Re[34]: MS забило на дотнет. Питону - да, сишарпу - нет?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 05.08.21 15:27
Оценка: +4
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Я давал уже тебе ссылки.

V>Основные претенденты на лидерство в ближайшее десятилетие vcpkg и Conan.

V>Вангую за vcpkg.


V>Он гладко интегрируются с CMake и MSBuild-проектами С++, т.е. виндовыми.

Отлично. Вижу, вы всё же ознакомились с положением дел в отрасли. Начали мы с того, что люди, неспособные самостоятельно собрать заброшенный проект под нужную им платформу, вообще на пляже не нужны.
Дальше пошли рассказы про то, что без вас никто не напишет менеджер пакетов для С++ (ну, мы уже в курсе, что многопоточность, гуй на IWebBrowser2, и архитектуру учётных систем изобрели лично вы, а до вас все топором брились и молились колесу). Потом про то, что msbuild почти готов овладеть линкусом, и "Разумеется, рано или поздно он покроет и C++ проекты, причём, кроссплатформенно". Затем от "разумеется" мы перешли к "ну, а вдруг", и к тому, что аналоги у npm install для C++ всё же есть.

Жаль, конечно, что вы потратили столько времени на кривляния. Я даже не знаю, с чем это связано — с тем, что вы сами про них не знали два дня назад, то ли просто с вашей манерой разбавлять каждую ложку полезной инфы бочкой бахвальства и оскорблений. Если честно, и знать особо не хочу.

V>Или ты опять накосячил — так и не посмотрел на свои ссылки.

V>Ссылку на джава-проекты, где среди прочих тоже были ссылки на проекты в исходниках, ты дал уже в следующем сообщении.
V>И было сказано "это даже круче", т.к. система сборки по моим ссылкам делала больше, чем по твоим, на которые я отвечал.
Было сказано "в разы круче" — обычное надувание щёк в вашем любимом стиле.
V>И насколько я понимаю, тебе бы стоило посыпать голову пеплом, когда я привёл аналогичные твоим ссылкам для С++, а не искать, к чему бы еще прицепиться. ))
V>Как ни крути, подход POM.XML — это деревянная телега из 19-го века, где лошадь заменили паровым двигателем.
V>В общем, бесконечно далеко от представлений о современном инструменте описания сборки.
ну, вы же просили список зависимостей в XML — вот вам список зависимостей в XML.
При том, что речь о довольно-таки древней жаве, которая вовсе не передовик современного производства.

На этом дискуссию можно заканчивать — то, что я хотел узнать, я узнал.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.