Re[16]: MS забило на дотнет. Питону - да, сишарпу - нет?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.07.21 13:36
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

I>>Подписку оформляют на полезные для покупателя вещи — бизнес-логика, развлечения, итд. Подписку на user mode tcp драйвер оформят только в том случае, если найдется некто


V>Ну так дофига нашлось.


Хорошо что нашлось. Это значит что есть ктото на жээсе, кто может продать свой скрипт и прицепить к нему твой дривер, паровозом

V>>>Пока "бизнес-логика" отстёгивает мне нехилый налог за пользование моим трудом — меня всё устраивает.

I>>Например, браузеры давно уже бесплатные.

V>Да пофик.

V>Браузер — лишь часть инфраструктуры.

О чем я тебе и говорю.

I>>ОС — близки к этому, т.к. платишь один раз, и то за железо.


V>Платишь за аппарат целиком, а ОС к нему еще приспосабливать надо, в т.ч. через дрова.


"экономику чашки кофе" никто не отменял. Тебе достанется малая часть. А вот фронтенды, что напишут кучу своих скриптов под девайc, понахватают куда бОльших денег. А еще больше денег срубит бизнес, который будет продавать это направо налево.

V>Вообще, глупый разговор — из низкоуровневых вещей масштабируемость переиспользования труда чудовищная, в отличие от прикладных продуктов.


Ты путаешь переиспользуемость и распределение доходов.
Бизнес платит за фронтенд вагонами. А вот переиспользуемость его нисколько не заботит.

V>Вашими продуктами пользуется небольшое кол-во конечных пользователей, в отличие от труда низкоуровневых программистов.


Снова вспоминаем "экономику чашки кофе"

Условно, тебе, как фермеру, достанется 1..10 центов от чашки стоимостью 5$
Остальное заберут те самые тупые фронтенды продажники и государство.

V>В общем, опять от тебя глупые аргументы, еще больше оглупляющие спор.

V>Дальше не читаю, сорри.

Забавно, что ты скипнул аргумент про зарплаты. Неужели храбрости не хватило зайти на hh да сравнить глазом?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.