Re[6]: Haters gonna hate but with proofs
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 24.02.21 17:25
Оценка:
Здравствуйте, chaotic-kotik, Вы писали:

НС>>hi perf S3 совместимый сторадж на го.

CK>у S3 стораджа низкие требования к latency,

Во-первых, S3 это просто API, с чего бы оно определяло требования к латентности?
Во-вторых, minio затачивался прежде всего под AI/ML и я бы не сказал что там какие то особо низкие требование к латентности.
В-третьих, с какого фига в топике всплыли высокие требования к латентности?

CK>я не утверждал что отменяет


Ты заявил, что С++ нужен для входа в эту сферу. И вдруг, внезапно, оказалось что самые популярные решения зачастую написаны вовсе не на С++. А переписанные на С++ они используются полутора калеками. Вот и весь факт.

CK>и кстати про кактус ты зря https://www.scylladb.com/users/


Совсем не впечатляет. С Кассандрой смешно сравнивать

CK>, которые написаны под современное железо (DMA с сетью и диском) и низкий latency


В первоначальном сообщении ничего не было про низкий latency. А если бы упомянул про это сразу — необходимость знания С++ для достаточно узкого сегмента рынка (а не широченного, как изначально тобой было заявлено) выглядит не особо убедительно.

CK>гхм, как можно понять фразу "без с++ не вьехать в кучу интересных проектов, которые на нем пишут, это всякая инфраструктура, базы данных, распределенные очереди" как "без с++ не вьехать в кучу интересных проектов, которые ТОЛЬКО на нем пишут, это ВСЯ инфраструктура, базы данных, распределенные очереди"? ты понимаешь русский язык вообще?


Понимаю. А еще вижу как активно ты завилял жопой, на ходу придумывая новые требования и ограничения.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.