 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>А мне кажется


https://www.youtube.com/watch?v=KjpPMJZZwDc
Re[2]: Если завтра Путина не станет...
От: Tai Казахстан  
Дата: 21.04.23 08:12
Оценка: 1 (1) +2 -1 :)
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

Ты лжёшь. Не было бы Путина — не было бы вообще этой заварушки
Re[2]: Если завтра Путина не станет...
От: zlzl Латвия  
Дата: 21.04.23 08:12
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, Tai, Вы писали:


D>Война-то не из-за Путина, а из-за нацистов на Украине.


Ой, а расскажи мне про распятого мальчика! И про гусей, про боевых гусей!
Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами.
Re[3]: Если завтра Путина не станет...
От: Tai Казахстан  
Дата: 21.04.23 08:13
Оценка:
Здравствуйте, zlzl, Вы писали:


Z>Ой, а расскажи мне про распятого мальчика! И про гусей, про боевых гусей!


И про боевых комаров, о которых в ООН вещал альтернативно одаренный Небензя
Re[3]: Если завтра Путина не станет...
От: Нomunculus Россия  
Дата: 21.04.23 08:14
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:


Tai>Ты лжёшь. Не было бы Путина — не было бы вообще этой заварушки


Было бы хуже
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.