Re[14]: MS забило на дотнет. Питону - да, сишарпу - нет?
От: vfedosov  
Дата: 05.09.21 12:50
Оценка:
Здравствуйте, rameel, Вы писали:

R>Здравствуйте, vfedosov, Вы писали:


R>>>Почитай, а лучше видео глянь. Все там достойно и на уровне, генерируется нативный код с векторными инструкциями.


V>>Да понял я — тоже мне бином Ньютона. Теория одно, но тесты показывают, что хреново это все работает — хотя и не настолько хреново, как я ожидал.


R>Так ты его даже и не запускал


Я работал с Linq много в прежние годы и знаю его неплохо. То, что он в нативные конструкции преобразовывается, просто забылось за 7 лет пока не работал — раньше и это читал. Но сейчас я время на изучение шарпа тратить не буду — шарпа нет в моих приоритетах — уж прости. Если зарплаты на нем начнут делать зарплаты на плюсах и пайтоне — может и вернусь на шарп. Но есть нюанс — шарп слишком прост в освоении, а задачи, решаемые на шарпе тоже достаточно простые. Поэтому вчерашние студенты после года работы начинают конкурировать с сеньорами, и это ведет к проблемам с повышением зарплаты, и с простотой замены тебя на другого спеца. На плюсах это совсем не так — большинство вчерашних студентов с визгом бегут от этих страшных плюсов. Те, кто не убежал еще долго не могут работать самостоятельно. И таски там куда сложнее и интереснее — image processing, computer vision. Очень малый процент разработчиков способен подобные задачи решать эффективно. А спрос большой -> много денег и уверенность, что тебя не заменять завтра. Ну а Пайтон полезен в связке с плюсами, так-же в работе с AI, OpenCV etc.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.