Re[2]: Он туп как пробка
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 24.01.23 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Wolverrum, Вы писали:


W>Есть и положительная его черта: как бредогенератор или графоманий — вполне себе.


Бред вполне годный, на мой взгляд:

Коллега считает, что ChatGPT туп как пробка. Ответь ему.

В чем то вы правы. Но если мы говорим о проекте ChatGPT, и говорим о его недостатках, значит, его стоит рассматривать в сравнении с конкурентными системами. И в этом смысле проект более чем удался.


Мне нравится, как он умеет поддерживать вежливую беседу в Интернет. Сам я так не умею.
Re[2]: Что сложно дается ChatGPT?
От: paucity  
Дата: 24.01.23 19:55
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>... Чат мне даёт хороший способ на порядок быстрей получить обзорную информацию и углубиться в нужные места. По сути Чат это такой нуб, который почитал этих статеек, может быть даже он экспертные статьи читал, но у него не хватает скилла, чтобы понять это, поэтому он с радостью поделится со мной тем, чем читал, но без дополнительных усилий он поделится со мной нубскими знаниями.


Чет мне это напомнило, что именно так и работали интернет и интернетовские поисковики лет 25-20 назад. а потом развелись SEOшники и появился гугл
Отредактировано 24.01.2023 19:55 paucity . Предыдущая версия .
Re[3]: Он туп как пробка
От: pagid_ Россия  
Дата: 24.01.23 20:26
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Бред вполне годный, на мой взгляд:

БП>

БП>Коллега считает, что ChatGPT туп как пробка. Ответь ему.
БП>В чем то вы правы. Но если мы говорим о проекте ChatGPT, и говорим о его недостатках, значит, его стоит рассматривать в сравнении с конкурентными системами. И в этом смысле проект более чем удался.


БП>Мне нравится, как он умеет поддерживать вежливую беседу в Интернет. Сам я так не умею.

А если то же самое написать не словами "туп как пробка", а заменив их равнозначными по смыслу? А если с другого аккаунта?
Re[4]: Он туп как пробка
От: CreatorCray  
Дата: 25.01.23 04:43
Оценка:
Здравствуйте, pagid_, Вы писали:

_>А если то же самое написать не словами "туп как пробка", а заменив их равнозначными по смыслу? А если с другого аккаунта?


Можно попросить его самого себя раскритиковать.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.