Re[51]: Про "их тут тысячи"
От: Sheridan Россия  
Дата: 07.09.19 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

S>>Глкпо было бы искать линуксятнику поддержки на форуме виндузятников.

P>Это-то здесь каким боком? Тут нет спора Win vs Lin.
С этого вообще начался этот топик. Перечитай стартовое ещё раз.

S>>Глупо пытаться вразумлять обоченников, когда с ними общаешся один на толпу. Глупо разговаривать с программистами, которым посчастливилось поучаствовать в больших (с их слов) проектах о том, что бывает и другая работа и она может оказаться сложнее.

P>Я тебя несколько сотен сообщений назад просил поделиться своим опытом. И что было в ответ?
Поделился. И понеслось "такого быть не может" и "да ты хернёй какойто занимаешься, не то что мы, небожители".

P>А теперь ты вообще расплакался.

Нет. Я просто недоумеваю. Вроде программисты, а очень на детский сад похоже и мерянье лопаточками в песочнице. У кого лопаточка длинее, тот и круче.

S>>Глупо говорить привыкшим тратить недели на вкуривание проекта, тратя деньги работодателя, что можно действовать по другому, получая результат гораздо быстрее.

P>Ну так расскажи, как действовать побыстрее! Ведь если методика быстрого вкуривания работает, тебя это прославит.
Я делаю так: изучаю проект настолько, чтобы мне хватило знаний реализовать таск. Но не больше. Следующий таск — следующий кусок проекта.
Никаких "дайте мне месяц на изучение вашего кода" — на такое мало кто идёт.

S>>Толпой на одного очень удобно идти. Поддержка окружения внушает ощущение правоты.

P>"Их тут тысячи". Все-таки я не ошибся.
Если ты ещё раз перечитаешь мой пост, то, возможно, поймешь что ты ошибся.
Matrix has you...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.