Re[4]: Почему яндекс навигатор такой тупой?
От: vdimas Россия  
Дата: 11.05.23 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

V>>Требуемый порядок надо задавать явно при задании составного маршрута. Если добавлять промежуточные точки в процессе, т.е. когда конечная точка уже установлена, навигатор предлагает на выбор только оптимальные маршруты через промежуточные точки.

S>Очень здорово, что вы почитали хелп. Но это не заменяет реального опыта

Сдаётся мне, свой "реальный опыт" ты из пальца насосал или из старых форумов интернета.


S>Никаких "оптимальных маршрутов" он не предлагает.


Он их сразу строит.
Возьми проверь прямо сейчас.

Причём, он строит маршруты с учётом опыта других людей, в отличие от гугло-карт — это чем вообще Яндекс катастрофически отличается от других навигаторов, которые рядом с ним всегда тупые-устаревшие.

Т.е. даже когда тебе предлагают альтернативные маршруты — они не с потолка берутся, это маршруты, которые выбирали люди в другие часы или в другой дорожной обстановке, а не просто "еще одна альтернатива" из потенциально тысяч их.


V>>Потому что никому не нужен навигатор, который строит "просто маршрут" — этих всевозможных маршрутов комбинаторно будет астрономическое кол-во.

V>>В этом их полном кол-ве ты даже не сможешь сделать выбор из-за размерности выбора.
S>

Отож.
Не понимая принципа работы устройства — паника. ))

А по-делу уже ответили тебе — любой каприз мехом наружу в полноценном приложении:
http://www.rsdn.org/forum/flame.comp/8525696.1
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.