Картография от сбера?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 04.07.24 10:12
Оценка:
Недавно шел по улице и попал в объектив увидел что мимо меня проехала машина обвешанная лидарами с камерами на штанге.
Само по себе это нормально, я уже "отметился" несколько раз в в гугло и яндекс.панорамах. но этот автомобиль был с логотипами сбера.

Где посмотреть на собранные сбером панорамы? погуглил — не нашел упоминаний о картографии от сбера.

это вообще что, подхватили выпавший флаг спутника, пилят свой без фатальных недостатков?
Все проблемы от жадности и глупости
Re: Картография от сбера?
От: rudzuk  
Дата: 04.07.24 10:59
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK> это вообще что, подхватили выпавший флаг спутника, пилят свой без фатальных недостатков?


Они же 2гис купили. Вероятно, для нее.
avalon/3.0.2
Re[2]: Картография от сбера?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 04.07.24 11:30
Оценка:
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:


R>Они же 2гис купили. Вероятно, для нее.


Возможно.
Все проблемы от жадности и глупости
Re: Картография от сбера?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 04.07.24 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Недавно шел по улице и попал в объектив увидел что мимо меня проехала машина обвешанная лидарами с камерами на штанге.

SK>Само по себе это нормально, я уже "отметился" несколько раз в в гугло и яндекс.панорамах. но этот автомобиль был с логотипами сбера.

Ты уверен, что это именно "шпион", а не самоходное авто без водителя? Последнее они уже не первый год тестируют на М11.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[2]: Картография от сбера?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 04.07.24 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SK>>Недавно шел по улице и попал в объектив увидел что мимо меня проехала машина обвешанная лидарами с камерами на штанге.

SK>>Само по себе это нормально, я уже "отметился" несколько раз в в гугло и яндекс.панорамах. но этот автомобиль был с логотипами сбера.

SVZ>Ты уверен, что это именно "шпион", а не самоходное авто без водителя? Последнее они уже не первый год тестируют на М11.



На крыше типичная 2 метровая штанга с пачкой камер. У автопилотных, мне кажется, оборудование более прилегает к крыше.
Все проблемы от жадности и глупости
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.