Re[7]: Кто хотел большой проект, целиком от AI?
От: Privalov  
Дата: 25.01.26 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Оно писало неделю. Сможет ли довести до ума? Наверное не сможет пока в данной реализации.


Оно взяло готовый движок и перевело с C/C++ на rust? ну так автоматический перевод давно работает. Например, с Хаскеля на C/C++. Чатгопота чего-то в него добавила, может быть.

S>Ты бы смог написать такой браузер за неделю? Отож...


Он что, ещё и работает правильно? Ещё и не падает? Помнится, очень долго были сайты, которые правильно мог открыть только IE.

S>Если смогут повысить качество — ну что же, значит программирование обесценилось.


А ещё они и проектированием с нуля займутся. Тогда вообще компьютерныке факультеты закрывать можно будет.

S>Пока есть надежда что оно не сможет писать качественно, то есть доводить до ума. Т.е. просто делает рутину, но не сможет делать завершенный продукт.


Ну а смысл использовать чатгопоту тогда? В проекте масштаба браузера читать чужой код — та ещё работка. И, кстати, доводка требует те самые 80% усилий на 20% дел.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.