Re[10]: Никто не понимает, почему ChatGPT взлетел?
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 12.03.23 22:01
Оценка: +2
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Я не пробовал с ним играться. Я предпочитаю кораблики. Я пробовал его приспособить мне писать документацию, за которую (в числе прочего) я деньги получаю. Пару дней пробовал, потом написал по старинке, на клавиатуре.


S>Предвосхищая вопрос, а что это я придираюсь опять к термину "играться" — разница в том, что ты пробовал играться, а своих денег поставить на результат его работы — не пробовал.


Ну вот, сразу стало понятно, что мы просто смотрим на него с совершенно разных сторон.
Я смотрю это как на опытный демонстрационный образец некой технологии, которая показывает весьма интересные результаты. Я наблюдая эти результаты, вижу довольно интересные изменения по сравнению с текущими системами, и просто думаю о возмоном будущем потенциале.
Ты же воспринимаешь это как готовую технологию, которая сейчас тебе могла бы помочь в работе, ты ожидал, что заработаешь с ней больше денег, но этого не произошло, ты наоборот потерял время (а значит деньги) пытаясь ее приспособить к своей работе. И тебе плевать на какие-то потенциальные возможности, которые может быть когда-то кому-то в чем-то помогут, важно что ты денег с этого сейчас не заработаешь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.