Re[36]: MS забило на дотнет. Питону - да, сишарпу - нет?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 10.08.21 15:51
Оценка:
Здравствуйте, alex_public, Вы писали:

_>Данный инструмент называется bazel. Он совсем не новый (лично я писал о его применение прямо на этом форуме ещё пару лет назад) и совсем не маргинальный (его разработку ведёт Google и использует для всех своих внутренних процессов). Так что нельзя свалить не знание этого на какую-то необычность инструмента. Особенно для того, кто с таким знающим видом делает такие громкие заявления по данному вопросу.


Большое спасибо. Вот такое соотношение пользы к объёму участия в топике я могу только приветствовать.
Моё незнание инструмента напрямую связано с тем, что сам я на плюсах ничего не писал (и практически ничего не читал) с начала 2000х.


_>P.S. Небольшая заметочка для местных троллей, давно считающих меня яростным адептом C++. Не стоит путать хорошее знание вопроса и неадекватную фанатскую "любовь" к инструментам (как у многих моих старых оппонентов тут). Если что, моя компания уже год как занята миграцией всех продуктов с C++ на Rust. Только вот данное решение было принято совсем не в связи с лучшими инструментами разработки (cargo намного слабее bazel) и даже не в связи с мифом о вроде как большей безопасности Rust'а (на самом деле для профессионала в C++ программирование на Rust вообще ничем не отличается — просто все правила хорошего тона C++ там прошиты в компилятор и всё), а в связи с другим, совершенно неожиданным вопросом, даже никогда не всплывавшем с подобных обсуждениях на этом (да и на многих других) форуме.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.