Re[15]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: ashvayko Россия  
Дата: 18.04.23 10:42
Оценка: 2 (1) :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>"Другими словами" — они поменяли одного на другого и обстрелы свелись к минимуму.


Минимум это сколько? Это допустимо и не считается? На полшишечки? Временно снизили интенсивность, но зато перед СВО насыпали с запасом. К тому же все ключевые западные политики признали, мол минские соглашения это все фигня, мы готовились к войне. Ну и о чем тогда спор? Смена говорящей головы ни на что не повлияла, хотя избирателям втирали про завершение войны и бла бла бла.

aik>>>Независимая Украина всегда была проблемой для Путина, никакого другого долгосрочного решения для Путина кроме присоединения (как Крыма или как Беларуси) не было.

aik>Да, ты утомил. Это снова чтение букв Путина http://kremlin.ru/events/president/news/66181

И где там про проблему Путина в виде независимой Украины?
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.04.23 16:39
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

A>>Пойдёт, не пойдёт — это легко проверить по тому, что из этого списка сбежал из России. Или ты думаешь, каждый их перечисленных считает себя неприкосновенным? Нам не придёт повестка, в случае чего?

S>Конечно. В кого ни ткни — со здоровьем беда, аккредитованная компания, бронь от армии. Каждый думает, что уж он-то самый умный, и с ним никаких факапов государственная машина не допустит.

Ты нашёл объяснение, почему мы не сбежали: у нас массовое помешательство, мы думаем, что мы «в домике». Твои оппоненты — идиоты. Как удобно получилось.
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: VladFein США  
Дата: 18.04.23 19:11
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Мы не сторонники войны, а противники фашизма на украине.

Но немножко сторонники фашизма в России?

LVV>И противники обстрелов мирных городов украинскими фашистами

Но за обстрел мирных украинских городов?

LVV>И противники убийства этими обстрелами детишек

См. выше.
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.04.23 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Ну, я пока светлолицых на дубликатах не ловил. Есть контрпримеры?


Один Мамут тысячеликий чего стоит.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.04.23 19:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Неа. Среди т.н. либералов конечно тоже есть идиоты, но их в среднем меньше.


О как! Источником статистики не поделишься?

S>В целом либеральная повестка всё же помягче вот этой вот вашей.


В целом поскреби либерала — обнаружишь фашиста, мечтающего уничтожить всех неправильных.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.04.23 19:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>А вам минус за попытку бесстыжего передёргивания.


M>>А другая либералка — яростно плюсует
Автор: jhfrek
Дата: 13.04.23

S>Давайте лучше заслушаем мнение другой либералки,

И занялся бесстыжим передергиванием. Банальная логическая подмена — раз есть хотя бы одна либералка, которая не такая кровожадная, значит все либералы такие. А вот парриоты, безусловно, кровожадные все, хотя по подобным вопросам никакой единственно правильной точки зрения нет.
К примеру, по поводу недавнего видео с отрезанием головы многие известные патриоты высказались что необходимо виновного найти и наказать. А вот когда убивали российских военнопленных — я что то в лагере либералов особого осуждения не увидел. Либо одобрение, либо игнор.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.04.23 19:45
Оценка: 4 (1) +1 -1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Если мы вернёмся к российской специфике, то нормальные либералы никаких радикальных мер не предлагают. Есть отдельные отморозки, мечтающие повесить лично Путина/всех его друзей/всех поклонников Путина/всех поклонников друзей Путина.


Этот прием демагогии называется истинные шотландцы.

S>Радикальные меры предлагают именно что ультра-патриоты — и чем ультрапатриотичнее, тем более радикальные меры будут предлагаться.


А этот — соломенное чучело.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.04.23 19:45
Оценка: 10 (1) +2
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я уже достаточно давно пришел к выводу, что ультра-леваки или т.н. прогрессивы намного ближе к турбопатриотам.


Любые экстремальные отклонения от центра очень похожи по сути, даже если на первый взгляд они диаметрально противоположны. Потому что причина у всех рдна — зашкаливающий уровень свой/чужой.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Jester Канада  
Дата: 18.04.23 19:53
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft, Dair, alexku)


Чего я не понимаю — отчего у вас в Казахстане так пригорает от отношений между Россией и Украиной.
Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Jester Канада  
Дата: 18.04.23 20:12
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>понятно, почему не идти отмазки всегда будут, ожидаемо


Сначала нужно разобраться, а кто ты вообще такой, чтобы за отмазки спрашивать. Немецкий бюргер? Вряд ли у немецких бюргеров есть такое моральное право.
Re[10]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: pagid_ Россия  
Дата: 18.04.23 20:53
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Это потому что Россия признает суд Белоруссии.

Не, это потому что Сапега не государство.
Re[19]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Abalak США  
Дата: 18.04.23 23:06
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Пропаганда — это все, что работает для формирования нужного мнения и манипулирования сознанием. Вообще все, включая рекламу кока-колы. Вот даже наше с тобой тут общение — это кусочек пропаганды.


Сова привыкшая, все стерпит.

LL>Да я скорее государству поверю (что вообще нонсенс), чем открытому врагу.


Спасибо за комплимент

A>>Мне — ни сколько, но вообще билеты были примерно по 40 долларов.


LL>Думаю, скорее от 40.


Конкретно где я был, по 40. В НЙ осенью от 40 до 100, В Европе от 40 до 60 евро. Обычно цены назначает организатор, а артист получает гонорар.

A>>а в количестве концертов/корпоративов, которых стало в разы меньше.


LL>Только с каждого концерта больше денег получается. И не надо только говорить, что в РФ у них ежедневно стадионы собирались — ничего подобного. Я смотрю вот, например, на Сукачева — за полгода 10 концертов. А больше хрен, народ тупо не придет. Смотрю на ДДТ — та же фигня, 9 концертов планово на сайте. А лабухи меньшего калибра и того не соберут. И всю дорогу они за бугор катались бабло с эмигрантов косить, а теперь вона, убыточным этот чес стал. Гы-гы.


Ты ключевое слово корпоратив пропустил, а именно там основное бабло. И да, все говорят, что чаще раза в год в одном месте смысла играть нет.

И говорю же, не катались они особо, так в качестве отпуска может быть. За год хорошо если 3-4 группы/исполнителя приезжали. А сейчас нон-стопом, те кому Россию закрыли.
Re[16]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.04.23 04:50
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А я вот не знаю ни одного российского музыканта, которые выступил как противник России. Противник Путина, войны, ЕДРа и т.п. сколько угодно, но абсолютно все продолжают отождествлять себя с Россией.


Ага. Вот пример высказывания противника Путина и ЕДра:

«Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига».


Знаешь кто это выдал или подсказать?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: zlzl Латвия  
Дата: 19.04.23 04:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft, Dair, alexku)


Зачем так много?
Любой истинный z-патриот должен был уже давно пройти добровольцем в обожаемую чвк.

Зы. Я всё ещё думаю, что колбаса всех троллит.
Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами.
Отредактировано 19.04.2023 7:28 zlzl_banned . Предыдущая версия .
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: pagid_ Россия  
Дата: 19.04.23 06:20
Оценка:
Здравствуйте, zlzl, Вы писали:

Z>Любой истинный z-патриот должен был уже давно пройти добровольцем в обажаемую чвк.

А ты почему не на фронте с другой стороны? Должен же
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: zlzl Латвия  
Дата: 19.04.23 07:28
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Здравствуйте, zlzl, Вы писали:


Z>>Любой истинный z-патриот должен был уже давно пройти добровольцем в обажаемую чвк.

_>А ты почему не на фронте с другой стороны? Должен же

Почему должен? Я не гражданин и не патриот Украины, хоть и желаю ей скорейшей военной победы.
Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами.
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: ashvayko Россия  
Дата: 19.04.23 09:08
Оценка:
Здравствуйте, zlzl, Вы писали:

Z>Почему должен? Я не гражданин и не патриот Украины, хоть и желаю ей скорейшей военной победы.


Украина защищает вас в том числе. Разве не так у вас говорят? Любитель жар загребать чужими руками? Или это другое?
Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.04.23 09:30
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Когда миллион беженцев из Украины глазами видевшие и пережившие это все говорят одно


Ты весь миллион лично опросила, или услышала про это из своего телевизора?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: zlzl Латвия  
Дата: 19.04.23 09:50
Оценка:
Здравствуйте, ashvayko, Вы писали:

A>Украина защищает вас в том числе. Разве не так у вас говорят? Любитель жар загребать чужими руками? Или это другое?


Я ещё и не латыш и не латвиец. Даже если бы путин решился напасть на страну НАТО (невероятно) и если бы он достиг каких-то успехов (ещё более невероятно), я бы просто уехал дальше на запад.
Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами.
Re[11]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Socrat Россия  
Дата: 19.04.23 10:02
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>Не, это потому что Сапега не государство.


И что? Всякий раз, когда ловят иностранного преступника, тот первым делом требует консула собственного государства. Так что нельзя просто взять и судить иностранца.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.