Пробовали ли вы Q-шарп (выдают по $500)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 17.09.23 19:12
Оценка:
Вот, как я предполагаю, инопланетяне направляют движение нашей цивилизации, указывают какие технологии имеют перспективы а какие нет.

С т.з. обычного Васи, такого как я, — совсем неясно хрень квантовые вычисления или имеют перспективы. Вдруг все это байда, никогда не выйдет за пределы глупых мечтаний. Однако же инопланетяне сказали — там есть перспектива и предоставили базовые технологии первой стране мира, чтобы те постепенно спускали "дары богов" и на более отсталые страны.

Вот, Гугл дал нам для экспериментов язык Cirq а MS дали нам язык Q#. Пока есть несколько лет, прежде чем это не войдет плотно в нашу жизнь.

И те и другие бесплатно то есть даром, чтобы завлечь нас и приучить к этим благам. Более того, кто хочет заниматься более плотно — есть даже такое предложение:

Receive Azure Quantum credits
Get $500 in credits per hardware provider and apply for up to $10,000 in credits for quantum research projects. Read the program terms and then submit your application.

Apply now


Кому нада халявные $500 на аренду девайсов? Правда я немного расстроился — ценник то на минимальный IonQ $25,000.00 USD/month — не знаю кому это вообще нужно.
Отредактировано 17.09.2023 19:13 Shmj . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.