Re[28]: MS забило на дотнет. Питону - да, сишарпу - нет?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.08.21 11:50
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Ты бегаешь от сути проблемы языка JS.


Это как раз бенефит, для разработки простых вещей тебе кроме dev tools даже редактор не нужен. А для отладки-профилирования, анализа сетевых запросов, вообще ничего не надо.

V>И мне жаль неплохой, в общем-то, язык TS из-за его вынужденной совместимости с JS.

V>Но эта гиря, походу, навечно.

Это целенаправленное решение, сделать его надмножеством JS. Именно отсюда растет его польза и как следствие, популярность.
Проверяется легко — многочисленные супер-мега-языки, которые 'улучшали' JS, давным давно испарились.

I>>Надо бы без "если".

V>Если речь об отладке, то надо как я написал.

Я и говорю — надо без "если". В силу нативности плюсов такое принципиально невозможно. Глупо с этим спорить.

I>>Похоже, ты старательно избегаешь эти примеры

V>Я могу о них не знать — это же было твоё утверждение.
V>Просто ты не можешь его подтвердить.

Очевидно, что ты старательно пропустил все примеры

I>>Т.е. ты скромно берешь свои слова обратно


V>Какие именно? Что я решил, что ты фронтенд разработчик?

V>И ты всё-равно меня не поправил пока, в какой области работаешь.

Какой смысл что либо тебе доказывать? Это же ты решил, что знаешь, где я работаю, какая у меня ЗП, и даже эмоциональное состояние.
Раз ты решил, сам и ищи аргументы..

V>Я дал тебе ссылки на ЗП+бонусы для нейтивных тимлидов, там примерно твоего стажа обычно достаточно, кто-то же должен упорядочивать основную массу более молодых разработчиков...


Единичный пример это не статистика.

V>Еще я знаю ситуацию в Белоруссии, что там редко работают на заграничного работодателя напрямую, чаще оформлены в местной же конторе, примерные ЗП в которых я тоже знаю.

V>Мои оценки близки к истине, даже если ты занят не во фронтенде, а на бэкенде на JS.

Ну да, разброс ЗП всего от 100$ до 8000$ судя по hh

V>Практически единственный для тебя выход в вашей реальности — самому создать подобное предприятие, т.е. быть его владельцем.


И снова телепатия.

V>Тогда ты сможешь сократить разрыв в доходах примерно до 2-х раз.


2х раз относительно какой именно цифры? hh утверждает, что С++ в лучшем случае идет 1 к 1 с фронтом или хуже.

V>И если ты до сих пор этого не сделал, со своими демонстрируемыми амбициями, то ты еще более странный тип, чем пытаешься казаться.


А на кой ляд мне это делать? Похоже, у тебя снова приступ телепатии.

V>>>Чтобы показать, что ты не беспомощен в этом споре.

I>> "в интернете ктото не прав" @ vdimas

V>Дык, назвался груздем, поступай далее по тексту.


На секундочку — это ты пытаешься приписать мне какие то мысли, эмоции, и тд.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.