Amazon - самая мудацкая поддержка
От: pva  
Дата: 13.05.22 16:51
Оценка: +1
Просто крик души.

В связи с известными событиями семья переехала в Германию. Покупки с амазона привели к локу аккаунта, типа для проверки биллинг инфо.
Из-за криворуких программистов или админов amazon.de имеет поломанные CSP из-за чего форма просто не работает. Даже если плагины использовать, все равно отлуп с ошибкой.
Письма уходят в /dev/null, походу.
Звонки в поддержку — как биться об стену. Первая линия скидывает заявки на профильную, а та тупо шлет шаблонные письма: login and follow on-screen instructions. Которые не работают. Походу они комменты в заявках не читают вообще.
При этом лок регионального аккаунта приводит к локу на всех площадках. А с локнутого аккаунта нельзя даже в чат написать. Только звонки этим дебилам первой линии, которые ничем не могут помочь кроме заполнения заявки.
Две недели засылки писем и звонков, а результат все тот же.
Пока не локнули второй аккаунт общался еще и со штатовским чатом, в котором 95% походу индус-манки. Они вообще непробиваемые.
newbie
Re: Amazon - самая мудацкая поддержка
От: Слава  
Дата: 13.05.22 17:33
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Пока не локнули второй аккаунт общался еще и со штатовским чатом, в котором 95% походу индус-манки. Они вообще непробиваемые.


Напишите на HN и в Реддит. Может, волна говна поднимется
Re[2]: Amazon - самая мудацкая поддержка
От: smeeld  
Дата: 13.05.22 18:08
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Напишите на HN и в Реддит. Может, волна говна поднимется


У амазона есть отменные волноговнорезы. Смотри как они убили волну говна в адрес их сериала про кольца.
Re: Amazon - самая мудацкая поддержка
От: SkyDance Земля  
Дата: 14.05.22 06:16
Оценка: :)
pva>Пока не локнули второй аккаунт общался еще и со штатовским чатом, в котором 95% походу индус-манки. Они вообще непробиваемые.


Да. Именно так. Любой хоть слегка нестандартный процесс — там включают дурку и вопрос не решают вообще.
Был аналогичный опыт, увидел на распродаже нужную мне вещицу, тут же купил. Неделя проходит, вместо вещицы мне присылают "вы знаете, мы решили что это фрод-транзакция, и все отменили". Едрёныть, ну как может быть фродовая транзакция, если даже адрес доставки тот же что и всегда, карта та же что и всегда?

Пытался воевать, ибо по окончанию распродажи вещица выросла в цене на 300 долларов. Фигвам-с, "мы решили что это был фрод, откатили, но если вы думаете, что это был не фрод, то вы можете заказать эту вещицу снова". Ну блин, вне распродажи оно того не стоит.
Re: Amazon - самая мудацкая поддержка
От: BlackEric http://black-eric.lj.ru
Дата: 14.05.22 16:13
Оценка: :)
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Просто крик души.


Правильно, нефиг поддерживать штаты. Покупайте на Али.
https://github.com/BlackEric001
Re[2]: Amazon - самая мудацкая поддержка
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 14.05.22 16:19
Оценка:
Здравствуйте, BlackEric, Вы писали:


BE>Правильно, нефиг поддерживать штаты. Покупайте на Али.


на али не купить настоящих транзисторов
Re: Amazon - самая мудацкая поддержка
От: student__  
Дата: 24.05.22 13:56
Оценка:
У меня похожее было с ebay.de. Только там мне сразу заблочили аккаунт, вскоре после выставления ноута на продажу.
Написали сообщение, с таким смыслом, что типа не доверяют мне и защищают от меня своих клиентов.
Концов я так и не нашел.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.