Re[3]: Так вот чем они занимаются вместо кодинга
От: Codealot Земля  
Дата: 17.09.19 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Max Mustermann, Вы писали:

MM>На самом деле нет. Для ролика "мы с ребятами на студ. практике по вечерам немного потанцевали на камеру" это просто вот охрененный уровень, и хореографии и вокала. Я был уверен, что это профессиональные актёры пока титры не пошли.


MM>Что-то мне подсказывает, что хейтеры стриггерились на слово Microsoft :D


Ничего страшного — ведь у нас есть лаверы, которые всегда готовы объяснить, что если фигней занимались главным образом интерны, то это — не фигня. Да и уровень исполнения фигни, к тому же, был просто охрененным.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[3]: Так вот чем они занимаются вместо кодинга
От: k0d3r  
Дата: 17.09.19 17:50
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Max Mustermann, Вы писали:

MM>На самом деле нет. Для ролика "мы с ребятами на студ. практике по вечерам немного потанцевали на камеру" это просто вот охрененный уровень, и хореографии и вокала. Я был уверен, что это профессиональные актёры пока титры не пошли.


Танцы с апдейтами для Windows 10 говорят о серьёзных достижениях индийской хореографии в корпорации. Согласен, профессиональные танцоры посрамлены.
Re: Так вот чем они занимаются вместо кодинга
От: B0FEE664  
Дата: 19.09.19 14:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>https://www.youtube.com/watch?v=ZGeWNR8CWnA


"Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем "...
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Так вот чем они занимаются вместо кодинга
От: Codealot Земля  
Дата: 19.09.19 18:49
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>"Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем "...


Кстати, да.
Ад пуст, все бесы здесь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.