Re[19]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: paucity  
Дата: 11.08.24 15:52
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>А зачем доказывать про «все поголовно»? Законов логики не знаешь? Для опровержения достаточно одного случая. И я привел пример книги за авторством «этого случая»


Для опровержения чего?

Что среднесферический нормальный на голову человек не хочет страданий и мучений, или что существуют психологические и психиатрические отклонения?

Например, гомиков-то на свете даже не один, а много.

По твоей "логике," наличие гомиков опровергает нормальность традиционных межполовых отношений или нет?
Re[20]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Нomunculus Россия  
Дата: 11.08.24 15:56
Оценка: :)
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

То есть ты назвал святого «ненормальным» и сравнил с гомосеком?
Re[21]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: paucity  
Дата: 11.08.24 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>То есть ты назвал святого «ненормальным» и сравнил с гомосеком?


Слив защитан
Re[22]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспектив
От: Нomunculus Россия  
Дата: 11.08.24 16:10
Оценка:
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:


Н>>То есть ты назвал святого «ненормальным» и сравнил с гомосеком?


P>Слив защитан


Твой слив. А я просто уточнить спросил.
А твой слив в показе непонимания логики.
Квантор общности опровергается одним случаем.
Если б фраза была «гомосеков не бывает», то да, один случай гомосячества это разрушил бы.
У шимжи квантор общности — «все люди стремятся избежать страданий». Я привел один случай это разрушающий. Ты же все перевернул со своими «докажи что все». Балабол.

Слив защитан, да. Или явное вранье и подтасовки
Re[4]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 12.08.24 05:16
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:
vsb>Без понятия, камеры есть, но я их не замечаю. Хоть бы их вообще не было, разницы не увижу.
Зато они вас замечают.
S>>Камерой в смартфоне не пользуетесь?
vsb>Самый сложный алгоритм в моих юз-кейсах это распознавание qr-кода. Наверное это не те алгоритмы, которые интересны в плане перспективы развития.
Дело не в юз-кейсах, а в том, что происходит, когда вы расчехляете камеру смартфона.
Даже опознание qr-кода на фото делается автоматом и при помощи того самого компьютерного зрения, которое вы никак не используете.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: vsb Казахстан  
Дата: 12.08.24 09:17
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

vsb>>Без понятия, камеры есть, но я их не замечаю. Хоть бы их вообще не было, разницы не увижу.

S>Зато они вас замечают.

А мне-то что от этого? Ни холодно, ни жарко. Убери эти камеры и я этого не замечу.

S>>>Камерой в смартфоне не пользуетесь?

vsb>>Самый сложный алгоритм в моих юз-кейсах это распознавание qr-кода. Наверное это не те алгоритмы, которые интересны в плане перспективы развития.
S>Дело не в юз-кейсах, а в том, что происходит, когда вы расчехляете камеру смартфона.
S>Даже опознание qr-кода на фото делается автоматом и при помощи того самого компьютерного зрения, которое вы никак не используете.

Опознание qr-кода это примитивнейший алгоритм, который я сто лет назад лично реализовывал. Конечно любую обработку изображений можно называть компьютерным зрением, но это уже считаю натягиванием совы на глобус.
Re[5]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: Privalov  
Дата: 12.08.24 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Image: 7071343466.jpg


Довольно странный тип. С одной стороны — хороший врач, хирург, специалист в области гнойной хирургии, лауреат Сталинской премии 1-й степени. С другой — мог в рясе ввалиться в операционную и начать там иконы развешивать. Людей, однако, лечил не молитвой, но скальпелем.
Re[5]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 15.08.24 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

S>>Человеку важно не страдать.

Н>Image: 7071343466.jpg

Аж интересно стало о чём там. Он само страдание полюбил, или результат который оно приносит?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[6]: Какое направление искусственного интеллекта вы считаете самым перспективн
От: Нomunculus Россия  
Дата: 15.08.24 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Результат.
Впрочем, он и говорит, что путь не для всех. Он видел многих в лагерях, кого страдания растаптывали
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.