Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 14.04.23 08:13
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, system.console, Вы писали:


Tai>>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft)

SC>Колбасы вроде давно уже не видно — наверное уже там
Просто свидетель безвиза и ШК — одно и то же лицо. По почерку же видно.
Это, кстати, отдельная хохма — когда взвод, составленный из трёх десятков турбопатриотов, окажется численностью в пару человек
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 14.04.23 08:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>ну вот в Вагнера даже зеков берут, ты хочешь сказать что хуже зека? так что врешь ты про походы в военкомат(ну или как агент Гиркинс, пойдет на войну но только командиром ))

Да понятно, что всё это отмазки. Специальность в военкомате переписывается на раз-два. В пехоту кого угодно берут.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 14.04.23 08:19
Оценка: :)
B>ну вот в Вагнера даже зеков берут,

ну ты зэк? вот тебя и возьмут.. иди устраивайся в свой "торнадо".

B>ты хочешь сказать что хуже зека?

это кажется ты хочешь сказать, хотя по сути ты не лучше зэка

B>так что врешь ты про походы в военкомат

врешь тут только ты, а я правду говорю, но скоро и тебя возьмут в эротическое сафари через призыв бундесвера по разнарядка Сонного Джо -и скоро ты сам пригодишься своим штатовским хозяевам раздвигать булки перед польскими маршалами ии мыть стаканы Сырскому
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 08:19
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Мечтать о физическом уничтожении политических противников — удел турбопатриотов.


Разве? По-моему это общая тема в современном понимании либерализма и связанных течений вроде SJW — заткнуть оппонента, любого, кто выскажет неправильные взгляды. Какими средствами? Тут всё зависит от степени стеснения конкретного представителя.
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 08:20
Оценка: +2
ӍȺ>ну ты зэк? вот тебя и возьмут.. иди устраивайся в свой "торнадо".
после вас, мадам


ӍȺ>врешь тут только ты, а я правду говорю, но скоро и тебя возьмут в эротическое сафари через призыв бундесвера по разнарядка Сонного Джо -и скоро ты сам пригодишься своим штатовским хозяевам раздвигать булки перед польскими маршалами ии мыть стаканы Сырскому


это все лирика, ты почему еще не на фронте? вояка хренов
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 08:20
Оценка: +1 -1
A>Разве? По-моему это общая тема в современном понимании либерализма и связанных течений вроде SJW — заткнуть оппонента, любого, кто выскажет неправильные взгляды. Какими средствами? Тут всё зависит от степени стеснения конкретного представителя.

эк сколько нытья лижбы не идти в военкомат
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Pauel Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.04.23 08:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Но это всё — пустые разговоры. Ни мои, ни ваши пожелания исполнены не будут.

S>Потому что каждый получает не то, чего хочет, а то, чего заслуживает.

Вот не дай бог мобилизуют тебя, и снарядом порвет на кусочки. Разве ты этого заслуживаешь? В том то и трагедия, что люди на войне получают ни то, что хотят, ни то, что заслуживают.
Что же получит каждое государство вообще будет понятно только лет через 20 а может и позже.
Отредактировано 14.04.2023 8:27 Pauel . Предыдущая версия .
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 14.04.23 08:26
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Да понятно, что всё это отмазки. Специальность в военкомате переписывается на раз-два. В пехоту кого угодно берут.


а вот тут ты вообще без понятия как и ожидалость.
специальность готовится 4-5 лет институтом или академией, а стаж так вообще вешщь целых десятилетий и чтобы их переписать или понизить нужно веские причины, потому что государство, в отличие от тебя видимо рядового-необученного, ресурсы и деньги на подготовку считать таки умеет и лётчика-истребителя в пИхоту не отдадут, а трансвистита в бригадные генералы командования НАТО только евро-расслабоны из Бундеса могут взять и без специальностей, потому у них и лётчики увольняются пачками
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 08:27
Оценка: +3 -1 :)
ӍȺ>а вот тут ты вообще без понятия как и ожидалость.
ӍȺ>специальность готовится 4-5 лет институтом или академией, а стаж так вообще вешщь целых десятилетий и чтобы их переписать или понизить нужно веские причины, потому что государство, в отличие от тебя видимо рядового-необученного, ресурсы и деньги на подготовку считать таки умеет и лётчика-истребителя в пИхоту не отдадут, а трансвистита в бригадные генералы командования НАТО только евро-расслабоны из Бундеса могут взять и без специальностей, потому у них и лётчики увольняются пачками

понятно, почему не идти отмазки всегда будут, ожидаемо
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 08:38
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Это, кстати, отдельная хохма — когда взвод, составленный из трёх десятков турбопатриотов, окажется численностью в пару человек


Ты вот это всё пишешь так, будто люди со светлыми лицами все как один имеют единственный аккаунт.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 14.04.23 08:42
Оценка: 2 (1) +1 :))) :)
Здравствуйте, Pauel, Вы писали:
P>Вот не дай бог мобилизуют тебя, и снарядом порвет на кусочки. Разве ты этого заслуживаешь?
В глобальном смысле — заслуживаю. Я много лет на политику забивал, окружающих не воспитывал, оппозиции не помогал, на митинги не ходил.
Считал свою точку зрения само собой разумеющейся — благо всё непосредственное окружение её разделяет.
Вот и довёл страну до того, что мы наблюдаем вокруг.

P>Что же получит каждое государство вообще будет понятно только лет через 20 а может и позже.

Лет через 50.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 14.04.23 08:50
Оценка: +4 -3 :))) :))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Разве? По-моему это общая тема в современном понимании либерализма и связанных течений вроде SJW — заткнуть оппонента, любого, кто выскажет неправильные взгляды. Какими средствами? Тут всё зависит от степени стеснения конкретного представителя.
Неа. Среди т.н. либералов конечно тоже есть идиоты, но их в среднем меньше.
В целом либеральная повестка всё же помягче вот этой вот вашей.
Там, где либералы говорят "мы не хотим, чтобы вы писали вашу пропаганду в нашем фейсбуке", патриоты говорят "вас надо расстреливать".

Можно, для примера, посмотреть, кто топит за отмену моратория на смертную казнь в РФ. Внезапно это окажутся вовсе не навальнисты и не фанаты Шульман.
Можно посмотреть, против кого они хотят её применять. Тот же Влад искренне считает полезными казни тех, кто с ним несогласен. А в тех редких случаях, когда он выступает против смертной казни, он обосновывает это ... несовершенством судопроизводства. Дескать, суд может ошибиться. Вот если бы какой-нибудь достойный мужчина взял на себя смелость как следует разобраться, и безо всякого крючкотворства хуячить всех нехороших людей кувалдой — вот это был бы идеальный мир по мнению Влада.

И он такой не один — он вполне себе выражает равнодействующую турбо-патриотческого мнения. Среди миллиона подписчиков Кассада Влад будет примерно посерединке между теми, кто считает, что МО РФ всё делает хорошо, и теми, кто считает, что нарушать собственный УК нужно гораздо шибчее.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Отредактировано 14.04.2023 9:00 Sinclair . Предыдущая версия .
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 14.04.23 08:53
Оценка: :))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Ты вот это всё пишешь так, будто люди со светлыми лицами все как один имеют единственный аккаунт.
Ну, я пока светлолицых на дубликатах не ловил. Есть контрпримеры?
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 08:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

A>>Ты вот это всё пишешь так, будто люди со светлыми лицами все как один имеют единственный аккаунт.

S>Ну, я пока светлолицых на дубликатах не ловил. Есть контрпримеры?

Если не пробовать, то и не поймаешь
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 08:59
Оценка: 2 (1) +3 -2
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

P>>Вот не дай бог мобилизуют тебя, и снарядом порвет на кусочки. Разве ты этого заслуживаешь?

S>В глобальном смысле — заслуживаю. Я много лет на политику забивал, окружающих не воспитывал, оппозиции не помогал, на митинги не ходил.

Ты можешь помочь оппозиции и сейчас. Бери пример с Треповой
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 09:00
Оценка: +1 -1
M>Ты можешь помочь оппозиции и сейчас. Бери пример с Треповой

ну а ты c СВО чего не помагаешь?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 09:04
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

A>>Разве? По-моему это общая тема в современном понимании либерализма и связанных течений вроде SJW — заткнуть оппонента, любого, кто выскажет неправильные взгляды. Какими средствами? Тут всё зависит от степени стеснения конкретного представителя.

S>Неа. Среди т.н. либералов конечно тоже есть идиоты, но их в среднем меньше.

Это типичное когнитивное искажение в пользу своей группы.

S>Там, где либералы говорят "мы не хотим, чтобы вы писали вашу пропаганду в нашем фейсбуке", патриоты говорят "вас надо расстреливать".


Я, честно говоря, не вижу в контексте беседы большой разницы между «расстреливать» и либеральным апартеидом, когда инакомыслящие должны сдохнуть сами, надо только создать им соответствующие условия.

S>Можно, для примера, посмотреть, кто топит за отмену моратория на смертную казнь в РФ. Внезапно это окажутся вовсе не навальнисты и не фанаты Шульман.


И, внезапно, не Путин. И тут у нас в разговоре не совсем корректная попытка противопоставить либералов и турбопатриотов. Например, Медведев — либерал, но при этом турбопатриот по риторике — за смертную казнь.

S>Можно посмотреть, против кого они хотят её применять. Тот же Влад искренне считает полезными казни тех, кто с ним несогласен. А в тех редких случаях, когда он выступает против смертной казни, он обосновывает это ... несовершенством судопроизводства. Дескать, суд может ошибиться. Вот если бы какой-нибудь достойный мужчина взял на себя смелость как следует разобраться, и безо всякого крючкотворства хуячить всех нехороших люей кувалдой — вот это был бы идеальный мир по мнению Влада.


Вся эта тема началась именно с такого сообщения. Некий либерал, или выставляющий себя таковым, пожелал, чтобы кто-то другой разобрался с его противниками.
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: andyp  
Дата: 14.04.23 09:05
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Я хотел бы...


Ну так давай. Мы уже тоже на низком старте. А то россиюшка задыхается, многовато таких как ты.
Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 09:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

M>>Ты можешь помочь оппозиции и сейчас. Бери пример с Треповой


B>ну а ты c СВО чего не помагаешь?


А я помогаю. В военкомате решили, что на фронте рядовым от меня меньше пользы, чем в отечественной ИБ. Да и по здоровью меня возьмут только если всех подряд призывать начнут
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 09:06
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

A>>Ты вот это всё пишешь так, будто люди со светлыми лицами все как один имеют единственный аккаунт.

S>Ну, я пока светлолицых на дубликатах не ловил. Есть контрпримеры?

Конкретных не назову, но в политику не раз возвращались слишком ретивые борцы с системой, попавшие в продолжительный бан.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.