Re[49]: MS забило на дотнет. Питону - да, сишарпу - нет?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.10.21 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Статистику сам собирал?

I>>По всякому, что то сам, что то люди рассказывают.

НС>Ну то есть ты решил придумать факт.


Так себе тактика — вместо того, что бы аргументировать, спросить, уточнить, тупо обвиняешь во лжи.
Выглядит так, будто для тебя любой чужой опыт ничего не значит.
Ты сам можешь видеть, что пишет тот же Синклер. Но для тебя и это не аргумент. Это же Синклер, а не ты.

I>>Собственно, кроме тебя и Вдимаса никто не рассказывает про чудеса кофе из автомата.

НС>О, опять чучелко. Я не рассказывал про чудеса кофе из автоматов.

"Чудеса" это в данном случае должный уход за автоматами. В единичных случаях это вполне себе бывает.
Собственно, "чучелко" ты упоминаешь каждый раз, когда тебе же напоминают твои собственные слова.

I>>И в сетевых кофейнях автоматы вымерли.

НС>Опять придумываешь факты?

I>>Вобщем, это тебе бы статистику пособирать

НС>Полетели чайники.

Забавно, снова твой любимый аргумент. Если ты спрашиваешь про статистику у меня — это нормально. А если я у тебя — сразу "чайник".

I>>На мой взгляд, тут причины исключительно денежные.


НС>Конечно. И?


Ответ на твой "И?" в той части, что ты скипнул:

Так вот максимизируется доход. Ну потеряешь ценителей. Они и так мимо проходят в большинстве. Остальные то все равно будут покупать. Начорта сыпать дорогой, начорта все это обслуживать, если денег не станет ни больше, ни меньше? Т.е. просто поддерживается некоторый минимальный уровень и все.

И вот это происходит у нас, и у вас, и вообще везде, с небольшими отклонениями в силу местной специфики.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.