Re[25]: MS забило на дотнет. Питону - да, сишарпу - нет?
От: vdimas Россия  
Дата: 13.08.21 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

V>>Требуется достаточный письменный у фронтендеров и кое-какой устный, чтобы хоть понимали о чём речь.

V>>Никаких "отличных разговорных "навыков от 99.9% фронтендеров не требуется.
I>Вероятно, это вашей сельской местности так.

В Лондоне которая?


I>У нас фронтенды постоянно коммуницируют с другими людьми:

I>И все это идет как правило на английском.

И всё это, как правило, через переписку в JIRA или аналогах, Слаке или аналогах, по почте и т.д. и т.п.


V>>Ну вот ты дал ссылку на невнятную контору, которая не хочет тебя учить, ей требуется уже с хорошими разговорными навыками.

I>Статистику по одной ссылке.

Дык, избирательность твоего зрения ты тут демонстрируешь вообще во всём.


I>>>Есть и другие вакансии на такую же зп. Даже выбор — react, node, просто javascript.

V>>Раскрою не бог весть какой секрет Полишинеля — была бы у тебя ЗП $8к, ты бы этим вопросом даже не интересовался.
I>Мне доставляет удовольствие потыкать в тебя палочкой.

Судя по тону — у тебя полыхает.
А я занят тем же, чем и всегда — раскрываю твою ложь/чушь/бред.


V>>Потому что никто не интересуется пройденными этапами.

I>Это конкретно ты не интересуешься пройденными этапами

Никто.


I>Трансформация профессиональной деятельности это непрерывный процесс, заканчивается только с прекращением этой деятельности.


Речь была про доходы.
Неактуальную для себя информацию человек не собирает.


I>Пройденные этапы никогда не выбрасываются на помойку, это всё опыт который можно и нужно реюзать, в т.ч. опыт джуниорства.


Во-во.
Я даже представить не могу, что должно случиться, чтобы мне стали интересны доходы джуниоров, чтобы я их прям отслеживал на твой манер.


I>Например — любая смена деятельности на время делает тебя джуниором.


Да про тебя всё понятно, хосподя...
До тебя по-прежнему не доходит, что которые плюсовики написали для тебя ноду и продолжают наполнять её библиотеками — они при этом в джуниорство не возвращались.


I>Если опыт джуниорства положительный, то и трансформация будет здоровой. Если отрицательный, то болезненной или вообще никогда не состоится.


Не надо ссать нам в уши, как грится.
Обычно так резко меняют стек по одной хорошо известной причине — из-за отсутствия перспектив.
Ты не сложился как спец на шарпе вот и стал ёрзать пятой точкой в надежде найти что-нить другое, где можно получать хоть что-то.

Мы видим таких горе-работников постоянно, не ты первый.
Звёзд с неба они не хватают, поэтому, твои сылки на топовые ЗП из своей области — это не для тебя ни сегодняшнего, ни для тебя будущего.

Что тебе надо делать — тебе уже сто раз говорили — работать над своим самообразованием, чаще включать голову.
А ты чаще включаешь глотку. ))


V>>Твой нездоровый интерес говорит о том, что это пока не твой уровень.

I>Снова телепатия. Похоже, ты снова про себя пишешь.

Я говорю про твою нездоровую позицию.
Это уже даже не клоунада, это клиника.
Отредактировано 13.08.2021 22:56 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.08.2021 22:55 vdimas . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.08.2021 22:52 vdimas . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.