Re[3]: А как бы вы спроектировали веб?
От: rFLY  
Дата: 25.11.22 01:19
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Если резюмировать, что бы я сделал по-другому:


vsb>Приложение должно определяться, как группа ресурсов. При первом открытии приложения вся группа ресурсов должна скачиваться. Обновление не должно быть обязательным, у пользователя должна быть возможность использовать старую версию приложения и обновляться по желанию. К примеру я стою на светофоре и запустил навигатор. Мне нужно, чтобы он запустился моментально, а не скачивал 150 мегабайтов новой версии.


Ты хочешь чтобы каждый сайт стал приложением, которое бы со всеми ресурсами скачивалось на комп, даже если я дальше главной страницы не пойду, а может даже дальше страницы логина? Кинули ссылку с мемасом, ты открываешь и с этого момента хранишь у себя ВСЕ приложение к которому возможно больше никогда не обратишься? Мало того, чтобы один раз взглянуть на картинку или отдельную "страницу" переданную по ссылке и забыть, ты должен будешь подождать пока все приложение, а "страниц" в нем может быть много (начиная от логина и оформления профиля пользователя и заканчивая чтением и написанием комментариев), не загрузится.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.