Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 03.03.24 13:17
Оценка:
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:

DW>А я хотел бы, чтобы виновные в происходящем огребли по полной. А виновные — это те идиоты, которые скакали на майдане. Они жили тихо-мирно при Януковиче, могли и дальше жить также, но нет, приспичило прям в нато и ес скакать.


Имеют право. Можно еще нациков в чем-то там обвинять, но обвинять людей за то, что захотели чтобы их страна вступила в международные организации — это уже запредельно.

DW>В то же время, скачущие за дремократию долбоебы, которые всю эту хуиту с майданом затеяли и поддерживали, съебались за бугор, где тоже сейчас скачут. Свою страну просрали и свалили просирать другие страны.

DW>Вот этих всех товарищей однозначно нужно под Авдеевку на утилизацию отправлять. Даже автомата давать не нужно — пускай в бою его себе добывают.

Если бы Путин склонил свою голову перед Евроатлантической Цивилизацией, никакой войны бы не было. Украина вступила бы как хотела в ЕС и НАТО, Россия продолжала бы мирно торговать нефтью и газом с ЕС и устраивать дружеские военные учения с НАТО, как это было до 2015 года.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: DreamWeaver ОАЭ  
Дата: 03.03.24 13:40
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

DW>>А я хотел бы, чтобы виновные в происходящем огребли по полной. А виновные — это те идиоты, которые скакали на майдане. Они жили тихо-мирно при Януковиче, могли и дальше жить также, но нет, приспичило прям в нато и ес скакать.


A>Имеют право. Можно еще нациков в чем-то там обвинять, но обвинять людей за то, что захотели чтобы их страна вступила в международные организации — это уже запредельно.

Имеют точно такое же право как кубинцы вступить в военные союз с РФ, а мексиканцы — в военный союз с Китаем.
Если ты не в курсе, американцы чуть ядерную войну не развязали в карибский кризис из-за советских ракет на Кубе. А мы типа должны молча смотреть как американцы свои ракеты на Украине устанавливают?

A>Если бы Путин склонил свою голову перед Евроатлантической Цивилизацией, никакой войны бы не было. Украина вступила бы как хотела в ЕС и НАТО, Россия продолжала бы мирно торговать нефтью и газом с ЕС и устраивать дружеские военные учения с НАТО, как это было до 2015 года.

Да, так и было бы первые лет 10, пока американцы бы не обложили Россию со всех сторон: Финляндия, Белорусь, Украина, Грузия, Казахстан.
А после этого по отработанной схеме: в штатах самолет врезается в очередную башню, обвиняют на этот раз Россию, напоминая что в России еще и трансгендеров не любят, климу засирают и демократии там не достаточно.
После этого вторгаются со всех сторон в РФ, убивая миллионы мирных жителей и разрушая до основания десятки городов. Точно так как американцы сделали в Ираке.
Для любого думающего головой человека, это очевидно, поэтому иди ты в ЖОПУ с таким планом.
В сложившихся условиях ни то, ни другое не сулило ему никакой выгоды. Чего не скажешь о молчании...
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: graniar  
Дата: 03.03.24 17:55
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Если бы Путин склонил свою голову перед Евроатлантической Цивилизацией, никакой войны бы не было. Украина вступила бы как хотела в ЕС и НАТО, Россия продолжала бы мирно торговать нефтью и газом с ЕС и устраивать дружеские военные учения с НАТО, как это было до 2015 года.


А НАТО бы продолжило разлагаться и превращаться в модную тусовку, вместо того, чтобы готовиться к войне с Китаем.
Нет, Путин как раз спаситель Евроатлантической Цивилизации.
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: graniar  
Дата: 03.03.24 17:59
Оценка:
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:

DW>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

DW>...
DW>поэтому иди ты в ЖОПУ с таким планом.
Аккуратнее со словами, думай, кого и куда посылаешь, а то ведь некоторые могут и оскорбиться обрадоваться приглашению.
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.03.24 18:09
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Мы не сторонники войны, а противники фашизма на украине.

вы даже не знаете что такое фашизм
LVV>И противники обстрелов мирных городов украинскими фашистами
можно обстреливать только московскими фашистами?
LVV>И противники убийства этими обстрелами детишек
Что, стало меньше детей гибнуть? Хотя, если с Грозным или Бесланом сравнивать, то меньше, конечно...
LVV>И противники сжигания мирных жителей в домах профсоюзов
И поэтому пригрели главпожарного того времени в Москве?
LVV>И противники плясок с лозунгами "москаляку на гиляку"...
Нужно "мочить в сортирах"?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.03.24 18:11
Оценка:
Здравствуйте, scf, Вы писали:

scf>Есть много сторонников Путина и текущего правительства, которое приняло решение о недопустимости баз НАТО на территории Украины любой ценой.

Зачем им срочно понадобилось НАТО в Финляндии?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.03.24 18:13
Оценка:
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>VladD2, например, сразу в маршалы определят — он домобилизирует еще миллионов 20-30 и погонит под Киев.

Полагаешь, ему хватит ума столько безоружного мяса на убой отправить?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.03.24 18:16
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_> мобилизация должна быть миллионов на пять. Подумай, что тогда будет с ВСУ и Украиной в целом.

Будет большое кладбище безоружных жителей РФ? Молебны вооружиться не помогут.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.03.24 18:18
Оценка:
Здравствуйте, antonio_v_krasnom, Вы писали:

__> большинство айтишников попадут в операторы дронов

1. Дронов не хватит
2. Эти операторы фактически почти на передовой находятся и за ними идёт артиллерийская охота
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: DreamWeaver ОАЭ  
Дата: 03.03.24 19:31
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:


DW>>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

DW>>...
DW>>поэтому иди ты в ЖОПУ с таким планом.
G>Аккуратнее со словами, думай, кого и куда посылаешь, а то ведь некоторые могут и оскорбиться обрадоваться приглашению.
да, согласен, не хорошо получилось.
Но полистав списочек, совесть немного успокоилась: https://rsdn.org/account/violations/95242
В сложившихся условиях ни то, ни другое не сулило ему никакой выгоды. Чего не скажешь о молчании...
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 03.03.24 19:44
Оценка:
LVV>>Мы не сторонники войны, а противники фашизма на украине.
S>вы даже не знаете что такое фашизм
Это вы не знаете.
А я был в Берлине и нам много чего показывали.
Еще в 1965 году.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: graniar  
Дата: 03.03.24 21:09
Оценка: :)
Здравствуйте, DreamWeaver, Вы писали:

G>>Аккуратнее со словами, думай, кого и куда посылаешь, а то ведь некоторые могут и оскорбиться обрадоваться приглашению.

DW>да, согласен, не хорошо получилось.
DW>Но полистав списочек, совесть немного успокоилась: https://rsdn.org/account/violations/95242

Блин, зато моя пробудилась.
Раз тебе пришлось листать списочек нарушений, значит не примелькались его сообщения с поддержкой ЛГБТ, и моя шутка осталась непонятой.
Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: vdimas Россия  
Дата: 04.03.24 02:59
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Может у вас в России так пропаганда влияет на мозг?

VH>Когда миллион беженцев из Украины глазами видевшие и пережившие это все говорят одно, а по телевизору в России дядя утверждает ,что все это фэйки и невсетакоднозначно , народ в РФ верит телевизору? А в гугле весь народ тоже забанили ? И все фото и видео -это фейки?

Угомонись ))
Вот ваш главный пропагандон что говорит:
https://www.youtube.com/shorts/oupN_YUc5qE?feature=share
Re[7]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: graniar  
Дата: 04.03.24 03:47
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Вот ваш главный пропагандон что говорит:


Вот не может он без Израиля
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: pagid_ Россия  
Дата: 04.03.24 03:48
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Будет большое кладбище безоружных жителей РФ?

Да вроде как одних только АК на хранении миллионов 17 находится.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: pagid_ Россия  
Дата: 04.03.24 03:51
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Увидеть Путина в Гааге


Да он вроде как уже в возрасте на танке ездить. Или думаешь подождет пока дороги хорошо расчистят и на Аурусе прикатит?
Re[7]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: pagid_ Россия  
Дата: 04.03.24 03:52
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Не соглашусь. Эдак любой преступник в зале суда в момент оглашения приговора может орать, что это была расправа


Суды существуют в соответствие с законами и судят по законам
Re[8]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: vdimas Россия  
Дата: 04.03.24 10:04
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

V>>Вот ваш главный пропагандон что говорит:

G>Вот не может он без Израиля

Здесь он Израиль упрекнул, хотя начал фразу "со всем уважением". ))
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.03.24 10:47
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>>Мы не сторонники войны, а противники фашизма на украине.

S>>вы даже не знаете что такое фашизм
LVV>Это вы не знаете.
я знаю и даже сформулировал (а вот вы это не смогли сделать). По вашему фашизм возможен только в Германии (ну, и ещё на Украине, видимо)?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.03.24 10:50
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

S>>Будет большое кладбище безоружных жителей РФ?

_>Да вроде как одних только АК на хранении миллионов 17 находится.
ныне войско, вооружённое нефритовыми дубинками, считается невооружённой толпой
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.