Re[4]: JetBrains отключил Россию
От: LaptevVV Россия  
Дата: 05.07.24 06:05
Оценка: :)
pik>ну и как 23 стандарт в 17 студии работает?
А он мне нафига сейчас ?
Сейчас дай бог с 20-м освоиться
Тем более, что я в студии давно не работаю.
Стоит и стоит, хлеба не просит.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: JetBrains отключил Россию
От: Vzhyk2  
Дата: 05.07.24 06:13
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>Ха! Я все время думал, что это компания из России…

Была, но очень очень много лет назад, но быстро сделала головным офис в Чехии, а теперь так вообще слиняла из болот навсегда.
Re[4]: JetBrains отключил Россию
От: Dair Россия  
Дата: 05.07.24 06:15
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

D>>Была.

Аё>Членам клики — уход от налогов. Остальным оплачивать авантюру в Украине в полном объёме (а в худшем случае- умереть в Украине за интересы клики).

Да вроде кто попало может там зарегистрироваться, правила одинаковые, т.е., в "клику" берут всех.

А Киевский режим должен быть демонтирован, бандеровцам место в тюрьме.
Re[4]: JetBrains отключил Россию
От: Vzhyk2  
Дата: 05.07.24 06:17
Оценка:
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

O>Сурдин говорил, что после 2022 стало значительно труднее выполнять научную работу (до этого ученые часто ездили друг к другу, российским ученым давали доступ к дорогостоящему оборудованию и т.д.).

O>Например, был проект ExoMars (российская ракета + европейский марсоход), который из-за войны отложили на неопределенное будущее, и много таких вещей.
O>Понятно, что т.к. РФ не центр мировой науки, пострадала от этого больше РФ.
Сурдин такой одни, а обычных россиян 140 млн и клали они на эту науку с большой колокольни. Так что страдания только у Сурдина и еще нескольких подобных.
Re[5]: JetBrains отключил Россию
От: Vzhyk2  
Дата: 05.07.24 06:18
Оценка: -1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Это там где если ты в статье по физике не пишешь, что пидоры — это нормально, то статью не пропустят?

Кто о чем, а некоторых исключительно о пидорах.
Re[6]: JetBrains отключил Россию
От: Нomunculus Россия  
Дата: 05.07.24 06:20
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:


Н>>Это там где если ты в статье по физике не пишешь, что пидоры — это нормально, то статью не пропустят?

V>Кто о чем, а некоторых исключительно о пидорах.

Действительно, это ж я их в каждый фильм пихаю.
Re[7]: JetBrains отключил Россию
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 05.07.24 06:30
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:
Н>Действительно, это ж я их в каждый фильм пихаю.
Нет, но почему-то наличие пидоров в фильме вас интересует чуть ли не в первую очередь.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[8]: JetBrains отключил Россию
От: Нomunculus Россия  
Дата: 05.07.24 06:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>>Действительно, это ж я их в каждый фильм пихаю.
S>Нет, но почему-то наличие пидоров в фильме вас интересует чуть ли не в первую очередь.

Ну собери статистику по моим постам как часто я про них говорю. Процент не больше, чем они реально бывают в жизни.
Но кто-то обращает внимание именно на такие мои посты
Re[7]: JetBrains отключил Россию
От: Vzhyk2  
Дата: 05.07.24 09:16
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Действительно, это ж я их в каждый фильм пихаю.

Я хрен знаю, что там в фильмах нынче, не смотрю. Нормальное кино закончилось в прошлом веке. Так что советую тебе перестать смотреть фильмы.
Сейчас предпочитаю японские мультики, а там пидоры очень и очень редки (обычно, когда показывают какого "хочу править миром" и усиливают негативность его образа тем, что он еще и пидор).
Re[8]: JetBrains отключил Россию
От: Нomunculus Россия  
Дата: 05.07.24 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>Сейчас предпочитаю японские мультики, а там пидоры очень и очень редки


Ну, школьницы с огромными дынями — еще не известно что хуже, пидорство или педофильство
Re[9]: JetBrains отключил Россию
От: Vzhyk2  
Дата: 05.07.24 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:


Н>Ну собери статистику по моим постам как часто я про них говорю. Процент не больше, чем они реально бывают в жизни.

Нефига себе их в твоей жизни.
Я за свою жизнь видел отсилы 2-3 пидора.

Хотя, если ты в иносказательном варианте это слово применяешь, то таких все чиновники от уровня начальника управления и все олигархи и политики в мире — этих действительно очень много.
Re[8]: JetBrains отключил Россию
От: rFLY  
Дата: 05.07.24 09:38
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Нет, но почему-то наличие пидоров в фильме вас интересует чуть ли не в первую очередь.

Наличие пидоров в фильме это показатель говенности самого фильма. Потому что эту повесточку протаскивают не по сюжету, а просто чтобы было. Посмотри последний сериал по ЗВ "Послушник" сделанный лесбиянкой для лесбиянок. Нарушение канонов, таймлайна, здравого смысла, тупой сюжет, идиотские сцены, бессмысленные разговоры, никакой движухи, немотивированные поступки, ничем не цепляющие персонажи, не подходящие типажи, никакая игра актеров (она еще свою жену в актрисы протащила), какой-то джедай бобер трахает ногу ученика ситха.
Или вот Юбики делают нового ассасина с претензией на историческую достоверность. В главной роли негр самурай гей. Даже японцы офигели. Не был, говорят, он никаким самураем и почему у вас сакура осенью цветет? Или это злаки весной заколосились и пожухли? А почему ход в храм ведет в деревню?
Вот представь, заказали тебе прогу, но без причины потребовали сделать интерфейс в радужном цвете. Ты скажешь — это же будет вырвиглазно. А пофиг, зато инклюзивно. Что, удобная прога выйдет?
Re[5]: JetBrains отключил Россию
От: rFLY  
Дата: 05.07.24 09:47
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Тем более, что я в студии давно не работаю.

Великолепно! У меня дома старая студия, всем устраивает, тем более когда ей не пользуешься.
Re[4]: JetBrains отключил Россию
От: rFLY  
Дата: 05.07.24 10:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Это отличительная черта женского мышления — хочу чтобы все. И то и то и это. А мужик должен понимать что так не бывает и придется самое страшное — делать выбор.

Ты нас то с украинцами не равняй. Вот вступим в ЕС и как заколосятся микросхемы на нашем то черноземе! Мы не просто хотим, но и делаем. А что сделали вы кроме того, что перекрасили все заборы в жовто-блакитный и выложили самый большой трезуб из кизяка?

S>Вот вас уже сейчас оградили от высших технологий. Сами вы ничего не сделаете — если будете очень сильно тужиться — максимум сможете обкакаться. Ваши люди самые лучше — будут от вас уезжать на запад, чтобы там развиваться и иметь доступ техническим возможностям. А своих вы будете постепенно утилизировать.

Вы там грезили, что экономика вот вот рухнет, что ежей доедать будем, а загляни в наши магазины. Говорили, что вооружения на 3 месяца осталось. А уезжать люди будут из любой страны стоит поманить деньгами. С Украины валят просто так, лишь бы ТЦК не замели.

S>Нужно менять мышление. Забыть о былых победах, о воинственности — не думать что вы особенные, не подверженные когнитивным искажениям — признать что вы точно так же геноцидили других людей.

Смешно это читать от первых детей Адама и Евы, копателей морей, тех, кого встречают как богов и тех, с кем весь мир.
Re[5]: JetBrains отключил Россию
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.07.24 10:20
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

S>>Нужно менять мышление. Забыть о былых победах, о воинственности — не думать что вы особенные, не подверженные когнитивным искажениям — признать что вы точно так же геноцидили других людей.

FLY>Смешно это читать от первых детей Адама и Евы, копателей морей, тех, кого встречают как богов и тех, с кем весь мир.

Ну и дерьма же вам в уши напихали. Подобные идеи ваши деятели говорят про вас — см. Трехлебова.
Re[9]: JetBrains отключил Россию
От: rudzuk  
Дата: 05.07.24 10:28
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY> S>Нет, но почему-то наличие пидоров в фильме вас интересует чуть ли не в первую очередь.


FLY> Наличие пидоров в фильме это показатель говенности самого фильма. Потому что эту повесточку протаскивают не по сюжету, а просто чтобы было.


Эт точно. Посмотрел "Основание" по Азимову... Ну е мое... Сплошные пидоры, лесбиянки и баклажаны

С другой стороны, фильмец "Я люблю тебя, Филлип Моррис" он, вообще, ничего такой, хотя главные герои геи (правда, Макгрегор совсем не старается, а вот Кэрри вполне себе, еще и озвучен Батрутдиновым ).
avalon/3.0.2
Re[9]: JetBrains отключил Россию
От: rudzuk  
Дата: 05.07.24 10:28
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н> V>Сейчас предпочитаю японские мультики, а там пидоры очень и очень редки


Н> Ну, школьницы с огромными дынями — еще не известно что хуже, пидорство или педофильство


Говорят, что 13-14 летние школьницы (когда у них дыни то отрастают) для педофилов уже старухи. Просто япошки пи3данутые на теме лолек (да и в целом, вообще).
avalon/3.0.2
Re[6]: JetBrains отключил Россию
От: rFLY  
Дата: 05.07.24 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну и дерьма же вам в уши напихали. Подобные идеи ваши деятели говорят про вас — см. Трехлебова.

Смотри Арестовича:
https://yandex.ru/video/preview/11486757603539446556
Re[9]: JetBrains отключил Россию
От: _FRED_ Черногория
Дата: 05.07.24 10:53
Оценка: +1
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

S>>Нет, но почему-то наличие пидоров в фильме вас интересует чуть ли не в первую очередь.

FLY>Наличие пидоров в фильме это показатель говенности самого фильма. Потому что эту повесточку протаскивают не по сюжету, а просто чтобы было. Посмотри последний сериал по ЗВ "Послушник" сделанный лесбиянкой для лесбиянок. Нарушение канонов, таймлайна, здравого смысла, тупой сюжет, идиотские сцены, бессмысленные разговоры, никакой движухи, немотивированные поступки, ничем не цепляющие персонажи, не подходящие типажи, никакая игра актеров (она еще свою жену в актрисы протащила), какой-то джедай бобер трахает ногу ученика ситха.
FLY>Или вот Юбики делают нового ассасина с претензией на историческую достоверность. В главной роли негр самурай гей. Даже японцы офигели. Не был, говорят, он никаким самураем и почему у вас сакура осенью цветет? Или это злаки весной заколосились и пожухли? А почему ход в храм ведет в деревню?
FLY>Вот представь, заказали тебе прогу, но без причины потребовали сделать интерфейс в радужном цвете. Ты скажешь — это же будет вырвиглазно. А пофиг, зато инклюзивно. Что, удобная прога выйдет?

Из из всех этих перечисленных недостатков вас триггерит именно половая принадлежность героев?
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[10]: JetBrains отключил Россию
От: rFLY  
Дата: 05.07.24 11:07
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Из из всех этих перечисленных недостатков вас триггерит именно половая принадлежность героев?

Понимаю, что это шутка, но кто-то может воспринять всерьез. А вот это уже не шутка, теперь так выглядит мастер джедай:
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.