Придумайте пароль, который вы никогда не запомните - ДОКОЛЕ?!
От: T4r4sB Россия  
Дата: 05.12.22 17:49
Оценка: 3 (1) +8
ДОКОЛЕ будет длиться эта секьюрная шизофрения? Яндекс почте чёто померещился взлом, потому что я зашёл туда с дряхлого нетбука, с которого год не заходил. И эта хрень стала выносить мне мозг контрольными вопросами и аутентификациями, это на устройстве, где каждая страница еле грузится. Больше всего меня добило окно "придумайте пароль" с долбанутыми требованиями, с которыми всё труднее и труднее придумать пароль, который я хоть как-то сука могу запомнить. Меня чуть инсульт не хватил, пока я продирался через эту шизофрению секьюрности, потому что мне нужен доступ к почте, а вместо этого я трачу мозговые ресурсы на это говно.
Если б у меня был один комп, то было бы пофиг, браузер всё помнит. Но когда надо логиниться с другого устройства или просто переустановил винду, то в лучшем случае придётся на каждый чих восстанавливать пароль через телефон (который защищён примитивным паролем из 4-5 цифр или жестом, и это в лучшем случае), причём каждый раз придётся придумывать пароль, который ещё и не повторяется.
ДОКОЛЕ?! Если я хочу поставить пароль "111" — то может вы пойдёте на три буквы со своей секьюрностью? Да, мне НУЖЕН такой пароль, почему нет такой кнопки?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.