Re[34]: MS забило на дотнет. Питону - да, сишарпу - нет?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 26.08.21 09:25
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>>>Порция 150 гр только закипает в первый раз примерно за 7 минут.

V>>>Больше — больше.
I>>Чемпион России Марина Хюппёнен с тобой не согласна https://www.youtube.com/watch?v=KYAMJkllAKc

V>Не услышал там про объем приготовления, поэтому непонятно, к чему привязать 4 мин.


А между тем она прямо говорит про объемы и сколько для какого объема варить. Забавно виляешь — религия мешает ролик просмотреть

V>Абстрактные люди могут делать что угодно.

V>Но если мне нужен классический эспрессо-арабика, то не надо мне втирать про "уникальность" и прочую хрень, уговаривать выпить другое.

Нету на самом деле классического эспрессо-арабика. Есть бленды, есть моносорты, разные страны, разные сорта в каждой стране.

V>Разве требуется объяснять, почему классический эспрессо или капучино (на втором месте) самые ходовые в ассортименте автоматов и полуавтоматов?

V>Потому что они на вкус 99% людей лучшие.

Потому что низкая стоимость владения, не требует баристы, не требует места, только засыпай и всё равно будут продажи. Прибыль небольшая, но таких можно натыкать как огурцов.

V>Кароч, ты дал картинку:

V>Image: photo_2020-02-17_15-32-33.jpg
V>Я отреагировал "кошмар" и в след. абзацах пояснил почему — потому что это б/у, которое давно не выпускается.

Ну так и кофейня не вчера открылась. Или ты думаешь, они апгрейдятся как винда, пару раз в неделю?

I>>Отстойный. Правильный бариста делает лучше.


V>Маркетинговая ересь.

V>Правильный бармен должен заломить такую цену за свои услуги, что ты в эту кафешку будешь ходить пару раз в год всего.

Ога. Кто же ему кассу то делать будет? Цена выбирается такой, что бы трафик был достаточным.

V>Я имел ввиду засилье у вас б/у оборудования.


Есть новое, есть бу, есть арендное, вобщем — полный фарш, как и положено.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.